• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подработка для обрадателей сбербанк онлайн.

olyasvesh

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Сразу скажу, ваши пароли, данные мне не потребуются, вы работаете сами, самостоятельно, я лишь предоставляю материал для работы.

Итак, ко мне поступают списки номеров, этот список надо обработать, более детально при личной беседе рассказываю, объясняю что куда.
Если в общем, вы вбиваете в онлайн банке информацию, предоставляете мне ответ по ней, вся информация как понимаете в свободном доступе.
1 запрос - это копипаст информации из моего списка, вставить в форму, нажать кнопку, получить ответ, сделать копипаст ответа мне и так по кругу.
1 запрос пока что равен 1 рублю.
В день может поступить от 100 до 2000 запросов.
Как вы могли уже поcчитать это примерно 100 рублей за 10-20 минут работы.


Кто заинтересовался, пишите в icq: 698869049

добавлено через 1 минуту
Модераторы, прошу поменять слово в названии "для обЛадателей".
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я считаю, что Вы должны публично хоть объяснить смысл требуемых телодвижений. а то это как-то неприятно попахивает.
Советую всем повременить с личными обращениями к ТС до публичного разъяснения.
 

olyasvesh

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вам публично объяснить? Что непонятно из первого поста?

добавлено через 1 минуту
Смысл, получение информации, которая находиться в публичном доступе, любой обладатель онлайн банка может ее видеть.
Мне нужен работник, который будет проверять и передавать мне.
Дальше, я не думаю что вам следует беспокоиться, т.к. судя по всему вы не нацелены на работу.

И прошу объяснить, что у вас неприятно попахивает, внесите конкретику, что вас смущает? Что вы видите?
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
И прошу объяснить, что у вас неприятно попахивает, внесите конкретику, что вас смущает? Что вы видите?
Понимаете, если это все не "хитрый план", то почему Вы скрываете подробности и конкретику того, что надо делать в сбербанки-онлайн? Вот у меня есть сбербанк-онлайн. Я вот не вижу, что туда можно скопипастить.
 

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Общался с ТС в асе. За всё время общения пытался понять, что и куда нужно вставлять. Ничего внятного не услышал, кроме:
Я с этим не работала. У меня нет этого перед глазами.
Это перевод денег внутри банка, по мобильному номеру телефона.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
банка, по мобильному номеру телефона.
Кажется, суть работы в создании списка номеров для смс-спама. Видимо, дадут список телефонных номеров, и будешь по рублю на них переводить. Если платеж прошел, то номер реальный, не прошел - нет такого номера. Таким образом, отбираются номера для списка.
За такое надо давать подзатыльники.
 
  • Like
Реакции: Skiv
Сверху Снизу