Подскажите по Depositfiles

Farcody

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень прошу совета у тех, кто зарабатывает на этом файлообменнике. Как нужно действовать, чтобы заработок был более-менее приличным? Сам я начал работать недели две назад, но ожидаемых результатов ещё нет. Может туда надо заливать какие-то особенные файлы? Подскажите, пожалуйста, где лучше размещать ссылки на скачивание своих файлов. И ещё один вопрос, который меня очень интересует: почемуто у меня в бонус-программе засчитано примерно пятую часть общего количеста скачиваний. Почему это так? Это ошибки системы или файлы действительно скачивают не россияне? Заранее благодарен за советы!
 

www

Интересующийся
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно глюки в системе!
я пробывал сам у себя для иксперемента у меня все скачаллось!
 

Gvor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросай эту затею... Маразм. Я так для себя решил, даже если куча нужных файлов - все на сервак. Изза пару копеек, из которых к тому же 70% и незасчитывают (проверено) доставлять не удобство пользователям... Ну глупо...

Не заработаеш ты нормально на этом, 100%. Хочеш - проверь сам.
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Это пожалуй, для тех, кто работает нормально, но при этом закачивает очень много в интернет.
Тогда работает система "а зачем мне делать это бесплатно?"
пусть хоть пять копеек, зато О как!
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот почитайте выдержку, там есть ещё какая то прога, которая помогает закачивать...





Заработать
Бонус-Программа - программа заработка!

Бонус-Программа проводится интернет-агенством Halileo по заказу DepositFiles.com. Все дальнейшие упоминания о Бонус-Программе производятся от имени агенства Halileo.

* Любой желающий может работать в Бонус-Программе.
* Выгодный для всех тариф: $5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов (только из России и только из США).
Новинка!!! Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф -
до $30 за 1000 скачиваний!!! Подробнее
* Дополнительно оплачивается 20% от заработанных денег пользователей, которых Вы привлекли в Бонус программу.
* Единственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на www.depositfiles.com и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
* Детальная статистика количества скачиваний и заработанных денег доступна в Вашем аккаунте.
* Выплаты производятся в первую неделю каждого месяца
* Заработанные деньги переводятся Вам через платежные он-лайн системы Вашей страны (детали смотрите в Вашем аккаунте)
* Каждый день к Бонус-Программе присоединяются все больше и больше Вебмастеров - профессионалов и любителей.
* Для регистрации в Бонус-Программы, укажите Ваши платежные реквизиты на странице "Бонус Программа"


ТЕПЕРЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

В Бонус-Программе запущена Реферральная система, благодаря которой Вы будете получать 20% от заработанных денег пользователей, привлеченных Вами в Бонус Программу! К примеру пользователь, который зарегистрировался по Вашей реферральной ссылке, заработал за день $10. На Вашем счете появятся дополнительных $2!
Количество таких пользователей (реферралов) для Вас неограничено!
Приглашайте своих друзей и знакомых в Бонус-Программу и Вы будете получать серьезную выгоду!

ВНИМАНИЕ! СУПЕР АКЦИЯ! СОРЕВНОВАНИЕ!

С 15 го ноября каждому участнику Бонус-Программы предоставляется шанс принять участие в соревновании, по результатам которого в начале каждого месяца можно получать дополнительные деньги.
С 15 го ноября в админ- зоне своего акаунта вы сможете видеть ТОП10 участников соревнования, имеющих наибольшее число скачиваний их файлов, а так же информацию о том, на каком месте среди пользователей находитесь Вы. У Вас есть все шансы войти в их число и получить премиальные деньги за:
1-е место – 200% сверх заработанного за период
2-е место – 100% сверх заработанного за период
3-е место - 50% сверх заработанного за период

Например, если сумма вашего заработка за месяц составила 500 долларов, Вы получите:
- 1500 долларов за первое место
- 1000 за второе
- 750 за третье

F.A.Q. по Бонус Программе

Чтобы начать загружать файлы на сервер, войдите в ваш пользовательский профиль.
Файлы должны соответствовать пользовательскому соглашению DepositFiles и правилам Бонус-Программы.
Участникам программы Бонус-Программы категорически ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

* спам в любых его видах и проявлениях
* контрафактные файлы

Участие в Бонус-Программе абсолютно бесплатно! Для участия Вам нужно только зарегистрировать аккаунт на сервисе DepositFiles

C помощью специальной программы-аплоадера от DepositFiles Вы можете загружать большое количество файлов без использования браузера и в удобное для Вас время.
 

Danger2000

Интересующийся
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем выкладывать всю информацию на форуме? Не проще дать ссылку, или даже пользователь сам сможет найти информацию. А если по теме, то я думаю на депозите просто глюки, так как половина скачиваний попросту не оплачиваются, я тоже пробовал заливать файлы, выкладывал инфу на всевозможных Варезниках, но всего половина из скачиваний не засчитывается, хотя по статистике, все пользователи из России и Казахстана, и все они должны оплачиваться.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Пардон - не подумал. Просто если такие вопросы, может сразу всё и объяснить человеку? Поэтому инфу и выложил. а если по теме, то по моему овчинка выделки не стоит.....
 

gambler

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень прошу совета у тех, кто зарабатывает на этом файлообменнике. Как нужно действовать, чтобы заработок был более-менее приличным? Сам я начал работать недели две назад, но ожидаемых результатов ещё нет. Может туда надо заливать какие-то особенные файлы? Подскажите, пожалуйста, где лучше размещать ссылки на скачивание своих файлов. И ещё один вопрос, который меня очень интересует: почемуто у меня в бонус-программе засчитано примерно пятую часть общего количеста скачиваний. Почему это так? Это ошибки системы или файлы действительно скачивают не россияне? Заранее благодарен за советы!

