• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите как ракрутить сайт

maxlom

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я копирайтер.
Создал свой ресурс "Написание статей для сайта", однако раскрутка пока стопорится. Как можн поднять его без особых вложений?

С уважением, Максим.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Здравствуйте, я копирайтер.
Создал свой ресурс "Написание статей для сайта", однако раскрутка пока стопорится. Как можн поднять его без особых вложений?

С уважением, Максим.

Вам легче писать статьи через биржи контента. Заказчики не ищут писателей на сторонних ресурсах.
 

Дядя Яша

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я копирайтер.
Создал свой ресурс "Написание статей для сайта", однако раскрутка пока стопорится. Как можн поднять его без особых вложений?

С уважением, Максим.

Максим, если Вашей целью является получение заказчиков на копирайт, то продвигайте свои услуги через тематические форумы - mmgp, forum.searchengines(!), mastertalk, talk.maulnet и т.п. Откройте на каждом форуме топик в соответствующем разделе, поставьте ссылку на сайт (иногда люди запоминают сайт гораздо лучше, чем название топика и запомнят Вас, если тема "утонет").

На сайте поставьте ссылки на форумные топики, чтобы потенциальные клиенты могли ознакомиться с отзывами о Вашей работе.

Получим продвижение Ваших услуг (и самого сайта до кучи) абсолютно без вложений. Так сказать, бесплатный SMM ;). Можете стукнуть в аську - расскажу еще пару моментов.

Продвигать в поисковиках - бессмысленно, т.к. Вам не обойти многочисленные биржи контента. Исключение - копирайт на какую-то узкую/редкую тематику (но там и клиентов будет немного).

PS: Сделайте дизайн посимпатичнее - 90-е закончились :caveman012: (без обид)
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
maxlom,


Aisller и Дядя Яша правы.

Если хотите продвигать статьи на форумах, то делайте первые 3 статьи на отзывы.

При работе на биржах продажа\покупка статей напишите публичные статьи.

Потом напишите 40 статей.Купите рекламу и если статьи хорошие, то раскупят быстро.
 

maxlom

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, товарищи, за помощь. В принципе сам понимаю, что дизайн слабоват, но даже за него с версткой одной страницы отдал 120 долларов... а хороший будет стоить очень дорого.

Раскрутка, конечно, может ничего и не дать. Но я преследую и другие цели с этим сайтом:
1. Научиться оптимизации.
2. Заработать на контекстной рекламе.

На биржах я уже давно, но сейчас там все так глухо...
Форумы тоже дают мало чего, придется там с нуля начинать, я уже пробовал.

Радует, что работодатели все-таки есть, но заказы от них стали приходить все реже и меньше...

С уважением, Максим.
 

Дядя Яша

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, товарищи, за помощь. В принципе сам понимаю, что дизайн слабоват, но даже за него с версткой одной страницы отдал 120 долларов... а хороший будет стоить очень дорого.

Раскрутка, конечно, может ничего и не дать. Но я преследую и другие цели с этим сайтом:
1. Научиться оптимизации.
2. Заработать на контекстной рекламе.

На биржах я уже давно, но сейчас там все так глухо...
Форумы тоже дают мало чего, придется там с нуля начинать, я уже пробовал.

Радует, что работодатели все-таки есть, но заказы от них стали приходить все реже и меньше...

С уважением, Максим.

Советую перевести сайт в формат блога. Сможете писать статьи о том, в чем разбираетесь - копирайтинг, фриланс, что-то еще.

Рекомендую поставить wordpress - это просто и удобно + в сети тысячи бесплатных шаблонов.
В блоге можете писать о копирайтинге, фрилансе, собственном опыте. Продавать готовые статьи.

Заведите твиттер, настройте кросспостинг - будут переходы с твиттера (с ссылки в профиле и анонсов постов блога).

Комментируйте чужие блоги - это рост пузомерок и (главное) переходы на Ваш блог, если комментарии интересны. Чтобы получить ссылку с тематическим анкором, выберите тематический ник для комментирования (только не меняйте его постоянно), например "Копирайтер Макс". Просто "копирайтер" не покатит - сочтут за спамера.

Комментировать нужно, уже имея блог, т.к. ссылку на статический сайт сочтут спамом.

В принципе, тут можно много добавить, но для начала план действий понятен.

PS: Заработать на копирайтинге можно, продавая комплекты готовых статей по определенным тематикам, - это пользуется популярностью.

Еще дополню по раскрутке: каждый пост можно и нужно анонсировать в социальных сетях для вебмастеров (например, grabr) и в разделах "дайджест блогосферы" популярных форумов. Это даст ссылочное и заинтересованных посетителей.
 
Последнее редактирование:

MacSic

Интересующийся
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Регишся в почтовиках вешаеш кликовую рекламу на свой сайт, и создаеш задание, скорость твоей раскрутки будет зависить от цены твоего задания и скорости выплат участникам (Если тебе важна только раскрутка делай цены максемально возможными)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Дизайн сайта надо менять!
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
И покажите свой сайт людям (ссылка в подписи)
 
Сверху Снизу