• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Поддержанные западные марки авто теперь уходят в РФ дороже, чем стоили новыми и буквально "влёт"

1.png


В России теперь можно продать автомобиль собранный на Западе намного дороже, чем он приобретался в своё время. А всё потому что заменившие их "китайцы" не выдерживают конкуренции по качеству, впрочем, как и продукция российского автопрома тоже.

Профильное издание про автомобили "Мой-мотор" приводит у себя показательный пример: россиянин владеющий "Ford-Focus" решил избавится от свой по сути старой машины, которую он брал ещё 2009 году и когда он начал изучать цены на подобные модели как у него, то его удивлению не было предела: - сейчас за его Ford предлагают больше денег, чем отдавал 15 лет тому назад! А эксперты говорят, что всё началось с началом СВО и вводом санкций против РФ.

Поэтому те, кто следит за ситуацией на рынке, не теряются и выставляют сейчас свои тачки западной сборки на продажу, ведь теперь за них платят хорошие деньги. СМИ пишут, что за 2023 год продажи поддержанных авто в РФ выросли на 25%, а цены на них за год скакнули в 2 раза!

Сейчас машины с пробегом западной сборки и "в хорошем состоянии" уходят на рынке просто влёт - максимум через 20 минут на неё находится покупатель как только она появляется в онлайн-продаже.

А эксперты предупреждают, что и в 2024 году цены на такие "старые машины" могут вырасти ещё на 15-25%.

В общем те, кто у нас знает в машинах толк сейчас голосуют рублём, а не глазами, разглядывая красивых "китайцев" на специализированных сайтах: - там "качество" только на картинке, за редким исключением, ведь все хотят надежную машину, а не её подобие.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу