• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поговорим о лошадках

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Решил открыть данную тему для того, чтобы узнать, на сколько современный человек интересуется лошадьми.

Как таковые лошади по типу своему мне очень симпатизируют. Да и в виде небольшого транспортного передвижения можно её использовать. У нас даже в городе (Тольятти) есть школа верховой езды.

Ведь у той же лошади, есть куда более приятные преимущества, чем у автомобиля. Она не употребляет бензин, на неё не нужно оформлять страховку. На неё не нужно ставить сигнализацию. Проверять давление в колёсах и прочие факторы технического характера. Нет, конечно никто не говорит, что лошадь сама по себе живёт и за ней не требуется ухода. Но у неё есть душа, которая не сравнится с металлом. Тем более если вспомнить, что на элитных автомобилях европейского производства на эмблеме используется лошадь, да и мощность авто обозначается именно в лошадиных силах. Так почему бы тогда, не обратить своё внимание на такого интересного животного, как лошадь. Довелось однажды мне на живом коне прокатится, на Ранчо. Но так как я был не то что новичок, а вообще соплячок, то рядом меня сопровождал инструктор, который удерживал коня. Даже в такой момент я получил удовольствие от езды.

Интересно услышать интересные факты из жизни лошадей (породы, поведение, силовые данные, питание и т.д.) Может кто-то даже владеет навыками езды и может рассказать о своих впечатлениях.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Ведь у той же лошади, есть куда более приятные преимущества, чем у автомобиля.
Ну ни фига себе сравнение. А василичу известно сколько времени и сколько денег уходит на содержание лошадки? Хотя это форум инвесторов, и можно прикинуть, насколько выгодно иметь оборудованную конюшню. Для общения с лошадьми почти в каждом городе есть клубы и школы верховой езды. Не думаю что у них радужные перспективы. Люди все больше становятся урбанизированными, и еблофон спокойно заменяет друзей подруг, а уж сесть на дикое, большое животное, да еще и заплатить за это деньги..... сомнительное удовольствие.
Конечно с точки зрения сексологов конь, как и велосипед могут стимулировать органы отвечающие за секс и тем самым доставлять определенные ощущения.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Конечно с точки зрения сексологов конь, как и велосипед могут стимулировать органы отвечающие за секс и тем самым доставлять определенные ощущения.

Здрасьте вам, покатались на лошадках... Вам что везде оргазм мерещится? В частности меня интересуют лошади спортивного типа, не думаю, что жокей на высокой скорости для лошади будет ощущать какие-то возбуждения сексуального характера. Тем более если вы обращали внимание, во время скачек многие участники конного спорта поднимают свой тазовый участок, чтобы не получить ушибы, и облегчить движение для скаковой лошади. О каком возбуждении идёт речь? Неужели все кто интересуются лошадьми, то и дело, что озабочены? Также в комплект к лошади есть независимая опция, которая именуется седлом. После такой оснащенности ваши органы не будут биться о твёрдые части животного, и вы не будете получать возбуждения, которые будут отвлекать вас от поездки. Это что ж получается, что во времена всадников и рыцарей все кто передвигался на конях были озабочены? Или великий полководец Жуков любил своего белого коня, хотя мог на танке по площади передвигаться. Не стоит всех сравнивать по своему психотипу, если вы когда-то от езды верхом получили удовлетворение в качестве нижнего удовольствия для себя, то это ваши впечатления. У меня же было совсем иное восприятие.

Катаясь на велосипеде, я тоже особых возбуждений не ощущал. Тем более седло у моего велосипеда жёсткое. Мышцы ног только сокращаются, и сердечная активность повышается. Уж не знаю о каком вы там возбуждении говорите.

да еще и заплатить за это деньги..... сомнительное удовольствие.

У каждого человека свои приоритеты. Кому то нравится с парашюта прыгать. Кто-то дайвингом занимается. Меня заинтересовали лошади, конечно данный вид спорта не является 100% безопасным, так как есть риск падения с лошади, однако, данный вид спорта является живым.

известно сколько времени и сколько денег уходит на содержание лошадки?

Конечно уход для данного животного важен.

