• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поинты mmgp - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Кто подскажет, как вывести поинты и можно ли на Яндекс деньги или на Кату Сбербанка?

А вы кликните в правом верхнем углу по своим зелененьким циферкам поинтов, потом внизу по ссылке на официальный обменник mmgp - obmen.mmgp.com, там оформите заявку и вернетесь со своим ID обратно на предыдущую страницу форума, где в форме введете ID и окончите вывод поинтов :)

После того как Вы оформили заявку на вывод своих Поинтов через официальный обменник obmen.mmgp.com и получили номер заявки на обмен, пожалуйста подтвердите свои действия путем вывода поинтов через данную форму. Заполните поля формы и нажмите на кнопку подтвердить вывод поинтов.
NB! Вывод средств через обменник доступен только для пользователей, у которых на текущий момент на счету кошелька находится 50 и более поинтов.

Насколько я вижу, то в обменнике нет прямой возможности выводить на сбер, но яндекс деньги есть.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Спасибо! Я уже разобрался, немного не успел до 18-00 жду рупии на Яндекс деньги... они и там могут пригодиться

добавлено через 2 часа 11 минут
Платёж прошёл! Денежка на Яндексе! Можно забирать!
 
Последнее редактирование:

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Re: Что за поинты?

Я не перестаю удивляться от того, как вы так быстро собираете поинты. Себе так по поинту в месяц, а некоторые по 20-100 получают.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Siege, не прибедняйтесь, сколько вам за прошлый месяц отсыпали? Явно больше одного поинта :rolleyes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Re: Что за поинты?

Ну, мну, вот, за прошлый месяц отсыпали 6, а до этого, почти всегда, 1-2 или 0,7. Не разу ещё их не выводил.

добавлено через 1 минуту
... Дк, падонак. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
А, кстати, за обмен поинтов в обменнике ММГП процент берут?
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Что за поинты?

Ну, мну, вот, за прошлый месяц отсыпали 6, а до этого, почти всегда, 1-2 или 0,7.

С учетом вашего КП нормально насыпали, скорее всего в прошлом месяце было много рекламы, поэтому вместо 1-2 поинтов дали сразу 6.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520
Re: Что за поинты?

И какой - на что?
(ну, вы то, все выводили, а я нет)
Я понимаю что вам религия не позволяет зайти в обменник и проверить. :) Поэтому сделал это за вас. Вот скрин:
 

Вложения

  • points-PM.png
    points-PM.png
    129.6 KB · Просмотры: 87

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Re: Что за поинты?

Так я и знал. :m-sad: Если у тебя их 50 - это ещё не значит, что они выведутся.
А, если серьёзно, ходил я туда и не раз, только без поинтов не пробовал заявку делать. (надеюсь, там никаких скрытых комиссий).

добавлено через 4 минуты
Кстати, ладно бы это был один такой случай, что для тупых не сказано, что там ещё комиссию пс надо учесть и т.п.. Но это систематически попадается на сайте: даже в тех случаях, когда явно, может быть по-разному, - нет пояснений.
Например, при входе на сайт, есть капча вида "ЕНС". Это какой язык и какой регистр. Это нужно отгадать. (А вот цвет у неё непременно есть - это нужно (очень)).
Такая жизнь. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Мну тоже - аж почти одын, сштука, поинт.
Сделал обмен...



Деньги пришли...

The amount of 51.81 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7261499->U87*****. Memo: Заявка № 6870. Date: 12:56 05.05.16. Batch: 131836192
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Сделал обмен...
Как вы смогли?! :eek: :wallbash:
Блин, это не русские люди, это шпионы епонские! (С) Шнур. :facepalm: :facepalm2:

добавлено через 6 минут
Не, я может сам планетянин какой (не исключал бы так сразу), но я там столкнулся с некой сущностью под названием "ID пользователя на форуме". За полтора года на форуме - это впервые. И где её искать?

добавлено через 28 минут
Думаю, я напишу об этом репортаж.

добавлено через 1 час 5 минут
Служба поддержки бессильна. Она тупо не знает, почему у меня не работает кнопка "продолжить." :_23:
 
Последнее редактирование:

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Как вы смогли?!
Блин, это не русские люди, это шпионы епонские! (С) Шнур.

добавлено через 6 минут
Не, я может сам планетянин какой (не исключал бы так сразу), но я там столкнулся с некой сущностью под названием "ID пользователя на форуме". За полтора года на форуме - это впервые. И где её искать?

добавлено через 28 минут
Думаю, я напишу об этом репортаж.

добавлено через 1 час 5 минут
Служба поддержки бессильна. Она тупо не знает, почему у меня не работает кнопка "продолжить."

Ваш айди вот здесь...



по логике он и есть номер вашего счета...




сколько Вам зачислили а апрель?
В апреле +7.30

 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Я уже понял, (не прошло и 5 часов): они все водили меня за нос.
Если-бы только они не давали никаких пояснений (я имею в виду то, что на сайте написано), если бы там не было лишних букв и символов (для красоты), я спокойно бы всё сразу же сделал, как в любом другом обменнике.
А поскольку там был, совершенно не нужный "пример", был совершенно не нужный знак звёздочки, где не надо (ну, чисто, для дизайна), состоялся, люто доставляющий мне тогда, диалог со службой поддержки (согласен даже, что виноват в нём я), из которого я опубликую здесь лишь маленький фрагмент и ещё далеко не самый такой, просто он наиболее логичный:
20:55Оператор
У Вас есть еще вопросы?

20:56Вы
Я все вопросы изложил. Вопрос был и есть всего один: как поменять? У вас есть ответ?

20:58Оператор
Для обмена необходимо оформить заявку.
После чего оплатить ее.

20:59Вы
Не утруждайтесь новой писаниной. Я всё сделал, что нужно. кнопка "ПРОДОЛЖИТЬ" не активна.

21:01Оператор
Проверьте правильность заполнения всех полей. Если все поля заполнены верно, тогда воспользуйтесь другим браузером.

21:07Вы
Я уже этот совет от вас
получал.
Я уже поменял браузер. Кнопка не активна.
Я поменял браузер на прежний. Кнопка не активна
Я поменял браузер. Кнопка, по-прежнему не активна
Я создаю тему на Сёрче.

21:10Оператор
Какие браузеры Вы пробовали.

21:11Вы
Chromodo & Maxton, как я уже сообщал

21:11Оператор
Воспользуйтесь фаерфокс

21:11Вы
А может "Осликом" ? Не желаете?
Нет, ну, серьёзно. Вы присылаете стандартные бессмысленные советы про разные браузеры, которые не срабатывают никогда, но отнимают кучу времени в таких же случаях. Неужели не возможно что-то ещё?
А ФайФокс какой версии посоветуете и какого издателя?

21:16Оператор
Версии 45.0.2

21:16Вы
У меня нет такой.

21:20Оператор
Так же все работает в Гугл Хром.
49.0.2623.112
По поводу неактивной кнопки в Chromodo & Maxton передал запрос а тех. отдел.

21:21Вы
Ну спасибо. Как же это они раньше не догадались проверить? О-о-о.
Пошёл четвёртый час обмена
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу