• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБанк - Страница 64

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000

Анатолий Демьянчук

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

minizver

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

damis

Любитель
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
207
Реакции
257
Поинты
0.000

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Покупаю Perfect Money за LiqPay, Приват24/Обмен Payza/WMZ/PP/STP/Okpay

В скайпе валом такого логина, не могу понять кому писать)
можете добавить boosse9

Cверяйте ICQ, SKYPE login перед обменом!!!

Чтобы не попасться на уловки мошенников, соблюдайте этo правила!!!

- Для связи через Skype нужно быть очень внимательным и всегда смотреть на Логин, а не на ник собеседника.

Мои Логин-Skype: droopy186 (Без Точки , Запятой)
 

MrSvo

Интересующийся
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Покупаю Perfect Money за LiqPay, Приват24/Обмен Payza/WMZ/PP/STP/Okpay

Интересный какой-то меняла, действительно со странностями. Людей как я понял не во что не ставит.

Я вроде и не первый год к нему обращался, фейсконтроль вроде как тоже прошел давно, но с каждым разом от него всё более долгое время ждешь ответа (хоть какого-то). Молчит как партизан. А вы сидите и ждете как идиот!

Я понять не могу, То ли он избирательно отвечает, то ли он с мелкими суммами работать не хочет. Ну так если вас не устраивает $15-20, так вы вначале своего топика об этом напишите, что мол так и так, с мелкими суммами не работаю - чтобы людям нервы не тратить, а заодно и их время, ибо время дорогой ресурс.

Порой задашь вопрос - "Пайпал или пайзу на wmz меняете?" и всё, ответа можно ждать до утра, а в большинстве случаев вы от него вообще ничего не услышите!!! Как об стену горох. Вы знаете, порой зло берет, особенно когда проходит 3 часа и вам отвечают "нет не меняю" (((. Есть люди которые без проблем меняют, но могут и не обменять, в силу определенных причин (все мы люди), так ведь они не молчат как рыбы.

Когда я не могу обменять у одного человека, то думая обратиться к Джону, честно говоря я уже заведомо на него не надеюсь! "Сэр", вы кем себя мните? Так тяжело ответить словом из 2-3 букв (да/нет). Вам это чрезмерных усилий стоит?

И еще, как не зайдешь в ICQ, так у него ВЕЧНО висит статус "нет на месте". Так а для чего вы тут контакты тогда оставили? чтобы вот этот статус лицезреть постоянно? У вас лишние клиенты? В общем я больше не хочу трепать нервы. Честное слово, утомили. Из контактов удаляюсь. С таким отношением, желание пропадает обращаться. Благо на вас мир клином не сошелся. Удачных обменов.
 

jans1

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Покупаю Perfect Money за LiqPay, Приват24/Обмен Payza/WMZ/PP/STP/Okpay

У меня точно так же. Никакого ответа... Хотя всякое бывает: может нет человека в сети по серьёзной причине.
john186, ответьте пожалуйста в ЛС. Действительно написать 1-2 слова не многого стоит.
 

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Покупаю Perfect Money за LiqPay, Приват24/Обмен Payza/WMZ/PP/STP/Okpay

Интересный какой-то меняла, действительно со странностями. Людей как я понял не во что не ставит.

Я вроде и не первый год к нему обращался, фейсконтроль вроде как тоже прошел давно, но с каждым разом от него всё более долгое время ждешь ответа (хоть какого-то). Молчит как партизан. А вы сидите и ждете как идиот!

Я понять не могу, То ли он избирательно отвечает, то ли он с мелкими суммами работать не хочет. Ну так если вас не устраивает $15-20, так вы вначале своего топика об этом напишите, что мол так и так, с мелкими суммами не работаю - чтобы людям нервы не тратить, а заодно и их время, ибо время дорогой ресурс.

Порой задашь вопрос - "Пайпал или пайзу на wmz меняете?" и всё, ответа можно ждать до утра, а в большинстве случаев вы от него вообще ничего не услышите!!! Как об стену горох. Вы знаете, порой зло берет, особенно когда проходит 3 часа и вам отвечают "нет не меняю" (((. Есть люди которые без проблем меняют, но могут и не обменять, в силу определенных причин (все мы люди), так ведь они не молчат как рыбы.

Когда я не могу обменять у одного человека, то думая обратиться к Джону, честно говоря я уже заведомо на него не надеюсь! "Сэр", вы кем себя мните? Так тяжело ответить словом из 2-3 букв (да/нет). Вам это чрезмерных усилий стоит?

И еще, как не зайдешь в ICQ, так у него ВЕЧНО висит статус "нет на месте". Так а для чего вы тут контакты тогда оставили? чтобы вот этот статус лицезреть постоянно? У вас лишние клиенты? В общем я больше не хочу трепать нервы. Честное слово, утомили. Из контактов удаляюсь. С таким отношением, желание пропадает обращаться. Благо на вас мир клином не сошелся. Удачных обменов.
Ответил в личку!
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Lyvr

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
59
Реакции
85
Поинты
0.000
Сверху Снизу