Для общения с лошадьми почти в каждом городе есть клубы и школы верховой езды.

Для общения есть друзья. Меня интересует опыт людей, которые возможно катались на лошадях, и могут рассказать о тонкостях владения данным животным.

и еблофон спокойно заменяет друзей подруг

Здесь вообще не понял о чём речь.

а уж сесть на дикое, большое животное

Согласен, не каждому под силу одолеть детские стереотипные страхи. Возможно кто-то боится, что лошадка укусит, или лягнёт своими копытами. Лошадь с хамами разговаривает коротко.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Василич, он видимо имел ввиду стимуляцию органов, чтобы не было застоя там... то есть покатался на лошадке, набрался сил, постучал одним местом об седло, а потом пришел домой и к любимой сразу под одеяльце, снимать дневное напряжение...:)

добавлено через 6 минут
Здесь вообще не понял о чём речь.
здесь он пишет, что скоро людям лень будет выйти из дома, чтобы с кем то пообщаться и погулять, так как телефон заменит общение, я так понимаю - компьютер тоже заменит живое общение и будет так - люди будут сидеть по норкам и с помощью ПК общаться с друзьями, но не вживую, что и страшно, так как идет разваливание нации массовой компьютеризацией.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Вообщем, обсуждение идёт не о лошадях. Тема называется: "Поговорим о лошадках". Пока затронуты 2 проблемы, которые не имеют особого отношения к ключевому использованию данного разговора:

1. Стимуляция органов при катании на лошади.

2. Проблема межличностных отношений в современном обществе.

Друзья, а где же кони?

Неужели не у кого в подъезде или на даче нет лошадки? :) Или хотя бы опыт верховой езды на деревенских лошадях.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Василич, он видимо имел ввиду стимуляцию органов, чтобы не было застоя там... то есть покатался на лошадке, набрался сил, постучал одним местом об седло, а потом пришел домой и к любимой сразу под одеяльце, снимать дневное напряжение...

нет скорее всего имелось ввиду это :)

Четвертый тип оргазма — промежностный. Встречается значительно реже. Соответствующие нервные импульсы идут от промежности, когда она приходит в состояние вибрации. У женщин с этим типом оргазма он иногда наступает при верховой езде, езде на велосипеде или мотоцикле.

источник тута

добавлено через 1 минуту
Друзья, а где же кони?

людям свойственно, по мере своего восприятия уводить в сторону темы :), поэтому вот такая околоконевая тематика ..
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У нас на форуме тоже есть лошадь .. :) Вот :horse: и означает она .. :rolleyes:
А по теме, все же в современном обществе лошади нужны уже не как средство передвижения, а скорее как хобби.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Неужели не у кого в подъезде или на даче нет лошадки?
у нас сосед живет... ну настоящий конь!!!. С утра встал, бутылки сдал, нажрался, и давай целый день песни по улице петь и ржать, как лошадь.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Пока затронуты 2 проблемы, которые не имеют особого отношения к ключевому использованию данного разговора.
Как это не имеют.
У каждого человека свои приоритеты. Кому то нравится с парашюта прыгать. Кто-то дайвингом занимается. Меня заинтересовали лошади,
Василич в соседней теме рассказывал как важно что дама изображенная на аве держит рукой голову, и это означает ...... ля ля ля. А тут мы проходим мимо таких аспектов психологии. Как говаривал старичок Фрейд - движущими силами развития личности являются сексуальное и агрессивное влечения, инстинктивные по природе. Так что все эти хобби так или иначе заставляют человека переживать какие то ощущения по природе родственные сексуальным, или принимаемые за таковые определенным индивидом.
не думаю, что жокей на высокой скорости для лошади будет ощущать какие-то возбуждения
Правильно не думаете. Жокей это вообще придаток лошади, существо которое должно держать постоянный вес в р-не 50кг и соответствовать стандартам, какие там еще мысли о сексе, поесть бы.
Конечно уход для данного животного важен.
Как лаконично. Содержать даже советский ВАЗик будет много дешевле.
Про психологические моменты, типа привязанности можно не говорить.
Для общения есть друзья.

