• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Подарок украинцам от Коломойского: 148 млрд. грн долгов

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
1. Только-что выступила глав НБУ Валерия Гонтарева и сообщила гражданам, что финансовая дыра нового государственного приобретения Украины 148 млрд. грн.:
"По состоянию на 1 декабря этого года недостаток капитала "ПриватБанка" вырос до 148 млрд грн, а ликвидность банка существенно снизилась. Банк почти год не выполнял нормативы обязательного резервирования, а просроченная задолженность банка перед регулятором по стабилизационным кредитам составляла 14 млрд грн, общая задолженность в 19 млрд грн. Осознавая все проблемы "ПриватБанка" и риски, которые они создают для здоровья финансового сектора и экономики страны в целом, мы не могли ждать дольше".
2. Примечательно, что к национализации банка готовились много месяцев, а сегодня министр финансов Александр Данилюк заявил, что команда нового менеджмента еще только формируется. И это при том, что именно первые дни нужно показать уверенность и стабильность.
3. После финансовой стабилизации банк будет продан. Бинго.

В общем, это только утро. Что день грядущий нам готовит?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
что финансовая дыра нового государственного приобретения Украины 148 млрд. грн.:
Весьма любопытно, в итоге то хоть кто-то за это понесет ответственность, ведь это чистой воды мошенничество...или когда заходит сумма в милиарды гривен, сразу становится "дырой" без виновных :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.335
в итоге то хоть кто-то за это понесет ответственность, ведь это чистой воды мошенничество
Я так понимаю, здесь все шито-крыто:) Все по тихому сделали, договорились, национализировали, в этом году если продадут банк, то раздеребанят бабло и можно с сцены уходить уже;)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я так понимаю, здесь все шито-крыто:) Все по тихому сделали, договорились, национализировали, в этом году если продадут банк, то раздеребанят бабло и можно с сцены уходить уже;)
Я так понимаю можно не сильно спешить идти погашать задолженность по кредиту свою в приватбанке? я то думаю почему коллекторы какие-то слишком настырные последнее время...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.335
Я так понимаю можно не сильно спешить идти погашать задолженность по кредиту свою в приватбанке? я то думаю почему коллекторы какие-то слишком настырные последнее время...
Это Вас терзают коллекторы или Вы в общем говорите?
Это повезло клиентам банка в Донецке и в Крыму, так отчасти забили на заёмщиков
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Беня, спасибо тебе за ПриватБанк!
Он навсегда в моём сердце <3
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Это Вас терзают коллекторы или Вы в общем говорите?
Это повезло клиентам банка в Донецке и в Крыму, так отчасти забили на заёмщиков
В Крыму заемщикам просто так не соскочить, старые украинские долги тоже по-тихоньку разматываются. Что вполне логично: политика политикой, но банковские принципы нарушать нельзя.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.335
В Крыму заемщикам просто так не соскочить, старые украинские долги тоже по-тихоньку разматываются. Что вполне логично: политика политикой, но банковские принципы нарушать нельзя.
Но в позапрошлом году была новость о том, что заёмщики "сошли" с не выплаченными кредитами от Привата в Крыму..
Что Вы скажите по этому поводу? Причем все получили рос. паспорта, как по рос. паспорту выплачивать украинский кредит?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Но в позапрошлом году была новость о том, что заёмщики "сошли" с не выплаченными кредитами от Привата в Крыму..
Что Вы скажите по этому поводу? Причем все получили рос. паспорта, как по рос. паспорту выплачивать украинский кредит?
А в прошлом году пошли недовольства от вкладчиков что им названивают коллекторы, которым продали в итоге банки свои долги. И возмущались "мы же в другой стране"...но платить приходится
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Эх Беня, сделать такую конфетку из Привата, и все для того, чтобы побольше денег напылесосить. Да с этим активом можно было вечно в плюсе быть и собрать в 2 раза больше.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Да это не подарок, это государство так поменяло правила игры, что теперь мол у банка 150 ярдов долгов и показывает, что мол мы спасители иеговы, вытащим банк из полной ж. :)
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
зато судя по новостям люди опять понесли деньги в этот недобанк
 
Сверху Снизу