• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подросток из США ограбил банк и скрылся на электросамокате от Uber - Страница 2

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
ну наверное, чем больше страна, тем больше идиотов). правда есть некоторые небольшие страны, они наверное исключения, в которых идиотов намного больше, чем в той же Америке)

и такое не редкость)
а за американцев можно сделать вывод, что тупые поступки заложены геном)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,384
Поинты
54.140

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,384
Поинты
54.140
Denver10, я - к сожалению или к счастью нет. но знаю примеры. как положительные (успех, признание людей), так и отрицательные (деньги вскружили голову и наклонная привела к не очень хорошим последствиям) ;)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Denver10, я - к сожалению или к счастью нет. но знаю примеры. как положительные (успех, признание людей), так и отрицательные (деньги вскружили голову и наклонная привела к не очень хорошим последствиям)
у меня так же нет таких примеров, но есть схожие ситуации, но только уже тогда, когда человеку стукнуло за 30 лет, но никак не 19)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Хорошо сработала полиция, по идее на самокате он не мог далеко уехать, если банкир вызвал после полицию. Там по всюду камеры. Интересно на каком месте его поймали или они двойника поймали.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Хорошо сработала полиция, по идее на самокате он не мог далеко уехать, если банкир вызвал после полицию. Там по всюду камеры. Интересно на каком месте его поймали или они двойника поймали.
сначала преступник на самокате скрылся в точку, просто умчал в неизвестном направлении и его не смогли поймать не сотрудники банка, не охрана, не посетители банка, не прохожие и даже не полиция.

это только потом уже, спустя время, полиция его вычислила по камерам наблюдения и по геолокации.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
сначала преступник на самокате скрылся в точку, просто умчал в неизвестном направлении и его не смогли поймать не сотрудники банка, не охрана, не посетители банка, не прохожие и даже не полиция.

это только потом уже, спустя время, полиция его вычислила по камерам наблюдения и по геолокации.

Интересно и что ему за это грозит. Подростков вроде в тюрьму не сажают. Я бы посадил, чтобы руки не росли. У меня на улице есть пример, сколько не сажай, они все равно свое будут делать.
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Интересно и что ему за это грозит. Подростков вроде в тюрьму не сажают. Я бы посадил, чтобы руки не росли. У меня на улице есть пример, сколько не сажай, они все равно свое будут делать.
у них вроде могут посадить, или в лагерь какой нибудь исправительный
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
у них вроде могут посадить, или в лагерь какой нибудь исправительный

Не думаю, как всегда будут отвечать родители. Штраф могут влепить. Я могу спросить у своего друга в Америке.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Не думаю, как всегда будут отвечать родители. Штраф могут влепить.
в новости не указана сумма, которую ему удалось украсть из банка. возможно штраф будет гораздо ниже, чем похищенная сумма и тем самым подросток будет еще и в профите)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
в новости не указана сумма, которую ему удалось украсть из банка. возможно штраф будет гораздо ниже, чем похищенная сумма и тем самым подросток будет еще и в профите)

Если он всю сумму возвратил, то может быть маленький штраф, но честно я не знаю какие в там в Америке правила.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
в новости не указана сумма, которую ему удалось украсть из банка. возможно штраф будет гораздо ниже, чем похищенная сумма и тем самым подросток будет еще и в профите)
Вспомните тут историю про страховку, как деньги начали тратить их и вычислили, там система - не дураки сидят. Найдут и вычислят и обманывать систему опасно, система не прощает посягательства.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Вспомните тут историю про страховку, как деньги начали тратить их и вычислили, там система - не дураки сидят.
не, я тут такое не читал, но то не суть. такая система: определение по растратам средств весьма популярна.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ну и я про тоже...
но в данном случае, описанном в первом посте, подросток даже не успел затихориться) и начать тратить похищенные деньги. он был почти сразу обнаружен полицией по многочисленной инфе о нем:
- учетная запись по которой было арендовано данное транспортное средство;
- данные его кредитной карты (с адресом прописки и т.д.);
- номер телефона;
- е-мейл (соответственно вычислить ай-пи не составило труда);
- геолокация его телефона.

по данной информации его любой человек вычислит). он просто молодой и несмышленый).
 
Сверху Снизу