Здесь вообще не понял о чём речь.
Речь о том что люди скоро вообще перестанут интересоваться окружающим, и животные кроме домашних будут восприниматься только на картинках. И вопрос типа - А ты когда нибудь сидел на лошади? выглядеть как прикол, и будет загонять человека в ступор.
Неужели не у кого в подъезде или на даче нет лошадки?
У людей, скоро и коров то не будет.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Содержать даже советский ВАЗик будет много дешевле.

Я рад, что у вас есть опыт владения данным авто, но ведь речь о живом коне, а не металлическом.

Речь о том что люди скоро вообще перестанут интересоваться окружающим, и животные кроме домашних будут восприниматься только на картинках. И вопрос типа - А ты когда нибудь сидел на лошади? выглядеть как прикол, и будет загонять человека в ступор.

Меня не интересуют другие. Главное - моя жизнь и мои интересы. Если кто-то не разу не был верхом на коне, то это его проблемы. Не стоит забывать, что человек также является звеном природного баланса, и следовательно мы должны жить в балансе с природой, а не качать нефть на лево и направо. Не убивать животных, ради шубки и прочего хладнокровного отношения к планете Земля и её обитателям.

Как говаривал старичок Фрейд - движущими силами развития личности являются сексуальное и агрессивное влечения, инстинктивные по природе.

Сергей, пожалуйста, меньше интересуйтесь учениями самого шизофреничного человека на свете, как Фрейд. Или вы дипломированный психолог и его учения являются для вас связующим звеном для исследования своих пациентов? Я к психиатру не записывался, исследовать меня не нужно. Вы ошиблись. Вам моих эмоциональных чувств никогда не понять. Я не подхожу для психоанализа по типу: "Шиза пришла, хвора ушла"

Теперь про лошадей. Я люблю скорость и чувство невесомости. Данными животными интересовался, но не решался особо изучать их характеристики. Вы когда-нибудь видели, как профессионалы выполняют свечку на лошади? Это что-то типо на козла в байк-индустрии. Только дело в том, что лошадь в отличие от мотоцикла не угрохает своего владельца.

Василич в соседней теме рассказывал как важно что дама изображенная на аве держит рукой голову, и это означает ...... ля ля ля.

К чему эти фразы? В теме про Современных женщин, я всего лишь дал характеристику психологического портрета пользователя Angelika78

Т.е. сначала я "изучал" Angelika78, теперь вы стали моим "доктором"? Простите, в своих эмоциональных действий я разберусь сам. Вы то большой дядя с элементами извращённого отношения к женщинам. В силу возраста стали грубы, и к каждой женщине относитесь, как к игрушке по вызову. Я, молодой парень, романтичен и воспитан. Мне не присуще блядство и хамство. Не нужно охарактеризовать мой портрет на основе вашего богатого жизненного опыта. Знаете, не каждый парень думает только о сексе. Меня в первую очередь интересуют духовные познания каждого человека.

Сергей, не нужно проводить параллель между хобби-интересами и сексом.

Всё ясно, про лошадей все только в сказках читали, в виде волшебного Пегаса. Нельзя даже по душам поговорить. Сразу мусор выливается на человека, я понимаю конечно, что бизнес на человека оказывает деградирующее воздействие, но человеком надо ведь оставаться в любой ситуации. К чему эти похотливые инстинкты?



Разве не красиво? Сколько воли и силы у этого животного...
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
ооо, становится интересненько... а что еще вы за меня наизучали? ну поделитесь с нами, аж интересно стало.

Я уже давал характеристику про вас в соответствующей теме.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Я, молодой парень, романтичен и воспитан.
Ага - особенно здесь....
Меня не интересуют другие

