• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почтовые клиенты. А как вы работаете с почтой? - Страница 8

Почтовые клиенты. А как вы работаете с почтой?


  • Всего проголосовало
    158

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,862
Поинты
2.762
Уже давно идет большая тенденция перехода на мобильные устройства, поэтому использую Gmail/Yandex приложениями для Android
Капец. Сижу за компом и не знаю чо в мире делается.:k-unsure:
 

Aaron Aless

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В аське цепляю акаунты почты и социальных сетей, все новые письма всплывают возле времени на рабочем столе.
 

Lis111

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто гмаил в хром.
 

Base2sell

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Postbox — удобный, годный почтовый клиент.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Почтовый клиент OS X, один из лучших на мой взгляд.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
долгое время использовал Mozilla Thunderbird - надоела...перешёл на OperaMail и доволен, дешево и сердито, и гораздо проще в настройках.
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Mozilla thunderbird лучший почтовый клинет!!! По моему мнению!!!
 

Maxbig

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь приложением на телефоне Почта Mail.ru
Многим не нравится Mail, но меня все устраивает - принимает и со своих ящиков + можно подключить gmail и др.

За ПК без никаких дополнительных программ - только web-приложениями на сайтах
 

noyce

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
а почему в списке нет claws mail?? он должен сразу после громовой птицы идти.

добавлено через 2 минуты
подскажите хорошую программу или дополнение для переноса настроек thunderbird на другой комп
 
Последнее редактирование:

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ответ: Почтовые клиенты. А как вы работаете с почтой?

Mozilla thunderbird лучший почтовый клиент. Для ежедневной переписки, работы с письмами, когда в день приходят десять-двадцать писем, это лучшее решение. Удобный легкий и приятный интерфейс
 

Afreyoo

Интересующийся
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня почтовая программа только в мобильном. На компе нет особого смысла их ставить, так как есть браузер. Тем более что с кома если и логинюсь в почту, то только для дополнительных сервисов
 

Сан-Саныч

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000
Mozilla thunderbird нравится но ограничения по количеству ящиков есть, как то просто перестал добавлять . Не смог добавить новый ящик. Было давно сколько не помню. Завел новый вариант и много не добавляю. А вот летучая мышь сколь угодно можно ящиков только создать HTML - письмо проблема в отличие от первого почтовика
 

Tag095

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.020
Ого) Даже слегка удивлен что так много последователей тут, но тоже юзаю Thunderbird
 

Crypto Twist

Интересующийся
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что большинство людей просто используют веб-интерфейс в своих браузерах. Gmail - наиболее часто используемый почтовый клиент.
 
Сверху Снизу