• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите безопасный/не дорогой вывод BTC на Visa/MasterCard

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, в связи с тем что у AdvCash отвалился вывод на банковские карты Украины и Беларуси ищу надежные и проверенные варианты вывода BTC на валютные карты Visa/MasterCard в данных странах, с минимальной комиссией подобно той которая была у AdvCash.
Если кто то владеет данной информацией с удовольствием выслушаю ваши варианты, спасибо.
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну можно напрямую на валютные карты переводить, например через xmlgold.eu, но почему-то вариант с btc -> perfectmoney -> visa usd выглядит предпочтительней.
 

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну можно напрямую на валютные карты переводить, например через xmlgold.eu, но почему-то вариант с btc -> perfectmoney -> visa usd выглядит предпочтительней.

Я рассматривал вариант вывода через perfectmoney, аккаунт я не регил, но просматривал все варианты и я не увидел там возможность вывода на карту, только есть возможность послать ваер.

Может я чё то недопонимаю, растолкуйте плиз подробнее.
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Просто иногда вариант через промежуточную эпс бывает выгоднее. На том же xmlgold, когда я писал предыдуший пост было 1BTC -> 413 Visa USD, а 1BTC->PM->423 VisaUSD

добавлено через 30 минут
Кстати, увидел на некоторых обменных пунктах "Please note: VISA/MC CARDS ISSUED IN THAILAND, BELARUS, UKRAINE ARE TEMPORARILY BLOCKED!". Мб. вообще вывод на эти карты под вопросом? Если с картами все нормально, то есть еще 1 вариант, правда комиссия будет выше чем в AdvCash, зато железобетонно :)
 
Последнее редактирование:

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто иногда вариант через промежуточную эпс бывает выгоднее. На том же xmlgold, когда я писал предыдуший пост было 1BTC -> 413 Visa USD, а 1BTC->PM->423 VisaUSD

Либо я туплю, либо вы что то путаете.
Где на PM или на xmlgold вы увидили возможность вывода на карту ?

P.S. Тыкните носом плиз, скрином или линком.
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Либо я туплю, либо вы что то путаете.
Где на PM или на xmlgold вы увидили возможность вывода на карту ?

P.S. Тыкните носом плиз, скрином или линком.

Она у них (xmlgold.eu) бывает, но видимо не каждый день. Вот сейчас зашел, тоже не увидел, а до этого была. Иначе бы и не писал. Специально помониторю и скину скрин, в подтверждение своих слов (не фотошоп :) )

В новостях у них заявлена работа с картами https:// www.xmlgold.eu /ru/news/article/117

А на сайте ПМ вывода на Визу нет, я и не писал что с ПМ напрямую с ЛК можно на визу скидывать.
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Проверила на мониторинге, вариантов обмена BTC-e USD на Visa/MasterCard USD есть несколько, да и резервов хватает. Можно выбирать из предложенных.
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Я использую AdvCash
1$ За пополнение любой суммы
2$ За снятие USD
3$ За снятие ₽

есть еще Xapo... но там танцы с бубном нужны чтобы активировать карту.
Shift карты от Coinbase, но в РФ и СНГ пока не доступны
 

DenPTT

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уверен что самый выгодный способ это найти человека которому нужны битки или деньги на бирже! Моя схема толька так и работает. Очень удобен для меня ввод а для клиента вывод. Главное это вопрос доверия.
 

Dim86

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Использую практически всегда perfect money, доволен
 
Сверху Снизу