• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиграю на вашем аккаунте за процент

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Поиграю на вашем БФ аккаунте один месяц за %
Цель данной акции

1. Подтверждение статуса игрока
2. Потешить самолюбие :z-cshowoff01:


Желающие есть "проиграть" Nную сумму?
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Безубыточное... хмм даже незнаю.... гарантировать ничего не могу конечно :D
но для тех кто сливает сотни баксов каждый месяц вполне алтернативное решение

добавлено через 3 минуты
А с другой стороны возмите все эти сервисы прогнозов - более половины сплошной лохотрон...

так уж лучше дать кому то поиграть на свои баксы чем платить за прогнозы и потом сливать оставшиеся баксы забугорному дяди ввиде проигрыша...
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
WikiBid, Придется все же вашу прибыльность доказать,понимаете...Может и попан брать в раскрутку $:)
 
Последнее редактирование:

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
san777, кривовато разговариваешь мой друг, не француз случаем а то высокомерие так и прет ветром в мою сторону...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
WikiBid, Пафос только с вашей стороны
PS
Оставлю тему тухнуть:i_am_so_:
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
1. Подтверждение статуса игрока

ага подверди попробуй :lol:

Если ты с одного компа зайдешь в разные акки на БФ, то тя сразу вычислят и заблочат оба счета, проверено
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Иди в гостевой бетсити играй, и подтверждай, что ты игрок.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
WikiBid, что реально думал желающие будут? Или "юмарнул" так? Ну есть в определенных кругах (форумах) мнение ,что на MMGP.COM ,дурачков с деньгами много....... Не надо всему верить. Вот забавно будет, если желающие появятся, и начнут рассказывать как "поднялись", благодоря ТС.
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Иди в гостевой бетсити играй, и подтверждай, что ты игрок.

в бетсити нет скачек и вообще это не биржа, еще раз скажешь бетсити я подумаю что ты ругаешься...

добавлено через 5 минут
WikiBid, что реально думал желающие будут? Или "юмарнул" так? Ну есть в определенных кругах (форумах) мнение ,что на MMGP.COM ,дурачков с деньгами много....... Не надо всему верить. Вот забавно будет, если желающие появятся, и начнут рассказывать как "поднялись", благодоря ТС.

Походил по постам вчера смотрю там есть Николай Владимирович, бабки под проценты берет чтобы поиграть...

Решил тоже сыграть на чужие бабосы, ну раз все такие нервные то ладно пусть будет что я пошутил : )

добавлено через 5 часов 2 минуты
к слову: написал мне

Uncer: бф
Привет. Насчет БФ... если ты серьезно - напиши в асе мне 625988719

Далее пишет через ICQ примерно так: опиши стратегию игры, опиши ставки как ставишь и почему именно так + приложи скриншоты


В ответ пишу я: на какую сумму планируешь играть? если на маленькую то давай через форум общаться будем чтобы все видели продолжение истории.
если на серезную то давай созвонимся по телефону или скайпу.

Ответов больше небыло... я не понял что он хотел?
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
WikiBid, Публичное общение только вам на руку
Возьмите же сет betcity(гостевой)
Не менее 100-150 ставок(по минимуму)
И не более 5% на одну(иначе может просто повезти)
Вообщем с вашей стороны или сарказм или делайте же работу,ну и 3 вариант -вы с форуме марафона и решили типо подколоть так нас?Спасибо за подкол,но все ошибки учтены и теперь все четко обдумываем,только зомби ведутся...которые посты вообще не читают,с таких толку 0
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
WikiBid, Публичное общение только вам на руку
Возьмите же сет betcity(гостевой)
Не менее 100-150 ставок(по минимуму)
И не более 5% на одну(иначе может просто повезти)
Вообщем с вашей стороны или сарказм или делайте же работу,ну и 3 вариант -вы с форуме марафона и решили типо подколоть так нас?Спасибо за подкол,но все ошибки учтены и теперь все четко обдумываем,только зомби ведутся...которые посты вообще не читают,с таких толку 0

непонял это робот ответил или человек?

с другой стороны своих слов желательно придерживаться

WikiBid, Пафос только с вашей стороны
PS
Оставлю тему тухнуть

И кто это НАС все время упоминает san777?

А вообще для меня что бетсити что марофон пустой звук я таких слов даже не знал пока на этот форум не пришел. Не ругайся больше


И уж если такой негатив на полушутливо/серезное предложения то Забей и удали тему
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
нет конечно :ignored:
помоему все восприняли неадекватно так что пусть она умрет : )
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
WikiBid, да ну и создал же ты темку я в шоке :eek:
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
WikiBid, вы в названии темы в первом слове букву "Р" пропустили:i-yes:
 
Сверху Снизу