• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pokémon Go за месяц достигли $200 млн чистой выручки - Страница 2

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
о чем игра вообще? объяснит кто?
лазить с телефоном искать и собирать какую-то муру - это понятно. так а суть в чем, еще и платить за апгрейды всякие?
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Мне одна девушка говорила, что познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он ей там часто цветы дарил по 10 баксов виртуальные, но когда стали жить вместе - фиг хоть один живой цветок принес.
Мир пресытился вещами, полез в виртуал :i-yes:
Будут покемонов дарить на днюхи и свадьбы, оставлять в наследство :d-thumbup:

Ну весьма неплохую стратегию он выбрал))
Покемоны покорили многих) Многие знакомые только ходят по точкам каждый день)
Но как не крути, это все же лучше, чем просто сидеть за столом)
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Молодцы. Мои поздравления. Больше не чего сказать.
 

Greentos

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
удалить пожалуста эту игру бесить!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
удалить пожалуста эту игру бесить!
Если такие вот финансовые показатели у нее, то думаю таких как вы, которых она бесит, меньшинство, во основном контингент это молодые люди, так что если нравится, то пусть используют.
 

crazybabl

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Остановите землю я сойду. Честно смотришь на это и думаешь что начался зомби апокалипсис
 

OlegaFilko

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
А мы сидим тут без дела пока другие рубают кеш, но как и все игры всему приходит свое время, игра реально стала популярной, после выхода репортажа о том что где то в Америки полицейские лоыят покемонов, ну смешно ребята. я скачал мне не понравилось!!!
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну, что рано или поздно ажиотаж по поводу покемонов станет меньшим и прибыль от игры пойдет на спад. А в принципе это первая игра которая заставила игроманов выйти за пределы квартиры.:)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Отчего мир сходит с ума?
Что за непонятный ажиотаж на этих покемонов? Я еще их даже в глаза не видела. Хоть интересная игра?
Тоже не понимаю этого ажиотажа. Даже скачала, чтобы посмотреть, что за фигня)) Хватило на 5 минут. А люди не только играют, но и деньги вкладывают на различную прокачку или что-то подобное. Иначе откуда такая выручка у разработчков))
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, конечно они не будут учитывать единичные мнения, пока доход стабилен, и большинство со всем согласны, но если только что-то начнется, то ситуация тут же поменяется резко
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,520
Реакции
9,632
Поинты
76.782
Ну, что рано или поздно ажиотаж по поводу покемонов станет меньшим и прибыль от игры пойдет на спад. А в принципе это первая игра которая заставила игроманов выйти за пределы квартиры.:)

игра еще не во всех странах вышла официально, так что надеяться на спад пока что не стоит. даже в россии ее еще нет в официальных магазинах.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
inik1080, да и как показывает игровая практика, достаточно будет выпустить несколько обновлений, как интерес к игре тут же возрастет
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас активно развивается даже "вокругпокемоновый" рынок. Создаются группы, сайты, кланы, клубы, запускаются флешмобы, различные рекламные кампании. Меня всегда удивляло то, как люди умело врезаются в денежную трубу и откачивают себе потихоньку. Не хотите играть, ну тогда можете зарабатывать на этом :)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Остановите землю я сойду. Честно смотришь на это и думаешь что начался зомби апокалипсис
Тяжело что говорить, приятно то, что не я один понимаю, что эта игра бесполезна, только время зря тереть – вот ее главное предназначения.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
это преложение уже не требует рекламы, наоборот много компаний и банков используют его как рекламу для привлечения клиентов, так что понятно что выручка сейчас сумасшедшая
 
Сверху Снизу