• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск работы

extrim25

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент, как и любой человек нуждаюсь в финансовых средствах. Сферой интернета интересуюсь достаточно давно, но являлся разнорабочим и по итогу не являюсь профессионалом в чем либо одном. Успел попрактиковать следующее:

- Подьем и настройка базового web сервера (nginx + php-fpm + mysql + modoboa как почтовый сервер). Работал и с другими системами управления сервера вроде vestacp и plesk. Базовая установка Jira, Confluence, Crowd. Очень давно настраивал игровые сервера (tf2, left4dead, csgo и ижи с ними).

- Приобретение, подключение доменных имен, трансфер к другому регистратору. Настройка почтовых записей (mx, dmarc, dkim, spf).

- Установка Wordpress, плагинов к нему и установка шаблонов. Базовая коррекция шаблонов (создание дочерней темы, коррекция выводов элементов типа h, изменение вывода элементов шаблона). Woocommerce, импортирование товаров с Aliexpress. Оптимизация скорости загрузки установкой WP-Rocket, EWWW для оптимизации изображений.

- Базово пишу на русском, украинском, перевожу на английский в купе с Google Translate и Grammarly.

- SEO оптимизация сайтов, внутренняя и частично внешняя (сейчас крайне усложнена, ввиду платных тарифов Ahrefs).

В наличии только 100$, которые мог бы куда-то вложить для дальнейшего заработка.

Надеюсь на ваши советы и возможные предложения о работе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу