• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подвальный индикатор для БО. Видео - Обзор индикатора "T3RSI"

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Здравствуйте все любители трейдинга, я думаю Вы уже устали читать мои статья, но простите, тут действительно полезная информация. Сегодня индикатор T3RSI попал под мой прицел, ну нравится он мне ничего не могу с этим поделать, как и большинство это подвальный индикатор, и работает по принципе как подавляющее большинство, но при этом результативность выше, чем у этого самого большинства :t-1doh:

Обзор на индикатор смотрите ниже:


И так, начнём, индикатор который отображается в нижней части графика, и так же как и многие отображаются в виде кривых линий, всего их на графике 2, одна чуть быстрее, другая чуть медленнее ( надеюсь Вы правильно сделали ударение в этом слове ). При достижении своих максимумов и минимумов будет нам говорить, о том, что жди разворота цены, и готовься к входу в сделку.

Выглядит он следующим образом:

1.jpg

Данный индикатор лучше использовать в сочетании, с другими подобными индикаторами, т.к когда индикаторы, которые работаю по одному и тому же принципу, образуют так называемую, пику – т.е пучок, вероятность того, что сигнал отработает себя повышается в несколько раз. Сам по себе индикатор так же может приносить прибыль, если конечно придерживаться правил и использовать зоны поддержки и сопротивления.

Давайте заглянем в настройки:


2.jpg

В настройках в графе входные параметры, я все оставляю по дефолту, индикатор с самого начала готов к использованию, Вы можете разве, что поменять цвет как вашей душе угодно, а так накинули на график, и просто ждете когда цена достигнет своих максимальных или минимальных значений.

Резюмирую все вышесказанное, я рекомендую Вам присмотреться к этому индикатору, возможно именно его не хватало в вашей торговой стратегии.

Архив на индикатор будет ниже, всем удачи и профита!
 

Вложения

  • T3-RSI2.rar
    9.3 KB · Просмотры: 66
Сверху Снизу