• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Под видом жмурок: учительница-игроманка в Мордовии снимала золото с младшеклассников

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288
Полицейские в Рузаевке задержали 27-летнюю учительницу младших классов одной из школ. Девушку подозревают в краже золотых украшений у учеников младших классов. Она во время перемен заводила детей в спортивный зал и предлагала поиграть в жмурки. После этого школьники оставались без цепочек и кулонов.

Учительница снимала украшения с детей, но назад не возвращала. Школьникам педагог объясняла, что во время игры они могут потерять ценности и просила передать их на хранение.
Дети долгое время ничего не говорили родителям, поскольку считали, что учительница поступает правильно. Так происходило до тех пор, пока мама одной из девочек не обратила внимание на то, что у дочери куда-то пропали украшения.

Первоклашка рассказала, что золото забрала учительница, но назад так и не вернула. Родительница забила тревогу и обратилась с заявлением в полицию. Вскоре пропажу украшений заметили и другие родители, пишут «Известия Мордовии»
Выяснилось, что ювелирные изделия педагог сдавала в ломбарды.

По одной из версий, девушка тратила деньги вместе с мужем в игровых автоматах. Если верить жителям Рузаевки, то педагог с супругом якобы были частыми посетителями подпольных игорных клубов и оставляли там немалые деньги. Поговаривают, что коллекторы периодически звонили учительнице с требованием погасить кредиты.

Возбуждено уголовное дело. Общий ущерб родители школьников оценили в 117 тысяч рублей.
источник
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу