• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиграю на вашем аккаунте за процент - Страница 2

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Поиграю на вашем БФ аккаунте один месяц за %
Цель данной акции

1. Подтверждение статуса игрока
2. Потешить самолюбие :z-cshowoff01:


Желающие есть "проиграть" Nную сумму?

А вот кстати я бы мог ради прикола. :) То что будет после этого дня огромный плюс, я в этом нисколько не сомневаюсь, больше опасаюсь что человек после этого проследит мои стратегии по ставкам. :)
Но только ради прикола, а если серьёзно, то мне нет смысла делить % от выигранных, когда я могу на своём аккаунте сделать тоже самое, только ни с кем не делиться.
Единственная проблема, я плачу Премиум издержки, вот если бы найти минусовой аккаунт и желательно чтобы минус был более тысячи.

добавлено через 2 минуты
ага подверди попробуй :lol:

Если ты с одного компа зайдешь в разные акки на БФ, то тя сразу вычислят и заблочат оба счета, проверено

Да, это получится как взлом.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Born_Loser, вечная скромность...
А если по темы, то любой может поиграть за чужие деньги и много ума не надо, всегда может один раз повезти.
 

Bloodbeard

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня возникла проблема при входе в игру, выбивает что На вашем аккаунте не осталось времени,ник чара Carlisle? это мой бафер. Также немогу зайти на своего чара ElenyaMiste это Elven scout , Помогите пожалуйста с этим разобраться и продолжить играть
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу