• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поинты mmgp - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
А если я не выведу за прошлый месяц, то они не пропадут? Добавятся к текущему месяцу, никто не в курсе? У меня предлагает в обменнике выводить на перфект мани.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Ха, так там нужно накопить не менее 50 поинтов! А у меня токо 0,17 ))
Полтора года назад и у мну было столько, коллега. И вот, же те, на тебе, накопил 50! :) Радости нет предела просто.
Курс доллара то за это время (с конца 14-го) подрос, хоть немного.
 
Последнее редактирование:

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Полтора года назад и у мну было столько, коллега. И вот, же те, на тебе, накопил 50! :) Радости нет предела просто.
Курс доллара то за это время (с конца 14-го) подрос, хоть немного.

Я так понимаю, что нужно писать посты для поинтов, а я здесь редко бываю, в среднем пару раз в месяц.
Радости действительно прибавляет, на все 0,17 )). Даже странно, что форум пошел на такие жертвы. )
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Я так понимаю, что нужно писать посты для поинтов, а я здесь редко бываю, в среднем пару раз в месяц.
Это самое то для роста КП, который влияет на прибавление поинтов. Вот, еслиб вы каждый день тут сидели, как некоторые, то ничего бы и не росло.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
А мне вот в апреле всего 0.14 начислили, хотя КП у меня, как мне кажется, и не такой уж низкий...
Ну да ладно, раньше никогда не обращал внимания на эти поинты, теперь буду обращать! И стараться :d-thumbup:
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Я так понимаю, что нужно писать посты для поинтов, а я здесь редко бываю, в среднем пару раз в месяц.
Может и так.
Я пишу, когда мне действительно интересно, а поинты - приятная неожиданность!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Теперь всё ясно, это объясняет постоянный флуд во всех темах местных экспердов-знатоков

Мадемуазель, каждый продает себя как может. Кто на форумах зарабатывает, кто статьи для газет пишет, а кто на трассе стоит. Только не нужно всех эксперДов под одну гребенку стричь.

З.Ы. Судя по орфографии и участии в хайпах, Вы скорее всего не та, знаменитая, Соня Кошкина, редактор газеты Левый берег. Просто сплагиатили чужой псевдоним.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Мадемуазель, каждый продает себя как может. Кто на форумах зарабатывает, кто статьи для газет пишет, а кто на трассе стоит. Только не нужно всех эксперДов под одну гребенку стричь.

З.Ы. Судя по орфографии и участии в хайпах, Вы скорее всего не та, знаменитая, Соня Кошкина, редактор газеты Левый берег. Просто сплагиатили чужой псевдоним.

Месье, я совсем не против зарабатывания денег и экспертов. Я против эксперДов, под "гордым" званием "эксперД" я подразумеваю флудеров пустозвонов бесцеремонно набивающих посты и откровенных беспринципных п3йдп0стер0в.

З.Ы. Ваш тончайший французский стеб про стояние на трассе я оценила и понятие не имею кто такая знаменитая, Соня Кошкина, редактор газеты Левый берег
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.233
а где можно обменять эти поинты на деньги? просто в обменнике ммжп в функции "Вы отдаете" у меня нет поинтов. подскажите пожалуйста как это сделать.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,611
Реакции
2,379
Поинты
0.000
а где можно обменять эти поинты на деньги? просто в обменнике ммжп в функции "Вы отдаете" у меня нет поинтов. подскажите пожалуйста как это сделать.
На данный момент на поинты можно купить ваучеры платежных систем WebMoney (WMZ), Perfect Money (USD) и кодов биржи BTC-E (USD), а также пополнить счета мобильной связи.
Подробнее - в этой теме.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Da Gama, а просто вывести тугрики на перфект, как это было раньше (пусть и с комиссией 10%) уже нельзя?
Я так много времени потратил, чтобы понять и освоить этот способ вывода поинтов ( целая опупея с потерями драгоценных тугриков), а тут опять какая-то непонятка.
Или прежний путь открыт и я зря ломаю копья?
Конечно, моя паника преждевременна, но поинты растут, хоть не так быстро, как хочется, но ведь скоро наступит долгожданный полтинник.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,611
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Da Gama, а просто вывести тугрики на перфект, как это было раньше (пусть и с комиссией 10%) уже нельзя?
Я так много времени потратил, чтобы понять и освоить этот способ вывода поинтов ( целая опупея с потерями драгоценных тугриков), а тут опять какая-то непонятка.
Или прежний путь открыт и я зря ломаю копья?
Конечно, моя паника преждевременна, но поинты растут, хоть не так быстро, как хочется, но ведь скоро наступит долгожданный полтинник.
Как прежде уже нельзя: теперь надо купить сертификат на 50 тугриков за 55 поинтиков; в течение двух рабочих дней с Вами связывается модератор и выдает сертификат, который (если я правильно понял), Вы самостоятельно "отовариваете" в платежке PerfectMoney (во всяком случае, в WebMoney такая функция есть).
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,611
Реакции
2,379
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Навеное опять, всё на почве борьбы с анонемными переводами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу