Покупаю PM,BTC. Обмен WMZ,WMR-PM-Adv-Payeer-ЯД-Альфа,ВТБ,Тинькоф,Сбер,РСБ,нал-P24-PP - Страница 10

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Покупаю Яндекс деньги. А так же меняю WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RU

Спасибо уважаемый ser198 за совершенный обмен либерти на вмз.

Всегда в сети, адекватный человек, быстро делает обмен.

В дальнейшем буду еще обращаться.
 

grant1

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупаю Яндекс деньги. А так же меняю WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RU

Очень импонирует обмен в выходные и праздничные дни. Сергей! Берегите себя! Надо хоть иногда отдыхать, всех денег не обменяете :) Скорость обмена поражает! Меняет мгновенно! Рекомендую всем!
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Ответ: Покупаю ЯД. WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RUR)Bank

Пополнились резервы Liqpay. Так же понижена комиссия на продажу ваших LR,PM,ЯД за мои Liqpay.
P.S.Все резервы и курсы в первом сообщении
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Покупаю ЯД. Обмен WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RUR)Bank

И опять таки выражаю искреннюю признательность за быстрый, своевременный и выгодный обмен в любое время дня и суток. Спасибо! Рекомендую всем!!!
 

belyi_82

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Покупаю ЯД. Обмен WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RUR)Bank

Меня интересует такой вопрос: если я буду пополнять через вас свои счета (webmoney, perfect, liberty), а именно интересует процесс пополнения через банк, то в каком банке это сделать наиболее выгодно и каков процент перевода внутри банка. Проживаю в РФ.

Я так понимаю надо сперва открыть у них (в банке) счет. А затем сделать вам перевод и после получения вы закинете на мои счета в ЭПС? Я правильно рассуждаю...
 
Последнее редактирование:

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Ответ: Покупаю ЯД. Обмен WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RUR)Bank

Меня интересует такой вопрос: если я буду пополнять через вас свои счета (webmoney, perfect, liberty), а именно интересует процесс пополнения через банк, то в каком банке это сделать наиболее выгодно и каков процент перевода внутри банка. Проживаю в РФ.
Выгоднее всего в Альфа банке(переводы внутри банка бесплатные), открытие счета за 15 минут(и сразу можно пользоваться на сколько я помню), но есть ограничение на общую сумму перевода в сутки 100 т.р., если для вас такой суммы за глаза хватает, то вам в Альфу, если нужны суммы больше, то вам прямиком дорога в ВТБ24(там переводы внутри банка 30р), но сумма перевода почти не ограничена(при использовании сертификата и карты переменных кодов). Решайте сами что вам надо:)

добавлено через 4 минуты
Я так понимаю надо сперва открыть у них (в банке) счет. А затем сделать вам перевод и после получения вы закинете на мои счета в ЭПС? Я правильно рассуждаю...
Можно и без открытия счета-просто через кассу банка положите деньги на мой счет(пополнение моментальное).
Но если вы собираетесь постоянно пользоваться вводом и выводом, то лучше открыть счет. И уже со счета перевести мне, а я на ваш счет в ЭПС
 
Последнее редактирование:

IRINKA

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупаю ЯД. Обмен WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RUR)Bank

Здравствуйте! Такой вопрос в течении какого времени если я буду у вас меня с ЯД на WMZ? И еще могу я в несколько заходов это сделать. Просто в этом деле новичок. Хотелось бы подстраховаться!))) Заранее спасибо за ответ!
 

grant1

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупаю ЯД. Обмен WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RUR)Bank

Здравствуйте! Такой вопрос в течении какого времени если я буду у вас меня с ЯД на WMZ? И еще могу я в несколько заходов это сделать. Просто в этом деле новичок. Хотелось бы подстраховаться!))) Заранее спасибо за ответ!

Irinka, есть 1 нюанс, это очень проверенный и надежный партнер. