• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Предоставляю услуги по поднятию тИЦа, что поможет Вам зарабатывать гораздо больше на продаже ссылок.

Имеются три тарифа:

Стеклянный от +30 до +70 тИЦ* -- 50$
Прогон по комментариям блогов.

Деревянный от +120 до +190 тИЦ* -- 100$
Прогон по комментариям блогов и некоторых CMS (половина базы тарифа Оловянный)

Оловянный до +300 тИЦ* -- 190 $
Полная версия базы.

Есть результаты успешной работы, однако сайты демонстрироваться не будут.

Бесплатных прогонов не будет.

Однако будут прогоны со скидкой до 30%.
Скидку определяет уровень Вашей репутации на данном форуме, предложения в личку с адресом желаемого сайта.
Скидку дам нескольким людям с наивысшими репутациями, так что можете не торопиться -- здесь не по принципу "первым Х юзерам"

В наличии есть персональный аттестат WebMoney без отрицательных отзывов.

* -- по результатам АПа 27.11
 
Последнее редактирование:

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

"0"(ноль) тоже находится в диапозоне
все-таки хотелось бы слышать парамметр "от..." тоже.
ну и гарантии и условия манибэка...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Существуют отзывы на выполненные работы на других форумах, на searchengines например?
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

ок.
исправлено.
нет, отзывов нет.
думаю что персонального аттестата хватит. да и на форуме я не первый день..даже не первый год:)
 

Солёный пёс

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Прогон по комментариям блогов.
Разве подобный спам не приводит к бану в яндексе?
P.S. мир тесен, оказывается земляки.
 
Последнее редактирование:

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Разве подобный спам не приводит к бану в яндексе?
P.S. мир тесен, оказывается земляки.

Глупости:)
Дорогой Пёс, изучите матчасть.
а) За внешние меры не банят
б) Это не спам, используется технология постинга разумных постов

P.s. третьим будешь на ммгп:)
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Через сколько апов следует ожидать требуемый результат и как принимаете оплату? По результату или по каким-то другим способам
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

готов заказать, но с оплатой по факту..
за каждый тиц $1
обсудить можно в icq(см профиль).
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Срок 1-2 Апа и оплата наперёд и в Вебмани.
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Согласен заказать, оплату отдавать буду частями в течении двух-трех недель
 

Ghost

Интересующийся
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Хотелось бы заметить следующее: на тИЦ не влияют комментарии в блогах уже. Влияет только на позицию в рейтинге блогов Яндекса. И всё.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

...используется технология постинга разумных постов...

а можно узнать , что это за технология такая ?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Хотелось бы заметить следующее: на тИЦ не влияют комментарии в блогах уже. Влияет только на позицию в рейтинге блогов Яндекса. И всё.

Кто Вам такое сказал? До сих пор (посмотрите в Сапе), есть саты с тиц 20-40 где беки только с коментов в блогах. Есть и больше.

Если Вы конкретно прочли про данную тему или собственный опыт, был бы рад увидеть.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

А с чего человек будет все раскрывать, ведь правильно гарантий и так много уже сделано и аттестат и срок на форуме, так нет все расскажите и покажите.
Вообще на многих форумах у каждого сови доводы и свои мнения.
 

Ghost

Интересующийся
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Кто Вам такое сказал? До сих пор (посмотрите в Сапе), есть саты с тиц 20-40 где беки только с коментов в блогах. Есть и больше.

Если Вы конкретно прочли про данную тему или собственный опыт, был бы рад увидеть.

Возможно тИЦ был получен ранее, потому как в этот раз Яндекс не учитывал ссылки в комментариях, и всё из-за того, что слишком много развелось спамерова, накручивали тИЦ... Вот так вот.
Об этом я мало того что вычитала на нескольких сео блогах, услышала от нескольких знакомых, так ещё и убедилась сама... Я специально отбирала блоги с похожей тематикой, писала только осмысленные комментарии, т.е. по посту, сохраняла ссылки и специально заходила, проверяла ответы и снова комментировала, задавала вопросы. Ну, оставила ссылок так наверное около 300... если не больше, ибо комментариев написала очень много. Все блоги были не с нулевыми показателями. Всего, чего я добилась это PR 2... А на втором блоге PR 3, но комментарием меньше оставляла. А ещё один вообще ещё не рекламировала, а PR 1 стал :)


а можно узнать , что это за технология такая ?

а) Написание комментариев, которые подходят под любые посты. Видела такие: "Очень понравился ваш блог, поставил обратную ссылку на вас" :)
б) Либо написание осмысленного комментария. например идёт речь о мобильнике каком-нибудь, вот и осмысленныйкомментарий: "Я не уважаю эту марку телефонов". (первое, что в голову взбрело).
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Об этом я мало того что вычитала на нескольких сео блогах, услышала от нескольких знакомых

Очень странно на СЕО блогах я читал обратно, на серчэндж. тоже.

