• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБанк - Страница 76

spinch

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Как обычно - моментальный обмен WMZ на PM
Спасибо!
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Быстрый обмен. Спасибо ТС!
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Сегодня меняли Пэйпол на Перфект мани. Все быстро и качественно! Строго в закладки.
 

Hyipboss

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Воспользовался услугой обмена! Очень доволен!!!
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,830
Реакции
11,085
Поинты
0.040
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Очередной быстрый обмен Солида!
Спасибо!!! :_106:
 

dimdims

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Добрый день,можно ли обменять Paypal RUB - Webmoney RUB.
 

dimdims

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Провел обмен Paypal RUB на Webmoney WMZ,быстро и чесно!!!
 

etonetak

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

обменял пейпал на вм, в ходе обмена подождал пока я допедрю что сделать что бы можно было перевести деньги (карту подтвердить надо было), и быстренько обменялись

обращаемся в общем:d-thumbup:
 

Sta5

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

не дождался ответа в скайпе по поводу обмена.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Обменял Солид на перфекты. Очень быстро. :thumbsup: Спасибище! А то эти солиды фиг куда денешь ))))
The amount of 37.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2258980->U181****. Date: 14:39 17.06.14. Batch: 60607333.
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

обменял пэйпал на вмз. Всё супер :_106:
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Хочу перекинуть пару сотен $ с STP на Приват, отпишитесь пожалуйста в ПМ.
 

MaximB13

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Доброй ночи, john186 !
Хочу вывести с палки, но..
Хочу пояснить ситуацию для начала.
У меня друг пользовался моим ПейПол аккаунтом (я его давно не использовал, уже года 2-3 как, а когда и использовал, то суто для оплати на ебей, за товар), так вот, я регистрировал акк на польскую адрессу, с польським номером. А сейчас там есть маленькая сумма - 50 долларов, которую он бы хотел вывести, ну так как счёт зарегистрирован на Польше, (а сами мы с Украины), не можем вывести. Ну то есть, для того, чтобы вывести нужно кредитку в польском банке, и верифицировать аккаунт, но это будет стоять куда дороже 50$... Так вот, получаеться такая штука, получить он на ПП смог, может платить за некоторые услуги в инете, но перечислить на другой счёт не может. Можете, как нибудь помочь в таком случае? Или хотя бы совет подсобить, что делать?
Заранее спасибо.
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Второй раз менял Пэйпол на Перфект мани. Все прошло успешно, спасибо! Жду следующего обмена.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Спасибо за скорость и надежность john186!Обменял по хорошему курсу STP на Perfect.
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Очередной обмен PayPal на Perfect прошел успешно, спасибо!
 

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Покупаю Perfect Money за WMZ 2%
 

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Покупаю Paypal, Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/Payza,АльфаБа

Доброй ночи, john186 !
Хочу вывести с палки, но..
Хочу пояснить ситуацию для начала.
У меня друг пользовался моим ПейПол аккаунтом (я его давно не использовал, уже года 2-3 как, а когда и использовал, то суто для оплати на ебей, за товар), так вот, я регистрировал акк на польскую адрессу, с польським номером. А сейчас там есть маленькая сумма - 50 долларов, которую он бы хотел вывести, ну так как счёт зарегистрирован на Польше, (а сами мы с Украины), не можем вывести. Ну то есть, для того, чтобы вывести нужно кредитку в польском банке, и верифицировать аккаунт, но это будет стоять куда дороже 50$... Так вот, получаеться такая штука, получить он на ПП смог, может платить за некоторые услуги в инете, но перечислить на другой счёт не может. Можете, как нибудь помочь в таком случае? Или хотя бы совет подсобить, что делать?
Заранее спасибо.
:t-1doh::t-1doh:............
 
Сверху Снизу