• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поговорим о лошадках - Страница 2

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Пенс, что у вас там за видео? Если издевательства над лошадью, то уберите его пожалуйста.
та ни, какие издевательства, лечение - профилактика, просто зафиксировали голову лошадке подобием аппарата элизарова (ну чтоб банально рот не закрыла, и языком не шевелила), а ветеринар ей толи чистит, толи лечит зубы спецприбором (звуки как от зубных аппаратов времен СССР, ззззююююиииууужжжжжииияууууууззззззз и легкий дымок такой:d-thumbup:). Просто я смотрю в теме одни восхищения грациозностью, но никто не упоминает, что лошадка для хозяина это кипа обязанностей - кормить, поить, чистить, убирать помещение, скрещивать, короче гемора как слюбым живым существом.
Ну эт я так, ложечку дегтя в радужную тему.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
та ни, какие издевательства, лечение - профилактика

Фух, успокоили. Да, диагностика и лечение для лошадки необходимо.

я смотрю в теме одни восхищения грациозностью, но никто не упоминает, что лошадка для хозяина это кипа обязанностей - кормить, поить, чистить, убирать помещение

Не думаю, что истинный ценитель лошадиной тематики будет обеспокоен вопросом, что зачем ему нужно связываться с этим животным, если условия содержания для него на столько повышены. Я вообще многих животных *люблю, кроме насекомых (для озабоченных: люблю не в плане, как женщину, не зоофил вообщем я). И являюсь вегетарианцем, поэтому мне жалко бедных коров и куриц, а также свиней, которые попадают на обеденный стол. В детстве мне пришлось стать свидетелем, как забивают свиней, проходил мимо организации, которая занималась убийством свиней для граждански целей, осадок был очень неприятный. Ладно, ушёл от темы лошадей.


Воронный конь (назвал бы его Орион)




Ну красавец, всё не почём. Очень позитивный конь, в Хайпы точно не играет.

********************************************************

Гнедая лошадь (назвал бы её Снежинка)



Также ни Хайпами, ни MLM не увлекается. Считает себя независимой и уверенной дамой.

И жду ответа от профессионала. Совсем недавно задал себе вопрос: Лошадке забивают подковы прямо в копыта, и соответственно после этого могут быть крупные травмы в области ножек. Как лошадь всё это воспринимает, и заживают ли дыры на копытах, полученные от вбивания подков в основание?
 
Последнее редактирование:

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
У Невзорова есть фильм "Манежное лошадиное чтение".
Здесь маленький отрывок.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу