• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск партнёров для создания игрового проекта

sysjon

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Ищу единомышленников, которые готовы работать в команде, что бы создать информационный игровой портал, который посвящен исключительно онлайн-играм. Говорю сразу, что на старте, все, кто в команде - будем работать на инициативе, что в будущем мы станем лучшим игровым MMORPG порталом и срубим +100500 убитых енотов.

Обо мне и как я к этому пришел:

Начну с того, что начал играть я в MMORPG игры около 6-7 лет назад, когда только начали появляется пиратские сервера «Lineage 2». Я потратил очень много времени на эту игру, потом мне стало нудно играть в одно и то же, и за 2-3 года я сменил очень много MMORPG онлайн-игр, играл как в популярные игры, так и в такие, что вообще не известные для мира, где рекламная компания у таких игр была на 20 центов. Так же был опыт и в браузерных онлайн-играх, может кто-то даже еще помнит игру «Neverlands», где при запуске еще разрешали использовать мультов. ;)

Какая моя роль в этом проекте?

Говорю сразу, я не собираюсь строить из себя начальника и руководителя проекта. Все, кто будет в команде, будем прислушиваться к друг другу, и решения будут приниматься только после того, как проголосует вся команда. Как говорится «Одна голова - хорошо, а две лучше!».
  • Руководитель проекта;
  • Главный редактор новостей;
  • Дизайнер;
Объяснения по пунктам, почему именно я могу быть в этих ролях:
  • 1. Руководитель проекта - я - инициатор этого проекта и всегда буду бороться до конца. Сейчас создаю график с идеями, где будут расписаны приоритеты функций игрового портала. (Идей очень много, но, к сожалению все это реализовать в одиночку - практически невозможно)
  • 2. Главный редактор новостей - после того, как я облазил такие порталы, я совсем не видел активности других людей, которые бы оставляли комментарии. Ответ простой - скудный контент, который читает только 10% игроков, нужно совсем другое. Я, как игрок знаю, что завести людей и активное обсуждение этим не получится.
  • 3. Дизайнер - у меня есть небольшой опыт работы в «Adobe Photoshop», дизайн как по голосованию и оценке других пользователей - получился отличный. Естественно, что с будущей командой я это еще буду обсуждать и дорабатывать. Да и к тому же, это не плохая экономия денег для всей команды.
1. MMORPG - Информационный игровой портал - В наличии:
  • Отличное доменное имя, очень легко запоминается и соответствует на 100% тематике;
  • Хостинг оплаченный на 6 месяцев;
  • Лицензия Datalife Engine (ver. 10.0);
  • Дизайн главной страницы;
  • Дизайн полной новости;
  • Дизайн страницы регистрации;
  • Почти доработанный дизайн каталога MMORPG игр;
  • Игровой контент (Описание игр, уникальные скриншоты, которые уже обработы и наложены watemark'и);
  • Дизайн для популярной MOBA игры, которая будет на поддомене;
  • Контент для популярной MOBA игры;
2. MMORPG - Информационный игровой портал - Нужны люди в команду:
  • Верстальщик / PHP программист / Натяжка на Datalife Engine ver. 10.0 или любая другая CMS, которая удобна для программиста;
  • SEO-оптимизатор, который будет полностью отвечать за раскрутку игрового портала;
  • Руководитель в соц. группах, таких как: «вКонтакте», «Фейсбук», «Твиттер», «Google +1» и их раскрутка;
И завершим на том, что всех очень интересует - это «Деньги, деньги, и еще раз деньги!».

Я понимаю, что никто не хочет работать за просто так, но, к сожалению я сейчас не могу оплачивать всем работу. После того, как найдутся настоящие ценители MMORPG онлайн-игр, с нужными знаниями, мы обязательно все обсудим, и надеюсь, что мы обязательно придём к тому, что условия всех устроят.

P.S Это подойдет для тех, кто действительно ценит игровую индустрию и имеет время на дополнительный проект. Я не хочу, что бы на первой стадии люди полностью концентрировались на проекте, и все своё время тратили на него. Можно сказать — это хобби, которое, возможно в будущем принесет не плохой доход.

P.S.S Да, на самом деле это звучит очень глупо со стороны, ведь я уже не маленький, и можно было бы уже найти деньги на программистов и т.п. Но, мне хочется собрать команду, которая будет знать своё дело, и каждый будет делать это качественно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу