Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день - Страница 2

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Аналогично подумала. Есть масса отзовиков, где платят по 20 рублей за отзыв (платный). Вот там можно писать. Но так много писать, это с ума можно сойти, чтобы по триста рублей в день. Для многих проблематично много писать.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Всерьез обсуждать этот вопрос бессмысленно, потому что если человек задает вопрос - как заработать 10 000 рублей в месяц, то ему либо в школу завтра с утра, либо на прием к психиатру.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

На самом деле вариантов не так у ж и много, на написании текстов и статей можно зарабатывать, но это не каждому легко даётся этот вид заработка.

Триста рублей в день это скорее всего биржа, там пишешь и продаешь тексты или заказы берешь и пишешь на определенные темы. Но не каждый любит и умеет писать красиво, слажено, правильно. И то, на продаже может текст висеть неделями.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Вы работать не пробовали?

Пробовала, а Что Вас простите так зацепило? Я же не со зла. Помню себя, как я пыталась писать статьи, это очень много мороки. На том же форуме намного проще и к тому же интереснее, потому как читаешь и общаешься. То, что у меня тысячу с копейками сообщений в профиле не говорит о том, что я здесь сутками сижу. Соответственно триста рублей в день не набирается. Не совсем поняла Вас).
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Чтобы заработать триста рублей в день надо много работать, смотря сколько вы хотите времени и сил потратить. Просто так они вам с неба не упадут. Но самый быстрый , конечно, способ — это инвестирование
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Чтобы заработать триста рублей в день надо много работать, смотря сколько вы хотите времени и сил потратить. Просто так они вам с неба не упадут. Но самый быстрый , конечно, способ — это инвестирование
Пейдпостеры - худшее, что есть на этом форуме. В каждой теме бессвязный набор букв, лишь бы что-то написать. Смысла в словах при этом - даже не ноль, а минус единица.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Триста рублей в день это скорее всего биржа, там пишешь и продаешь тексты или заказы берешь и пишешь на определенные темы. Но не каждый любит и умеет писать красиво, слажено, правильно. И то, на продаже может текст висеть неделями.
Да это люди зарабатывают на бирже статей, но это не для меня.


Но самый быстрый , конечно, способ — это инвестирование
Да, конечно инвестирование самый быстрый способ заработать и побольше 300 рублей в день, всё зависит от суммы инвестированной.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Чтобы заработать триста рублей в день надо много работать, смотря сколько вы хотите времени и сил потратить. Просто так они вам с неба не упадут. Но самый быстрый , конечно, способ — это инвестирование
Пейдпостеры - худшее, что есть на этом форуме. В каждой теме бессвязный набор букв, лишь бы что-то написать. Смысла в словах при этом - даже не ноль, а минус единица.
Что в моих словах вам не понятно? Может вы лучше за собой будете смотреть: что и как вы пишите? А не других критиковать! Для того, кому потребуется более детальная информация, может мне в личку отписать. А вы пишите по теме, в которую зашли, а не превращайте тему в переговорную!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Чтобы заработать триста рублей в день надо много работать, смотря сколько вы хотите времени и сил потратить. Просто так они вам с неба не упадут. Но самый быстрый , конечно, способ — это инвестирование
А я вот повсюду слышу-Инвестирование, инвестирования во что-то. А сама такая трусиха. Понимаю, что там можно при правильном подходе неплохо поднять, а боюсь даже вникать в эти все дела.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

А я вот повсюду слышу-Инвестирование, инвестирования во что-то. А сама такая трусиха. Понимаю, что там можно при правильном подходе неплохо поднять, а боюсь даже вникать в эти все дела.

Вот и зря. Наберитесь смелости и начните с малого: очистите и ознакомьтесь с информацией о них, также есть много советов на этом форуме о такой деятельности. А потом просто начинайте с минимума.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Вот и зря. Наберитесь смелости и начните с малого: очистите и ознакомьтесь с информацией о них, также есть много советов на этом форуме о такой деятельности. А потом просто начинайте с минимума.

Вот сейчас как раз ознакомлением и занимаюсь. Хочу сама для себя хотя бы понять что это за деятельность такая. Естественно это прибыльно, если правильно все продумать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Вот сейчас как раз ознакомлением и занимаюсь. Хочу сама для себя хотя бы понять что это за деятельность такая. Естественно это прибыльно, если правильно все продумать.
Да инвестирование самое прибыльный способ заработка, но главное разобраться в различных сферах в этой области и иметь хорошего, опытного наставника.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Да инвестирование самое прибыльный способ заработка, но главное разобраться в различных сферах в этой области и иметь хорошего, опытного наставника.

И наставник вроде бы как не без опыта есть, но страх. Страх риска это такая штука, не каждый может наступить на свой страх и действовать несмотря ни на какие риски.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

но страх. Страх риска это такая штука, не каждый может наступить на свой страх и действовать несмотря ни на какие риски.
Думаю, что страх не самого риска, а страх потерять деньги, и обычно больше переживаешь за деньги заработанные большим трудом, обычно халявные легче инвестировать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Думаю, что страх не самого риска, а страх потерять деньги, и обычно больше переживаешь за деньги заработанные большим трудом, обычно халявные легче инвестировать.

Ну да, именно так я и хотела сказать. Страх потери чего-либо. Но как говорится без потерь не бывает и опыта.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Ну да, именно так я и хотела сказать. Страх потери чего-либо. Но как говорится без потерь не бывает и опыта.
Да так и есть на своих потерях конечно лучше доходит, но лучше учится на чужих ошибках, дешевле получается. Но и отрицательный результат, тоже результат.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Да так и есть на своих потерях конечно лучше доходит, но лучше учится на чужих ошибках, дешевле получается. Но и отрицательный результат, тоже результат.

И то правда, пока сам шишки не набьешь, пока самого не облапошит пара троек таких вот сайтов, то и чужой опыт покажется обманом. Всегда же самому хочется убедиться в чем-то.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

И то правда, пока сам шишки не набьешь, пока самого не облапошит пара троек таких вот сайтов, то и чужой опыт покажется обманом. Всегда же самому хочется убедиться в чем-то.
Ну так получается такая уж сущность наша человеческая, что не верю пока не проверю, а потом обижаемся что нас не оттянули за руку.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Подскажите как зарабывать от 300 рублей в день.

Ну так получается такая уж сущность наша человеческая, что не верю пока не проверю, а потом обижаемся что нас не оттянули за руку.

Да, человеческий фактор интереса ради, типа я сам попробую. Даже не смотря на то, что все или многие говорят не нужно. А я все же попробую, вдруг я особенный и у меня все получится). Вот у меня такие мысли закрадываются всегда в такие моменты).
 
Сверху Снизу