Poker Automatics - pokeram.com - Страница 1200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borisych

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
84
Реакции
19
Поинты
0.000
В принципе по Сбербанку:
Вроде как есть 15 (кажется) дней для отмены платежа. И, соответственно, возврата денег взад. Попробуйте. Всё равно ничего не теряете.
Например. по причине того, что перепутал адресата платежа.
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000

bagira2202

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
39
Реакции
26
Поинты
0.000
Народ ну потеряли плачьте в тряпочку, я вот в минусе - 500$ вложилась сдуру 4 февраля, даже депо не отбила. :m-sad: Надеялась что этот год проживет, а Покер всех кинул да так красиво на праздник, сволочи! Как говорится потерял не плачь нашел не радуйся. Все! Хайпы не мое, дураков учат! Всем потерявшим мои соболезнования:_23: Идите работать:d-thumbup:
 

euforiel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ ну потеряли плачьте в тряпочку, я вот в минусе - 500$ вложилась сдуру 4 февраля, даже депо не отбила. :m-sad: Надеялась что этот год проживет, а Покер всех кинул да так красиво на праздник, сволочи! Как говорится потерял не плачь нашел не радуйся. Все! Хайпы не мое, дураков учат! Всем потерявшим мои соболезнования:_23: Идите работать:d-thumbup:
Согласен. Сам на 100 евро 15 февраля вложился.
 

borisych

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
84
Реакции
19
Поинты
0.000
Капец. 3 дня назад завел 50000 рублей через сбербанк(( Теперь даже на вывод нет сбербанка(

Мой совет - бегом в ближайшее отделение Сбера! Пишите заявление на отмену операции. Есть шанс её отменить, если три дня назад.
 

Smirnov Dmitriy

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
125
Реакции
22
Поинты
0.000

Grayzy12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что пишут на фейсбуке

We removed Indonesian and Russian versions of our website.
There are too many cheaters and mass multi-account networks from these contries.
We removed all RUB payment systems.
E-currency transfer option will be added soon.
Every client will can transfer his available funds from one payment system to another.


Мы сняли Индонезийские и российские версии нашего сайта.
Там слишком много читеров и массового мульти-аккаунт сети из этих стран.
Мы убрали все руб. платежными системами.
Е-валютный перевод опция будет добавлена в ближайшее время.
Каждый клиент может передавать свои средства из одной платежной системы в другую
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Капец. 3 дня назад завел 50000 рублей через сбербанк(( Теперь даже на вывод нет сбербанка(
Я тоже чуть не попала, дня 3 назад,уже одним нажатием клавиши мои родные денежки чуть не оказались в проекте) Но что то меня остановило,решила заглянуть сюда):_15: сердце екнуло когда все это увидела! видимо свой Бог есть у меня) очень за всех вас переживаю,неприятно это все,ведь я могла оказаться тоже на вашем месте) остается только надеется и ждать...
 

euforiel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что пишут на фейсбуке

We removed Indonesian and Russian versions of our website.
There are too many cheaters and mass multi-account networks from these contries.
We removed all RUB payment systems.
E-currency transfer option will be added soon.
Every client will can transfer his available funds from one payment system to another.


Мы сняли Индонезийские и российские версии нашего сайта.
Там слишком много читеров и массового мульти-аккаунт сети из этих стран.
Мы убрали все руб. платежными системами.
Е-валютный перевод опция будет добавлена в ближайшее время.
Каждый клиент может передавать свои средства из одной платежной системы в другую
Старая новость
 

Smirnov Dmitriy

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
125
Реакции
22
Поинты
0.000

bagira2202

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
39
Реакции
26
Поинты
0.000
у меня 3 дня до конца оставалось. ну ничего, потери в нашем деле неизбежны:wink2:
отработал pokeram достойно, спасибо админам.

А я считаю нет недостойно. Вот Карбон достойно отработал, хотя я тоже там в минусе но не в обиде. А этот %%% маленький депо отбивалось пол года в плюсе только те кто вложился год назад, остальные в ж :m-sad: Как всегда обещаний было много, толку мало. Смешно, руководство сменилось все вопросы к америкосам никто не при делах а кто то на Канарах:crackup:
 

Тоша2015

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
платежку видели? данный "представитель" откровенно заявляет о связях с админом Покера - добавить нечего

добавлено через 2 минуты
50000 рублей через сбербанк
есть данные "получателя" платежа - пиши заяву

добавлено через 3 минуты
тогда уже новости о скаме были
вам же "представитель" русским языком написал - его связи с админом решат ваши проблемы
 
Последнее редактирование:

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
платежку видели? данный "представитель" откровенно заявляет о связях с админом Покера - добавить нечего
не видел, он тут первый начал плакаться, когда о скаме стало известно, мне если честно вообще пофиг на него и его предложения, я что думал написал, вот если б давид предложил какую нибудь тему...
 

Тоша2015

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
начал плакаться
это входит в "его работу" - неужели думаете что такой проект идет без поддержки?
ему теперь на "представительские" в суде надо насобирать - в Белизе вроде регались?
господ админы - убедительная просьба перенести в скам, сообщения в данной теме не относятся к предмету
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Отличный слив от представителя на форуме. Знаете я вам тут инсайд кидаю, ой меня за этот инсайд киканули всё больше писать не буду - и никакого негатива в его адрес. Браво!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу