• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите : Возможно ли стать акционером соц.сети?

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Недавно заинтересовал вопрос, где можно купить акции на биржи известных соц.сети и не лохонуться?
как правильно все это можно оформить. Если есть наличие рефф ссылки то можете в лс скинуть.

Всем спасибо за внимание. всем профита и ветра в парус.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
За вк не знаю, но можно купить американские. Регистрируется у брокера и через него покупай.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Недавно заинтересовал вопрос, где можно купить акции на биржи известных соц.сети и не лохонуться?
Если депо не большое,то на СПБ бирже.Если депо позволяет,то конечно лучше открыться у американского брокера и купить на NYSE/
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Если депо не большое,то на СПБ бирже.Если депо позволяет,то конечно лучше открыться у американского брокера и купить на NYSE/

С NASDAQ у кого был ли какой опыт и сложная ли там регистрация и какой минимальный деп?
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
С NASDAQ у кого был ли какой опыт и сложная ли там регистрация и какой минимальный деп?
Я покупаю акции через дочку Финам, хутрейдс.
Регистрация быстрая, верификация аккаунта нужна.
Дале очень просто. Заливание депозит - качаете, если не скачали, терминал - находите акции интересующих Вас компаний и покупаете.
Также можно не качать у них есть онлайн торговая платформа.
Все Вы владелец акций.
Мой совет, лучше не использовать кредитные плечи.


Многие не довольны Финамом и их дочкой, я торгую у них и вроде все устраивает. Да и всем не угодиш. Деньги туда и обратно быстро приходят.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
проделай сам это и расскажешь нам что и как а лучше в картинках чтоб понятно было

если сам конечно разберусь в этом во всем. то сделаю дополнения на ветке, а так больше пока мнение экспертов интересно из этой области.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
если сам конечно разберусь в этом во всем. то сделаю дополнения на ветке, а так больше пока мнение экспертов интересно из этой области.
Экспертов тут нет. Тут любители.
Вам уже написали что делать несколько человек. Напрямую на найс Вы врядли сможете торговать. Лично я не знаю даже как без брокера там покупать, но гарантия что нужны большие деньги.
Самый простой способ брокер(не важно какой, только не кухня и надежный) - счет - покупка акций через брокера.
Иного пути нет. Только если у Вас случайно завалялось несколько миллионов, но тогда бы Вы не задавали тут вопросы.

Больше инфы вы можете получить из ветки об инвестирование, там все уже розсосали. Видел вроде по ФБ тему.
Ну и ещё нужно хорошо разбирается в соц.сетях чтобы не упустить хороший момент или же плохой.

Сам несколько раз покупал ФБ, но только для спекулятивные целей.

Всему сам учился, так как понял что у нас в рунете очень много людей которые не учат, а пересказывают Вам то что есть в свободном доступе.

Желаю успехов.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
если сам конечно разберусь в этом во всем. то сделаю дополнения на ветке, а так больше пока мнение экспертов интересно из этой области.

вам проще обратиться к любому трейдеру который по крайней мере бесплатно проконсультирует вас где и как лучше попробовать и какую минимальную сумму требуется для эффективного старта
уверен что минимум 1000 евро потребуется
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Можно самостоятельно, через брокера. Но лучше, если не профессионал, использовать интегральные линии доверительного управления. Результат будет более стабильный и прогнозируемый.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
использовать интегральные линии доверительного управления. Результат будет более стабильный и прогнозируемый.
более полугода слежу за брокерами, и почти у всех скачут проценты доходности
бывало что с 1000% годовых за выходные брокер опускался до пары сотен % годовых
так же встречал что уходили в минус
особенно в марте месяце , после чего компания форексклаб исключила всех брокеров из списка
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,212
Поинты
0.000
А если не секрет, акции каких соц.сетей хотите прикупить?
Кстати, интересная тема, даже не знала, что они (акции) в свободной продаже, думала, давно уже распределены среди своих акционеров и основных держателей (основателей) сетей :k-unsure:

---------
Спасибо, всем выше ответившим, где и что можно купить, было полезно узнать :_106:. (жаль спасибок на сегодня уже нет ((
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
при возможности прикупил бы акции twitte

Чем перспективен twitte? Я не очень наслышан об этой социальной сети.
про акции ВКонтакте и Facebook уже думаю поздно мечтать
О вконтакте не знаю, а фейсбук можно купить на американском фондовом рынке.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Чем перспективен twitte? Я не очень наслышан об этой социальной сети.
Данная соц.сеть еще только набирает обороты, насколько мне известно еще не так преуспела монетизировать рекламу для своих пользователей. Могу конечно и ошибаться
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Чем перспективен twitte? Я не очень наслышан об этой социальной сети.

Данная соц.сеть еще только набирает обороты, насколько мне известно еще не так преуспела монетизировать рекламу для своих пользователей.

Её уже обгоняет Instagram.
 
Последнее редактирование:

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
более полугода слежу за брокерами, и почти у всех скачут проценты доходности
бывало что с 1000% годовых за выходные брокер опускался до пары сотен % годовых
так же встречал что уходили в минус
особенно в марте месяце , после чего компания форексклаб исключила всех брокеров из списка
Брокер брокеру рознь. Судя по озвученным процентам, вы следите за брокерами на спекулятивном рынке. Топик вроде бы как о фондовом рынке, а это немного разные направления.
Лицензированный брокер на фондовом рынке преимущественно имеет от 15 до 25% прироста капитала в год и целенаправленно идет к таким показателям.
Лицензирующий орган просто не даст сильно рисковать капиталами инвесторов.
Если конечно говорить о цивилизованном рынке ;)
 

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Сверху Снизу