Поговорим про админов HYIP проектов - Страница 2

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Прошлая история проектов админов ничего не гарантирует в будущем
бывают даже такие, которые специально набивают себе рейтинг, а потом используя доверия людей, кидают их даже не запустившись.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Может автор хочет предоставлять услуги коллектора и собирает базу потенциальных объектов
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Что то или я мысль потерял или...
О чём это Вы?

Я о том, что в перспективе это к хорошему не приведет. Я,например, скажу Вася-самый лучший админ из русских. Честно работает, хорошие планы, поддержка на уровне. 3 раза отработал-3 раза честно, я с ним до конца. Люди прочли, задумались... Кто-то попробовал, Вася и правда на высоте, Васю хвалят, васины Хайпы выходят на первые места, уже чем-то пренебрегает, а в конечном итоге подумает :"да у меня 500 000$ в проекте, да нафиг мне это все" и уходит...
Я за чистую конкуренцию, пусть каждый выходит своими методами, сотрудничает, соревнуется с др админами и в итоге делает достойно и лучше, но сам
П.с. Извините, если я слишком жаргонно ответил
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Да все всё поняли, не надо продвигать админов, они и сами справятся.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Да все всё поняли, не надо продвигать админов, они и сами справятся.

В этой сфере идет естественный отбор - вмешивая себя в него и продвигая какого-то админа, можно в конце концов получить ярлык "подельника" со всемя вытекающими - кому это надо ?
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Всем спасибо!Понял,тема очень глупа!)
Но помойму я открыл отличную тему для общения!ха
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Но помойму я открыл отличную тему для общения!ха
В этом разделе все темы можно в одну соединить, везде говорят одно и то же.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Было такое, пытался искать ранее парочку "надежных" админов и отслеживать их проекты.

Была задумка создать публичную подборку,какие админы достойны того чтоб их проект раскручивался и туда шли основные вклады в обход прочих скамеров и школоты.
Закончилось все печально - как только стали трубить - что это тот админ,тот самый что отработал 2,3,4 круга - сразу в первые дни в проект буквально ворвались все, а дальше приток упал и проект рухнул. Таких примеров было несколько - картина одна и таже в первую неделю проект закидывали и происходил отток либо приток не обеспечивал необходимого уровня чтоб отработать более 1-го круга, вот тогда Бестфоинвест,еще несколько проектов помню. Еще один админ даже блог создал,где как на доске почета вылаживал все свои проекты, в некоторых даже когда проект подходил к завершению он раздавал все деньги. В итоге все заканчивалось все ускоряющимися скамами, поэтому я понял что идея утопична чтоб все зарабатывали у достойного админа и шли только в его проекты,к сожалению, все еще усугубляет куча скамеров и новичков,которые абсолютно не шарят в администрировании,позорятся на форумах типа делая вклады новорегами что показывает что абсолютно незнают как раскручивать проект.

Есть идея - как сделать чтоб проект работал долго и стабильно,но хз. как её реализовать,хотя все необходимые факторы известны. Вот тот же пример с МММ - Мавроди удалось создать очень хороший проект,который 1.5 года работал, но после рестартов сразу все кидались "быть в числе первых" и изза этого каждый рестарт был короче и короче,закончилось всем известно чем..
Попытка искусственно регулировать приток в проекте Клаудмани Шорникова потерпела крах,хотя возможно сами же разворовали. Как известно кластеры постигла таже участь что и рестарты МММ с хайпами и это печально.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Надежных админов не бывает, у каждого своя цель..
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

Ната-777

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
337
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

надежный, если цели взаимозависимы у админов и вкладчиков...
И на начальном этапе это именно так ! И более того эти цели полностью совпадают..... и те и другие хотят заработать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

И на начальном этапе это именно так ! И более того эти цели полностью совпадают..... и те и другие хотят заработать.
Ага... причем, друг на друге.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Закончилось все печально - как только стали трубить - что это тот админ,тот самый что отработал 2,3,4 круга - сразу в первые дни в проект буквально ворвались все, а дальше приток упал и проект рухнул. Таких примеров было несколько - картина одна и таже в первую неделю проект закидывали
Не нужно орать об этом во всё горло, хотя этого не понимают даже многие опытные игроки.
Рефоводы понятно с какой целью трубят, остальных я просто не понимаю, с какой целью?:rolleyes:
 

Burzhui

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
433
Реакции
138
Поинты
0.000

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Поговорим про админов HYIP проектов.

Не нужно орать об этом во всё горло, хотя этого не понимают даже многие опытные игроки.
Рефоводы понятно с какой целью трубят, остальных я просто не понимаю, с какой целью?:rolleyes:

С точно такой же, и считают плюс ко всему, что чем больше сил в проект вложили, тем больше шансов заработать
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Сверху Снизу