• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите идеи по монетизации сайта

nekoro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую всех держателей активов!

О чём мой сайт

Я увлекаюсь созданием сайтов, написанием статей, SEO продвижением, фотографией и фотошопом. Считаю что разбираться в этом всём должен каждый web-мастер.

Чтобы закрепить все свои знания, тренироваться и получать опыт я веду блог. Пока что он молодой, но совсем скоро разрастётся, и его можно будет монетизировать.

К каким целям я стремлюсь

Моя первоочередная цель чтобы он вышел на самоокупаемость и позволил мне покупать обучающие курсы, чтобы получать новые знания по теме.

Я бы хотел выйти на такой уровень понимания когда смогу сделать своё увлечение профессией и зарабатывать достаточно чтобы обеспечивать себя и семью.

Зачем я обратился к Вам

Здесь на форуме много пользователей которые близки или уже достигли того, что хочу я.

Посоветуйте:

  1. Какие шансы есть пробиться ведь тема достаточно конкурентрая;
  2. В каком направлении развивать проект и как его можно монетизировать?

ЗЫ: Ссылка на блог в подписи к записи.

С уважением, Сергей.
 

Саня Коваленко

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Партнерки, конечно. Найдите хорошего партнёра, который будет платить регулярно и без странностей и уже выстраивайте дальнейший контент вокруг него.
 

nekoro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы на word pressl делали сайт? Пока контента маловато.

Wordpress-ик родимый. Над контентом работаю. Статьи пишу сам - получается медленней чем хотелось бы.

Партнерки, конечно.

Есть несколько идей. Уже пара баннеров с видеокурсами в сайдбаре крутится.
 

kotovsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Пробиться можно всегда — качество контента и подачи решает. Статьи у вас неплохие, я бы дизайн поменял на более легкий, адаптивный. Будет трафик, можно подключить партнерки и контекст, продавать услуги, консультации, делать инфобизнес.
 

ilyas134

Интересующийся
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможностей монетизации много - реклама гугл, яндекс, всевозможные партнерки видео и продажи, так же можно самому искать рекламодателей подходящей к вашей тематике сайта. Все зависит от посещаемости, любую тематику можно развить при правильном подходе)
 

Lubov2014

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я тоже зашла на Ваш сайт и даже оставила пару комментриев. Кончено, я согласна с высказываниями выше - мало статей. Мне кажется, сейчас рано думать о монетизации. Сейчас нужно как можно больше статей писать, уникальных и качественных.
Я для своего блога тоже сама пишу. поэтому тоже не так часто пишу. Хотя у меня в месяц план 20-30 статей. Но не получается его выполнять, пару раз только дотягивала. Но зато есть, к чему стремиться
 

Adsterra Network

Интересующийся
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Станьте паблишером в Adsterra Network, это очень удобный способ монетизировать свой ресурс. Пройдите регистрацию на adsterra.com
 

pqcservice

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы отметить,что у вас довольно прилично привлекательный дизайн. Особенно логотип понравился. Статей пока маловато,но если реально все сами пишете,тогда и с уникальностью проблем не будет. Главное чтобы потом не начали у вас другие товарищи спирать материал.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Чтобы выйти на окупаемость и еще заработать блогом, вы должны быть медийной фигурой типо Варламова. Люди перестали читать блоги, им это не интересно, сейчас все в соц сетях и на форумах по интересам.
 

Adsterra Network

Интересующийся
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Попробуйте Adsterra Network. Это простой способ монетизировать свой ресурс!
 

Gryan

Интересующийся
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы выйти на окупаемость и еще заработать блогом, вы должны быть медийной фигурой типо Варламова. Люди перестали читать блоги, им это не интересно, сейчас все в соц сетях и на форумах по интересам.

Как раз таки на блогах часто больше аудитория, я имею ввиду не только личные, но и коллективные блоги
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Как раз таки на блогах часто больше аудитория, я имею ввиду не только личные, но и коллективные блоги

Время этого давно ушло, какие коллективные блоги :), никто сейчас ничего не пишет на сторонних платформах.
 

Марина Дивьяу

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Система контекстной рекламы Яндекс Директ (РСЯ) - монетизация и заработок для сайтов с посещаемостью свыше 300 человек в сутки.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
1)Какие шансы есть пробиться ведь тема достаточно конкурентрая;

Шансы есть, если посетитель получает качественную и полезную информацию. Вы пробовали собирать семантику по своей нише? Ведь качественно отфильтрованные ключи могут дать больше трафика.
 
Сверху Снизу