Главное - моя жизнь и мои интересы

то это его проблемы
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Сергей, извините, вы что пристали к моей персоне? Вроде бы взрослый мужчина, а ведёте себя как маленький ребёнок, который прицепился к мамке, чтобы та купила ему игрушку. Также странно, что высокорослый мужчина, и сидите в компьютере сегодня практически весь день и приследуете меня, словно охотник сайгака. По-видимому IT-шник, только они весь день сидят дома. В свободное время инвестируете в финансовые рынки и выливаете грязь на молодых жеребят. Ваше время прошло, выпейте коньячку, спите спокойно. В 21 веке много интересных сфер деятельности и интересов. Не мешайте мне, пожалуйста, рассуждать про лошадей. Ваше чернильное пятно на моей белой рубашке теперь трудно отмоется. На этом форуме контингент специфический конечно, многие, как пчёлы после медового опьянения. Высказали своё мнение и ушли из темы. Зачем далее вступать в диалог, который начинает превращаться в конфликт? Если вам нравится гонять своих домашних, то это не значит, что так можно относится к незнакомым вам людям. Как корова свой помёт набросали здесь, а кому теперь изволите убирать?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Открыла тему, ужаснулась, закрыла. Погуглите картинку "строевое седло", рассмотрите его хорошенько, а потом уж говорите о "возбуждениях".
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Открыла тему, ужаснулась, закрыла. Погуглите картинку "строевое седло", рассмотрите его хорошенько, а потом уж говорите о "возбуждениях".

это пример того как люди могут обговаривать то что реально не знают, на самом деле любая тема может утонуть в разнообразных коментах не всегда с ней связанных - такова природа людей, так как с лошадями многие не сталкивались - то могут говорить о вещах доступных их пониманию .. и о том что знают или считают что знают. :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Езда верхом уникально полезная штука для здоровья - в ней сочетается физические нагрузки с чем-то вроде "психотерапии", потому ещё Гиппократ заметил, что раненые воины выздоравливают быстрее, если ездят верхом. Верховая езда полезна, не удивляйтесь, и для зрения: сидящий в седле человек, как бы смотрит на все сверху, с высоты более высокой, чем его рост (сравните - человек за рулем легкового смотрит снизу, с точки ниже его роста, что вредно) - это очень полезно, не даром в офтальмологическом центре Фёдорова используют верховую езду для реабилитации после операций. А кумыс - какая хорошая вещь! Я помню, как меня в Дивово - там находится единственный в СНГ институт коневодства - меня заставляли каждый вечер выпивать по кружке настоящего свежего кумыса (не того "кумысного напитка" из коровьего молока, что продается в супермаркетах: настоящий кумыс не переносит транспортировки и портится.) - так у меня гастрит мой вылечился от этого.
Так что нет полезнее животного, чем лошадь.
Но люди к лошадям идут ещё за вот этим:
Они все стерпят… а мы не можем терпеть. Мы плачим, ревем, кричим — уткнувшись лицом в шею… или сидя в углу денника… И лошадь мирно похрумкивая сено успокаивает нас.
Успокаивает нас в полёте на ней… летишь… кричишь… лошадь несет, как будто хочет увести тебя от всего плохого, что в твоей душе накопилось… пытается вырвать из тебя весь негатив. И ты всегда будешь ей благодарна за это…
А это самое важное.
И ещё мне нравится арабская пословица: "Аллах не дал человеку крылья, но взамен дал человеку лошадь."

добавлено через 1 минуту
А ещё есть хорошая пословица: "Рай существует. Он - у лошади на спине." Кто не пробовал, не поймёт этой пословицы, кто попробовал - знает, что она правдива.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
"Рай существует. Он - у лошади на спине." Кто не пробовал, не поймёт этой пословицы, кто попробовал - знает, что она правдива.

Правильно говоришь, полностью согласен. Жалко, что один товарищ (не буду показывать пальцем) превратил тему в флудильню, который испытывает какие-то комплексы.



Интересный факт из жизни лошадей: "Очень эффективное оружие у них — удар задним копытом, однако его они используют только в самом крайнем случае".


Интересный факт из жизни лошадей: "Лошади общаются между собой с помощью телодвижений, а также голоса. Например, чтобы привлечь внимание друга, лошадь использует низкое, мягкое ржание".
 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
поддержим кислотно-щелочной баланс лошадки:)
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
поддержим кислотно-щелочной баланс лошадки

Пенс, что у вас там за видео? Если издевательства над лошадью, то уберите его пожалуйста.

Интернет мобильный, поэтому не могу просмотреть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу