PokerTrading - pokertrading.org - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Выплата в течение 3 часов)
Без подтвержения своих слов, можно хапнуть штраф, читайте правила и оформляйте пост правильно:)

мой деп!

Date: 10/26/2009 16:08
Batch: 21629196
Sent To: U5456056
Amount: $70.00
 

ivglav

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Проект платит!!! :crackup:

Сначала вывел 10/19/2009 09:13 U5456056 (Poker Trading) + $3.00
Сегодня заказал еще одну выплату 1$.
Очень доволен проектом (админ исправно платит, грамотно сделал,
что выводить можно раз в 10 дней)
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Очень хороший проект, когда вижу подобные, всегда вкладываю.

Чем же он хорош!! Это уже третья серия проекта в которой две уже закончились скамом!!:)
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Чем же он хорош!! Это уже третья серия проекта в которой две уже закончились скамом!!
И в которой вы уважаемый неплохо заработали, и учитывая ваш опыт можно предположить что вы понимаете что все остальные тоже являются потенциальными скамами, а следовательно выгодна та пирамида которая долго работает, так скажите сколько проработали предшественники, тота же, сейчас таких русских проектов нету:i-yes: Я не говорю что этот будет долго работать, но профессионализм налицо)))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Вы поймите осталось много обиженных которые не вышли в профит..они расскажут другим что их кинули а т к все здесь в основном тусуются а за бугром такие проекты избегают ! То потенциальных вкладчиков меньше будет и наступит быстрее предел выплат и новых депозитов!! Однозначно меньше проработает!!
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

И в которой вы уважаемый неплохо заработали, и учитывая ваш опыт можно предположить что вы понимаете что все остальные тоже являются потенциальными скамами, а следовательно выгодна та пирамида которая долго работает, так скажите сколько проработали предшественники, тота же, сейчас таких русских проектов нету:i-yes: Я не говорю что этот будет долго работать, но профессионализм налицо)))

Да это всё понятно, вызывает возмущение уверенность и наглость админа.
Вот мол я какой профессионал, ничего делать не буду, сайт тот же, дизайн, скрипт, даже цвет зелёный оставил, а вы всё равно будете вкладывать, никуда мол не денетесь, я же профи, ну где ж вы ещё такой хайп найдете сейчас а?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

PavelDemidov

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Проект развивается, депозиты растут, вкладчики получают прибыль, выделена сумма под страховку, дальше больше интересностей будет. А посмотрите, что в соседних темах? Появился проект и через месяц уже не платит, админы друг дружку обвиняют во всех своих злоключениях, ддос-атаки после которых фонды не восстанавливаются, я уже не говорю о предлагаемых планах, в которых отбить хотя бы вклад не получается. И сравните с проектом pokertrading – и прибыль хороша и возможность реального заработка с выплатой всего депозита почти в любой момент и ддос-атаки не страшны. Ну согласитесь, где вы еще подобный проект найдете? Ну может единицы и есть.

Кивин, вы в прошлый раз не ответили, так будьте любезны ответить сейчас. Вы потребовали от меня вернуть вам вклад, который вы потеряли в проекте Минихайп. Спрашиваю, на каком основании вы потребовали и почему именно от меня, а не от другого проекта? А то ваши слова насчет того, что меньше проработаю ни стоит и ломанного гроша и вы способны нести какую-то неадекватную чушь и этой чушью засоряете мозги вкладчикам, которые поверят вам и вложат в какой-нибудь очередной скам, вместо того, чтобы спокойно и тихо получать прибыль в проекте, который вы обвиняете чуть ли не во всех смертных грехах.

Не знаю как за бугром, но проект русский и рассчитан на русскоговорящую аудиторию. Но даже при этом уже появляется информация о проекте в зарубежных источниках, например в немецких источниках. Пару ссылок могу дать, например www.top-hyips.de и что меня поразило, что там приведена подробная регистрация в картинках на немецком языке плюс есть разные немецкие форумы.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Я обратился к админу в теме Минихайпа и назвал его Прохор Киров сравнил его с проектом покервиолет!..реакции не последовало ни опровержения не комментария хотя админ был на сайте https://mmgp.com/showthread.php?t=38975&page=5
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

PavelDemidov

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Хорошенькое дело, Кивин. Далее вы пишите
https://mmgp.com/showpost.php?p=595846&postcount=37
Поддержу проект!! Чем лежать деньгам пусть в миникопилке лежат под процеты!!! Этот товарищ нас не подведет!! он профессионал своего дела!!

Предполагая, что это проект Прохора, вы называете его профессионалом своего дела. И посмотрите, что вы пишите сейчас, что проект протянет намного меньше, что вкладчиков не будет и т.п. Вы сами себе противоречите. Разберитесь в своих мозгах, а потом пишите, что-то в моей теме адекватное и логичное. А если нечего сказать, то лучше молчать. А то вы сначала вкладываете в мой проект, зарабатываете, выводите все и буквально на следующий день начинаете лить потоки грязи в мой адрес. Вам еще напомнить, как вы оклеветали мой проект в отношении того, что не меняется статистика на сайте? Не хорошо работаете. Чей заказ выполняете?
 

andrey56

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
894
Реакции
3
Поинты
0.000

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: PokerTrading - pokertrading.org

Предполагая, что это проект Прохора, вы называете его профессионалом своего дела.
Просто наверно Кивин как и я потерял деньги в Минихипе, вот остался осадок на ваш проект, я как то предпологал в самом начале, что кто то хочет запустится под авторитет Прохора, зря я не остался в этом проекте, а часть перекинул туда, а Павлика винить то нечего, он продолжает старую и долгую традицию. Счастье было бы если бы все админы так работали, а так скамятся еженедельно по 5 раз в неделю, злости не хватает, думаю Павел пришёл не на один день а собирается долго работать:)
 

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу