• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подросток из США ограбил банк и скрылся на электросамокате от Uber - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
по данной информации его любой человек вычислит). он просто молодой и несмышленый).
Ну а вот еще прецендент - товарищ впервые за всю историю острова Шпицберген решил банк грабануть) :d-thumbup: Только бежать ему оттуда некуда было... возможно просто он хотел сесть в норвежскую тюрьму, где неплохо кормят)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Однако, как легко в современном мире вычислить грабителя, самокат, геолокация, хотя, и грабитель до крайности наивный, если всего этого не понимал.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Честно получается еще антиреклама Uber, а может и наоборот.
конечно это антиреклама). они слили всю личную информацию человека, которая, я так понимаю, должна быть конфиденциальна.
Однако, как легко в современном мире вычислить грабителя, самокат, геолокация, хотя, и грабитель до крайности наивный, если всего этого не понимал.
ну это же подросток!) насмотрелся фильмов и пошел "грабить")
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Однако, как легко в современном мире вычислить грабителя, самокат, геолокация, хотя, и грабитель до крайности наивный, если всего этого не понимал.
Это почему у него самокат был? Потому что денег не было. теперь он на такси ездит с одноименным названием.
Не удивлюсь если кого-нибудь поймают на такси от Яндекса. :d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
конечно это антиреклама). они слили всю личную информацию человека, которая, я так понимаю, должна быть конфиденциальна.

Думаю, они правильно поступили, будут теперь другие знать. Воров всегда нужно наказывать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ну а вот еще прецендент - товарищ впервые за всю историю острова Шпицберген решил банк грабануть) Только бежать ему оттуда некуда было... возможно просто он хотел сесть в норвежскую тюрьму, где неплохо кормят)
возможно он просто был под действием наркотиков. его поступок весьма не разумен.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну это же подросток!) насмотрелся фильмов и пошел "грабить")
Ну, 19 лет это уже не совсем подросток, это уже довольно взрослый оболтус и в голове должен что нибудь иметь.


Это почему у него самокат был? Потому что денег не было. теперь он на такси ездит с одноименным названием.
Не удивлюсь если кого-нибудь поймают на такси от Яндекса.
Если я правильно понял по этой новости все, то денег у него еще долго не будет.:)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ну, 19 лет это уже не совсем подросток, это уже довольно взрослый оболтус и в голове должен что нибудь иметь.
я сужу по себе, и в 19 лет я вряд ли мог бы быть грамотнее института милиции), поэтому на такую авантюру я бы не пошел
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я сужу по себе, и в 19 лет я вряд ли мог бы быть грамотнее института милиции), поэтому на такую авантюру я бы не пошел
Кто его знает, люди разные, но мне кажется, если человек к 19 годам не научился думать, то вряд ли уже начнет.
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Это не ересь, как тут пишут.
Это агрессивная реклама электо-самокатов Убер.
То же самое происходит с Тесла. То номера с матами, то пьянь на авто-пилоте уходит от погони. К стати говоря тот пьяный мужик ехал на предельно допустимой скорости на том участке дороги. Так зачем же за ним погнались?
А вы тут размышляете, что в банке идиоты и т.д.
Просто наши издания перепечатывают буржуйские, вот и всё.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Кто его знает, люди разные, но мне кажется, если человек к 19 годам не научился думать, то вряд ли уже начнет.
отсидит срок, там думать научат, а не научат, так заставят)
Это не ересь, как тут пишут.
Это агрессивная реклама электо-самокатов Убер.
То же самое происходит с Тесла.
кстати, это вполне возможно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
отсидит срок, там думать научат, а не научат, так заставят)
Самое интересное, в США тюрьмы похожи на курорт. Но все равно, все кто там отсидел, возвращаться туда не хотят.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Самое интересное, в США тюрьмы похожи на курорт.
только не тюрьма Alcatraz (Алькатрас), которая сейчас используется как музей. но люди которые там побывали делятся очень неприятными ощущениями.

думаю мелкому молодому жулику упомянутом в данной теме такая тюрьма не грозит)
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Самое интересное, в США тюрьмы похожи на курорт. Но все равно, все кто там отсидел, возвращаться туда не хотят.

Зачем ему в тюрьму? Убер заплатит, чтобы выпустили под залог.
Так реклама дешевле обойдется, а пиар на весь мир. Ведь мы с вами, друзья, теперь знаем - у Убер есть электро-самокаты!:wink2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Зачем ему в тюрьму? Убер заплатит, чтобы выпустили под залог.
Так реклама дешевле обойдется, а пиар на весь мир. Ведь мы с вами, друзья, теперь знаем - у Убер есть электро-самокаты!
А что выпустить под залог, это значит что судить не будут что ли?
только не тюрьма Alcatraz (Алькатрас), которая сейчас используется как музей. но люди которые там побывали делятся очень неприятными ощущениями.

думаю мелкому молодому жулику упомянутом в данной теме такая тюрьма не грозит)
Так этой тюрьмы давно нет, как вы верно заметили, это музей уже.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Так реклама дешевле обойдется, а пиар на весь мир. Ведь мы с вами, друзья, теперь знаем - у Убер есть электро-самокаты!
есть такое). например я до этого не знал о самокатах Убер)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
В США тюрьмы лучше, чем у нас, но там тоже сыро и крысы бегают, как в метро в Нью-Йорке, но самое главное после тюрьмы тебя нигде не возьмут на хорошую работу. Насчет мальчика, то он может исправиться, но если второй раз повториться, то это уже на всю жизнь.
 
Сверху Снизу