Зарабатывают хорошо на файлообменниках в основном сами владельцы сайтов-варезников. Остальные в основном получают крохи, которые заработком и не назовешь.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Farcody, опоздали вы лет на пять с таким видом заработка. Сейчас все качают с торрентов. Вот раньше, года три-четыре назад, еще можно было зарегистрироваться на каком-нибудь ннм.ру и начать выкладывать, например, музыку, скачанную с тех же торрентов\осла. А сейчас... Зашел недавно на ннм: в разделе с музыкой у всех постов по 0 комментариев, в разделе видео - аналогично, софт еще худо-бедно обсуждают. Мертвый ресурс, короче (по крайней мере, на первый взгляд человека, не заходившего туда с 2007 года). Скачивания может и есть, но далеко не такие, как когда-то. Не стоит оно времени и сил, которые вы будете регулярно (каждый день!) тратить на поиск контента, оформление постов и заливку файлов на депозит.
 

vituson

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь момент такой: за скачивание с депозита и других подобных сервисов вы получите копейки, но размещение файлов будет стимулом к пополнению сайта (блога) контентом. Если будете писать сами, поисковые системы будут давать приток посетителей. То есть, можно на сайте размещать рекламу, тизерки и т.д. и зарабатывать на них, а депозит останется лишь небольшим дополнением, мотивируя на пополнение ресурса уникальным контентом (статьи, картинки).
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Бросай эту затею... Маразм. Я так для себя решил, даже если куча нужных файлов - все на сервак. Изза пару копеек, из которых к тому же 70% и незасчитывают (проверено) доставлять не удобство пользователям... Ну глупо...

Не заработаеш ты нормально на этом, 100%. Хочеш - проверь сам.

Не знаю, как там на счет не засчитывают, но то, что заработать на этом неимоверно сложно, это факт.
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше обменник "файлкэш" использовать
 

abk63

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь момент такой: за скачивание с депозита и других подобных сервисов вы получите копейки, но размещение файлов будет стимулом к пополнению сайта (блога) контентом. Если будете писать сами, поисковые системы будут давать приток посетителей. То есть, можно на сайте размещать рекламу, тизерки и т.д. и зарабатывать на них, а депозит останется лишь небольшим дополнением, мотивируя на пополнение ресурса уникальным контентом (статьи, картинки).

С этим согласен на 100%. Доход от рекламы на сайте выше, чем от Депозита. Но это размещение ссылок на сайте хорошо привлекает посетителей. Кроме того, необходимо зарегистрировать на Депозите несколько ников. С разными условиями начислений. И закачивать туда разные файлы. Например на одном от 100 мб, на другом - интересные для пользователей дальнего зарубежья. И т.д.
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
С этим согласен на 100%. Доход от рекламы на сайте выше, чем от Депозита. Но это размещение ссылок на сайте хорошо привлекает посетителей. Кроме того, необходимо зарегистрировать на Депозите несколько ников. С разными условиями начислений. И закачивать туда разные файлы. Например на одном от 100 мб, на другом - интересные для пользователей дальнего зарубежья. И т.д.

И что, вы уже от рекламы заработали что-то или просто где-то от знакомых слышали?
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Очень прошу совета у тех, кто зарабатывает на этом файлообменнике. Как нужно действовать, чтобы заработок был более-менее приличным? Сам я начал работать недели две назад, но ожидаемых результатов ещё нет. Может туда надо заливать какие-то особенные файлы? Подскажите, пожалуйста, где лучше размещать ссылки на скачивание своих файлов. И ещё один вопрос, который меня очень интересует: почемуто у меня в бонус-программе засчитано примерно пятую часть общего количеста скачиваний. Почему это так? Это ошибки системы или файлы действительно скачивают не россияне? Заранее благодарен за советы!
Надо привлекать побольше рефералов и обещать им золотые горы. Так как энтузиазма у них надолго не хватит - делать это надо постоянно!
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Farcody


Очень прошу совета у тех, кто зарабатывает на этом файлообменнике. Как нужно действовать, чтобы заработок был более-менее приличным? Сам я начал работать недели две назад, но ожидаемых результатов ещё нет. Может туда надо заливать какие-то особенные файлы? Подскажите, пожалуйста, где лучше размещать ссылки на скачивание своих файлов. И ещё один вопрос, который меня очень интересует: почемуто у меня в бонус-программе засчитано примерно пятую часть общего количеста скачиваний. Почему это так? Это ошибки системы или файлы действительно скачивают не россияне? Заранее благодарен за советы!


Мой вам совет, создайте лутше групу вконтакте, роскрутите ее и ставте там ссылку на скачивание. будет хорошая прибыль! уверен!
 

wwwmaster

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛИчно я заработал там 23 $) - это примерно с 5 файлов , за 3 месяца гдето, можно быстрее если раскрутиться. По шагу: залил 5 интересных(популярных) для пользователей файлов. Каждый файл рекламировал гдето на 25 сайтов-30. ВОт и те будет гдето 0.5-1$ в день!Хотел сначала вывести 10 $ когда было, написали типо вы не активный веб мастер и тд, написали можно вывести теперь только когда будет 40$, я короче начал дальше зарабатывать до 23$ дошел, и на это форуме продал аккаунт, вот так вот=)
 
Сверху Снизу