• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите : Возможно ли стать акционером соц.сети? - Страница 2

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Её уже обгоняет Instagram.

Я так понял, что это социальная сеть для быстрого обмена фото? Если это так, то конкуренция от инстаграма очень существенна и занять место на рынке будет не просто. Поэтому, не очень советую вкладывать и покупать акции этой социальной сети. Посмотрите в сторону фейсбука.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Посмотрите в сторону фейсбука.
фэйсбук явный лидер среди соцсетей по всему миру
у многих зарубежных газет и журналов и телеканалов есть своя страничка на фэйсбуке
так же и в россии набирает он популярность опережая ВК и ОК)))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
фэйсбук явный лидер среди соцсетей по всему миру
у многих зарубежных газет и журналов и телеканалов есть своя страничка на фэйсбуке
так же и в россии набирает он популярность опережая ВК и ОК)))

Лидер не только по популярности, а и по функционалу. Например, в фейсбуке есть много полезных функций и возможностей, которые вынесены по отдельности в разные социальные сети. Это касается и прямого эфира, а также фото, групп и т.д. На мой взгляд цена акций полностью оправдана, но увидим стремительный рост - непонятно пока.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
стремительного роста точно не увидим- нет предпосылок, разве что если какую то соцсеть конкурента закроют за чтолибо))
вот тогда акции пробьют все мыслимые и не мыслимые высоты
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Данная соц.сеть еще только набирает обороты, насколько мне известно еще не так преуспела монетизировать рекламу для своих пользователей. Могу конечно и ошибаться
Как по мне уж лучше фейсбук, а на сдачу твитер, только 40 процентов пользователей там остаются.

Тем более что фб развивает не только соц.сеть.
Как по мне они более перспективны.
 
Сверху Снизу