Подъем компании "Tesla" поставил под угрозу не только нефть - Страница 2

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Прогресс остановить нельзя его можно только притормозить не надолго и то с ущербом себе, поэтому только переход на гибриды а потом на электрокары закономерен!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Musya Rich, хорошо бы если так, будет экологичный вид транспорта в будущем, проблема экологии тоже актуальна будет.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Кто сказал, что не выгодно. Да в Европе государства еще стимулируют своих граждан за покупку электромобиля. Я об этом создавал не раз темы, как во Франции, в Германии. Чтобы Вы знали, весь мир хочет перейти на электромобили. Например, та же Германия полностью перейдет к 2030 году.
Это, если посчитать еще 14 лет, ну не двадцать, как я писал, причем, это только Германия, Франция, возможно еще несколько государств Европы, но в СНД такой переворот случится очень и очень нескоро, если сравнивать с выше упомянутыми странами.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.956
Это, если посчитать еще 14 лет, ну не двадцать, как я писал, причем, это только Германия, Франция, возможно еще несколько государств Европы, но в СНД такой переворот случится очень и очень нескоро, если сравнивать с выше упомянутыми странами.

Ну, конечно в СНГ всегда нужно умножать на больше времени. В Европе в каждой стране есть свой стимул, но и у нас уже покупают электромобилки и есть заправочные в больших городах пока не так много, как когда-то газовые заправки. Это в Украине.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
а электрозаправки везде бесплатные? нашёл на карте в Москве немало заправок. про каждую не стал читать, но штук 7, что перелопатил бесплатные...
 
Сверху Снизу