• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите, какой открыть сайт, чтобы была большая посещаемость? - Страница 2

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000

Антон Кудимов

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите, какой открыть сайт, чтобы была большая посещаемость?

Однознано, сайт развлекательной тематики.
Советую Вам сделать сайт онлайн фильмов - сайты такой тематики за два месяца легко набирают около 3000 уников в сутки.
 

Uliattrans

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пользуются спросом сайты про Интернет-заработок и на всякие женские тематики. Но для того, чтобы много людей посещали ваш сайт, необходимо регулярно на нем писать. Можно самому, если время есть, но лучше заказывать на биржах статей, например, на Адвего.
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
для онлайн фильмов нужен просто мего хост.

кстати я не думаю, что о заработке в интернете так прям популярны, это видно по блогам многих пользователей даже этого форума, хотя может из них плохие вебмастеры)

но сам задумываюсь идеями создания подобного сайта ради эксперимента и хобби =)
 

Bonni

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю открыть сайт знакомств и участвовать в партнерсих программах
 

sycker

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
самое простое и функциональное решение это сайт на движке UCOZ освоить можно двигу за пару часов.
---------
тематика сайта:
1) то в в чём ты лично разбираешься
2) то что интересно людям
(примеры: программы, фильмы, музыка, скрипты и прочая туфта) =)
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Уже много высказано на эту тему, но хотелось бы дополнить свои мысли, итоги от прочитанного.
Сайт должен быть интересен людям, человек должен получить максимальную информацию на то, что его интересует.
Нужно подумать - хватит ли сил и денег для "подъема" сайта, которых становится с каждым днем все больше.
Думаю, что нет смысла бросаться в самые популярные темы.

Еще хочу сказать, что открывая сайт на бесплатных системах, вы отдаете свой труд в руки тех, кто владеет ресурсом.
Все, что вы там размещаете - принадлежит уже не вам, если это фото, статьи, другие материалы.
Поэтому сайт лучше располагать на платном хостинге - вся интеллектуальная собственность остается ваша при перездах на любой другой хостинг...
 

Dmitriy Krasnov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
если для бизнеса - актуально интернет аукционы!!! только надо ими заниматься!!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Придумывайте свою идею/тему сайта, если таких в сети мало то люди к вам потянутся (тока идея должна быть нормальная).
Врятли кто-либо на форуме подскажет вам такую, т.к. никому не нужны конкуренты :i-yes:

+5 баллов! или они направят Вас совершенно в другую сторону!)))
 

Olyamaya

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
моя подруга по системе инкомсистем научилась делать и раскручивать сайты я вот тоже начинаю
 

rezident2009

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, если вы эксперт в области, которая мне интересна, с удовольствием буду посещать ваш ресурс и рекомендовать знакомым! В интернете как и везде гавное знания и умения, без них ты посещаемый сайт не создашь
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарабатывать... легко, можно 10$ в месяц при этом иметь 100 уников в сутки, на партнерских программах:i-yes: А зарабатывать 10$ в день, для этого уже нужно включить мозг, придумать свою тематику, хорошо всё продумать и будет вам счастье:wink2:
 

Dmitro

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Торренты дают посещаемость, но это незаконно, и, конечно, adult.

добавлено через 2 минуты
Палю тему - берем хостинг/домен на 3 месяца и создаем сайт чисто под ЧМ 2010 в ЮАР.
 
Последнее редактирование:

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Торренты дают посещаемость, но это незаконно, и, конечно, adult.

добавлено через 2 минуты
Палю тему - берем хостинг/домен на 3 месяца и создаем сайт чисто под ЧМ 2010 в ЮАР.

адалт это уже не модно их тьма в рунете... нужно что-то конкретное! и существенное
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
SЕО и раскрутка требующая больших вложений.
 

rezident2009

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у тебя в голове только посещаемость, то никогда не откроешь! Нужны знания, которые интересны другим
 

dsl167

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и какие же знания нужны?
 

Chiliec

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
SЕО и раскрутка требующая больших вложений.
Действительно, может быть супер сайт, но без оптимизации и продвижения на нем не будет посетителей. А может быть полный отстой, но в топе - на нем и будет большая посещаемость...:money:
 
Сверху Снизу