• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покажи свой сайт, работающий с партнерками! - Страница 4

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
pr-reklama.my1.ru - партнёрки для веб мастеров
websexi.clan.su - партнёрка эротических видео чатов
webcams.my1.ru] -тоже эротические чаты
 

Konstantin1995

Интересующийся
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока сайт на раскрутке. Прибыль 0. Но, надеюсь, что это пока. :wink2: Конечно жаль, что многие партнерки принимают сайты, только на платном хостинге, а из бесплатных нормальная только tak.ru.
Ссылка на сайт в подписи.
 

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарабатываю на партнёрках уже год.Сначала работал только через электронную почту.Параллельно изучал HTML и PHP.3 месяца назад открыл в сети свой магазин, куда и добавляю партнёрские товары.Всё делаю сам,плачу только за хостинг и домен.Посетителей привлекаю через объявления на бесплатных досках.Программа SmartPoster прекрасно справляется с этой задачей,размещает в автоматическом режиме 2000 объявлений за 40 минут.Как правило 20-40 посетителей в день и 1-2 оплаченных заказа.С основной работы уволился,работаю только в сети.Интернет-Это СВОБОДА!!!!:thumbsup:
 

SergTS

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц назад начал пробывать зарабатывать в сети, написал сайт-раскрутку kop.h1.ru партнерок результатов 0! Нужен совет уже ставших на ноги в этом бизнесе. Отвечу на мыло на моем сайте внизу.
 

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000

Sergey23

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерские программы это с чего думаю, надо начинать свой бизнес в интернет. А позже и другие идеи появятся для заработка.
 

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Партнерские программы это с чего думаю, надо начинать свой бизнес в интернет. А позже и другие идеи появятся для заработка.

Полностью согласен с автором.Продавай партнёрский товар.А со временем появится свой.Хотя и на партнёрском товаре можно не плохо заработать.Главное продавать красиво.Чтоб покупатель радовался а не плевался в вашем магазине из за того что нет необходимой информации или услуги.:dirol:
 

tigrus

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен с автором.Продавай партнрский товар.А со временем появится свой.Хотя и на партнёрском товаре можно не плохо заработать.Главное продавать красиво.Чтоб покупатель радовался а не плевался в вашем магазине из за того что нет необходимой информации или услуги.:dirol:


Да, начинать надо с партнёрских программ, во-первых набираешся опыта, во вторых можно заработать и насобирать денег для покупки полезных курсов и книг и запуска своего он-лайн бизнеса.
 

zaryadchik

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой рекламный мини сайт megapartnerer.nm.ru. зарабатываю на партнерке получаю примерно от 10 до 60$ в месяц,не всегда.сайт работает уже довольно долгое время,месяца 3 не занимался его рекламой и раскруткой.мне кажется это хороший способ немного подзаработать.
 
Последнее редактирование:

dmivla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а что курсы действительно так рулят? смотрю их полно, да всякие разные:))
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
forex-i-love-you.ru для партнеров

forexpack.ru для клиентов

150-400 $ в день, но эти проекты только добавили доход, так как открыты только в мае, трафик беру отовсюду + обучаю партнеров

добавлено через 2 минуты
активные партнеры нормально зарабатывают я вам скажу, так как вижу их аккаунты, но чуть ли не 95% партнеров похоже унылые скептики) или просто очень ленивые)
 
Последнее редактирование:

monstYr

Интересующийся
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший выхлоп получаю с партнёрок на сайтах
1. RUSSIAFOREVER.RU
2. WM-KOPILKA.RU

Партнёрки чем-то схожие, но если в первом случае контингент сайта - халявщики, то на WM-KOPILKA.RU основной состав пользователей - веб-мастера, которые используют этот сервис для монетизации своих ресурсов и размещения рекламы.

Ссылки для регистрации смотрите в моей подписи ;)
 

Zlat74

Любитель
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт в подписе, ничего не зарабатываю с него, если подскажете, буду рад, хотелось бы не мусорку линков и тому подобное, а пару банеров, не мешающие пользователям сайта
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой сайт партнерки СКАЗКИПРО - knigiskazok.ru В месяц по 100$ делает. Никак не продвигаю. А надо бы...
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот мой сайт - 2 строчка в подписи, в день выходит по 2 бакса в среднем, для меня в принципе норм, но человек который его сделал в день рубит аж по 400 баксов! Можете посмотреть, в ролике всё показано, думаю вам будет интересно что за это партнёрка :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу