• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

погашения долгов progres-money.com

Marselo

Должник!!!
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
62
Реакции
11
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Правда не разобрался что к чему, но решил открыть тему по вопросу вернуть прежний статус!
-----------------------------------------------------------------------
Я написал в тикет следующее!

Пожалуйста! Просмотрите еще раз тот раздел! Я и в правду не хочу статус должника!
если бы я был виновен я бы и не просил чтобы вы вернули статус >
Я просил автора чтобы тот написал хоть что-то чтобы мне вернули мой прежний статус!
если вам нужно доказательство что он кидала я докажу!
только пожалуйста верните мой прежний статус! Хочу купить премиум аккаунт, и статус все портит!
если я матом своим заслужил себе такое, то простите пожалуйста! (я не сдержался)
Очень прошу верните Статус.
Спасибо заране!!!

Мне ответили

Здравствуйте.

Для Вас возможны 2 варианта:

1. Ваша учетная запись блокируется навсегда с формулировкой "Мошенничество" за серийное создание лохотронов.

2. Вы отписываетесь о своей готовности погасить долги в ветках обсуждения своих проектов и, на примере этой темы - https://mmgp.com/showthread.php?t=215648 , создаете в разделе "Черный список должников" свою ветку погашения долгов. И когда ни из вкладчиков Ваших проектов материальных претензий к Вам не будет, статус "Должник" будет снят.

С уважением
Служба поддержки MMGP.COM


Вот теперь не знаю что дальше!
Возврат денег пострадавшим в проекте progres-money.com
Для этого нужно:
предоставить копию депозита из кошелька pm, указать пост о данном депозите на форуме, в самой теме.
рассмотрение претензии может занять некоторое время, по-этому, прошу иметь терпение!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Сверху Снизу