• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите чем можно создать верстку для сайта

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Всем привет.
Есть пара интересных дизайнов в PSD, но вот что то не могу разобраться как мне создать верстку и адаптировать ее под Drupal 8.
Кто что может подсказать из литературы для новичка, к верстальшику обращаться за денежку то можно но это дорого пока для меня да и цен не особо знаю на их услуги.
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Подскажите чем можно создать верстку для сайта.

Не совсем понял, зачем нужно адаптировать PSD под Drupal 8. Но если уж очень надо, лучше обратиться к спецу. А если совсем жаба давит, тогда учиться самому. Интернет для этого располагает информацией.
Если я вас правильно понял, вам нужна адаптация в таком варианте.
Интернет всему научит.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Подскажите чем можно создать верстку для сайта.

Если я вас правильно понял, вам нужна адаптация в таком варианте.
Интернет всему научит.
Да много уже конечно чего перерыл пока ищу , много так же воды попадается. Гляну на вашем сайте что к чему.
 

toljn6565

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Подскажите чем можно создать верстку для сайта.

В фотошопе нарезаете шаблон. потом HTML и CSS вам в помощь. Или нанимаете верстальщика. Примерно одекватные цены от 5000 за главную и 3000 за внутренние страницы. Ну это очень щедящие цены, учитывается также валидность верстки и ее кроссобраузерность.
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Подскажите чем можно создать верстку для сайта.

Да много уже конечно чего перерыл пока ищу , много так же воды попадается. Гляну на вашем сайте что к чему.
В поисковик вбейте, найдете много полезного. или спец форумы типа 4pda. ru
Но если вы в этих вещах совсем мало разбираетесь, вы ничего конечно не поймете.

В фотошопе нарезаете шаблон. потом HTML и CSS вам в помощь.
Для этого надо обладать знаниями HTML и CSSз. да и не факт, что получится красиво и функционально. Самопис всегда с проблемами.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Подскажите чем можно создать верстку для сайта.

Для этого надо обладать знаниями HTML и CSSз. да и не факт, что получится красиво и функционально. Самопис всегда с проблемами.

Тогда проще отложить до лучших времен сам знаю только TP7 и то криво писал на нем программы в ВУЗе :wink2:
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Html+css. Знать надо только основы (как делать разметку, свойства и т.д) Кроссбраузерность в наше время не так актуальна. Блага IE всё реже вспоминают). В принципе не очень сложно..
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Учитесь сами тогда, если бюджет не позволяет. Так же можно воспользоваться всякого рода онлайн сервисов, позволяющих psd верстать. Не столь качественно, но своими руками у Вас лучше не выйдет.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Не столь качественно, но своими руками у Вас лучше не выйдет.

да это понятно уже сразу что кривыми руками все криво получится если самому с первого раза делать. на это все уходит не месяц же практики
 

Richance

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор, изложите вначале свою мысль внятно пожалуйста.
 

Vrom

Интересующийся
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу для начала порекомендовать основы - "Типографика и верстка" от Артема Горбунова artgorbunov.ru/projects/book-typography.
 

box-treider

Интересующийся
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Adobe Muse CC , без знаний html и css Вполне реальные сайты можно делать
 

alankhab

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для себя только HTML и CSS.
Если пишешь для кого-то, с условием последующего ведения сайта за определённую сумму. то то же только HTML и CSS.
Почему? Скорость, гибкость (очень легко менять и дополнять) и непонятность для крутых мега-псевдо-специалистов, ваяющих на CMS.
 

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
В сети много инструкций как адаптировать шаблон на Друпал, начните лучше с обычной верстки в HTML CSS а позже уже можно адаптировать под все что захотите)
 
Сверху Снизу