Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоша2015

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
если не будет выплат в течении двух дней - "версии" о передаче и перекупке уже не имеют значения - форум сделает свое дела а потом обвинят во всем что сами виноваты
все проходилось неоднократно - на сег день выплат нет - только про регламент не надо втюхивать
 

borisych

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
84
Реакции
19
Поинты
0.000
если не будет выплат в течении двух дней - "версии" о передаче и перекупке уже не имеют значения - форум сделает свое дела а потом обвинят во всем что сами виноваты
все проходилось неоднократно - на сег день выплат нет - только про регламент не надо втюхивать

Присоединяюсь.
Совершенно непонятно причём тут покупка-продажа. В любом случае продажа - дело не одного дня. Как это может влиять на выплаты?
 

PtiZza

Любитель
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
120
Реакции
35
Поинты
0.000
Мыслители блин, оставьте свои догадки...
Ждём это неделю, я думаю всё будет хорошо!
 

PtiZza

Любитель
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
120
Реакции
35
Поинты
0.000
Согласен ждем.
А подобные ситуации с задержками выплат в проекту ранее были? кто помнит?

Когда то были какие-то незначительные заминки, но сразу новости выкладывались, сразу объясняли, что и почему , а тут в неведение держут
 

GoodEnough

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет ребята, все это время наблюдаю за вами. Давайте без паники, надеюсь все утресется
 

Sf2015

Новичок
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня больше всего напрягает, что за сегодняшний день не выложили ни одной выплаты. Убрали русские платежки. Что это санкции :)
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
уже можно было купить и продать за это время и вновь купить и продать .))

добавлено через 1 минуту
Без опыта , без риска ))) , ну ну )
 
Последнее редактирование:

Sf2015

Новичок
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому и закрыли обсуждения. Готовятся ребята из покера к реорганизации.
 

PtiZza

Любитель
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
120
Реакции
35
Поинты
0.000
Потому и закрыли обсуждения. Готовятся ребята из покера к реорганизации.

Вот вот, не надо паниковать! если происходит купля-продажа это долго и тяжело так как там всё анонимно + реорганизация так сказать власть меняется они же там не пирожки друг другу передают :)
Я думаю всё наладится, не может такая крупная организация скамануть, тем более в европе сша и азии всё платится в евро и доллорах! сюда бабки миллионами несут, какой смысл им закрываться :))
Я думаю всё наладится, не паникуем и ждём новостей и решения по Российскому Рублю
 

Banck

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вот, не надо паниковать! если происходит купля-продажа это долго и тяжело так как там всё анонимно + реорганизация так сказать власть меняется они же там не пирожки друг другу передают :)
Я думаю всё наладится, не может такая крупная организация скамануть, тем более в европе сша и азии всё платится в евро и доллорах! сюда бабки миллионами несут, какой смысл им закрываться :))
Я думаю всё наладится, не паникуем и ждём новостей и решения по Российскому Рублю

На каких Американских или других форумах еще можно глянуть? Платят ли другим..
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну написали бы , ТЕХ ДЕНЬ или еще , что , а то все молча ! Связи вообще нет !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу