• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск инвестора

ctroytlt

Новичок
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Извините за то, что отвлекаю, но у меня очень важная для вас информация! Меня зовут Артем Фадеев и являюсь экспертом по покупке объектов с торгов. Мои возможности – покупка движимого и недвижимого имущества, жилых и не жилых объектов, спецтехники, коммерческой недвижимости (производственные базы, офисы, складские и торговые площади), офисной мебели и оборудования и др. на 30-90% ниже рыночной стоимости. Это только самые распространённые виды имущества, которые можно купить с торгов. Я и моя команда можем приобрести любой понравившийся объект для вашего личного пользования или с целью перепродажи. Мы также можем продать объект за вас. Мы аккредитованы на торговых площадках и имеем все необходимые знания для успешного участия в торгах.


Контакты для связи: 89278919186 Ирина помощница.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Готовая легенда для хаипа - максимально размыто и ни о чем конкретно - налетай, братва, буратинь! :)
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мы аккредитованы на торговых площадках и имеем все необходимые знания для успешного участия в торгах.
Контакты для связи: 89278919186 Ирина помощница.
Афа, и свои КИ нет, и банки не дают кредита да? )))
Ирине привет передавайте: "Требуется специалист с опытом работы по переработке и реализации полимерного втор.сырья." и "МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, Переговоры с клиентами в офисе и на участках строительства." = она банальная секретарша за свой % от легенды ТСа )))
а судя по мылу [email protected] = никакая она не Ирина )))
 

StanIslas

Любитель
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Я и моя команда можем приобрести любой понравившийся объект для вашего личного пользования или с целью перепродажи.

Контакты для связи: 89278919186 Ирина помощница.

Купите мне, пожалуйста, Кремль за 10% от стоимости:dirol:
А потом продайте его за 100% от рыночной стоимости:_23:

Если серьезно, то совершенно не верится, что люди, которые могут покупать что-то за 10-30% от рыночной стоимости будут искать инвесторов!
 

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
а судя по мылу [email protected] = никакая она не Ирина )))

Ирина из Тольятти. :biggrin2:

 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сверху Снизу