Все блоги были не с нулевыми показателями. Всего, чего я добилась это PR 2... А на втором блоге PR 3, но комментарием меньше оставляла. А ещё один вообще ещё не рекламировала, а PR 1 стал

Мы про ТИЦ или Пр говорим?
Если ПР то это странная штука. Вот сайт http://videomontaz.ru/? вообще практически нет внешних, сайту месяц, первый ап ПР сразу 2.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Хотелось бы заметить следующее: на тИЦ не влияют комментарии в блогах уже. Влияет только на позицию в рейтинге блогов Яндекса. И всё.

Вы бредите.

НЕ пишите имхо за факт.

2 Kreol: ну вот технология, анализ текста, скажем так. больше ничего не скажу, ведь важен эффект?

2 admirus: благодарю

добавлено через 3 минуты
Возможно тИЦ был получен ранее, потому как в этот раз Яндекс не учитывал ссылки в комментариях, и всё из-за того, что слишком много развелось спамерова, накручивали тИЦ... Вот так вот.
Об этом я мало того что вычитала на нескольких сео блогах, услышала от нескольких знакомых, так ещё и убедилась сама... Я специально отбирала блоги с похожей тематикой, писала только осмысленные комментарии, т.е. по посту, сохраняла ссылки и специально заходила, проверяла ответы и снова комментировала, задавала вопросы. Ну, оставила ссылок так наверное около 300... если не больше, ибо комментариев написала очень много. Все блоги были не с нулевыми показателями. Всего, чего я добилась это PR 2... А на втором блоге PR 3, но комментарием меньше оставляла. А ещё один вообще ещё не рекламировала, а PR 1 стал :)

а) Написание комментариев, которые подходят под любые посты. Видела такие: "Очень понравился ваш блог, поставил обратную ссылку на вас" :)
б) Либо написание осмысленного комментария. например идёт речь о мобильнике каком-нибудь, вот и осмысленныйкомментарий: "Я не уважаю эту марку телефонов". (первое, что в голову взбрело).

В этот АП яндекс неучёл кучу сайтов, но он не отправил их в бан, и проиндексировал спустя неделю после АПа. И абсолютно глупо заверять людей в том что это к чему-то плохому приводит.

Про ПР - с нулевых страниц ПР и будет ноль, надо ещё ждать минимум 2 АПа после написания, чтобы страница обрела свой ПР.

Осмысленные, идёт анализ текста и после чего пишутся коменты.
Но никак не "оч понравилось, спс" или "аффтар зачет" и пр. никаких бредо-коментов - их же удалят сразу.
 
Последнее редактирование:

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Глупости:)
Дорогой Пёс, изучите матчасть.
а) За внешние меры не банят
б) Это не спам, используется технология постинга разумных постов

P.s. третьим будешь на ммгп:)
горе оптимизатор, это вы учите мат-часть.
За резкий прирост внешних ссылок - пессимизация, за которой следует бан.
Комменты в блогах уже отжили свое.
анкоры вы сами будете подбирать? За ссылки с неправильными анкорами и за ссылки с ГС - пессимизация, за которой бан.

добавлено через 2 минуты
Мы про ТИЦ или Пр говорим?
Если ПР то это странная штука. Вот сайт http://videomontaz.ru/? вообще практически нет внешних, сайту месяц, первый ап ПР сразу 2.
Aisller, этот ап нельзя брать в расчет, так как новогодний ап pr подарил всем прирост, даже говноблоги и так далее вылезли (чудом) из бана гугла и получили PR, так что этот апдейт был не правильным. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

Aisller, этот ап нельзя брать в расчет, так как новогодний ап pr подарил всем прирост, даже говноблоги и так далее вылезли (чудом) из бана гугла и получили PR, так что этот апдейт был не правильным.

Neopolitan, тоже самое наблюдалось и в предыдущий апп до нового Года. Сайты на WP перелинковынные внетрене сразу по 2 получили.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Поднимаю тИЦ на 70\190\300 на выбор. Повышаем заработки!

горе оптимизатор, это вы учите мат-часть.
За резкий прирост внешних ссылок - пессимизация, за которой следует бан.
Комменты в блогах уже отжили свое.
анкоры вы сами будете подбирать? За ссылки с неправильными анкорами и за ссылки с ГС - пессимизация, за которой бан.

добавлено через 2 минуты
Мы про ТИЦ или Пр говорим?
Если ПР то это странная штука. Вот сайт http://videomontaz.ru/? вообще практически нет внешних, сайту месяц, первый ап ПР сразу 2.
Aisller, этот ап нельзя брать в расчет, так как новогодний ап pr подарил всем прирост, даже говноблоги и так далее вылезли (чудом) из бана гугла и получили PR, так что этот апдейт был не правильным. :wink2:

ахахах
миниатюра "деревенские парни рвутся в столицу".

мне не о чем говорить с ботом который даже серч почитать не может и начинает нести бред. посему рекомендую помалкивать пока взрослые говорят.

и при какой вообще ПР тут не ясно.
и методику его определения, кстати, тоже советую почитать, перед уроками - вдруг запомнится что-то.

коменты отжили? ну и вали из темы, если читать не умеешь, я юзаю массу движков, не только ВП а тем паче оставлю не ГК (плохие коменты) а качественные, осмысленные. не зная броду не лезь в воду - не видел моих трудов вот и помалкивай.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу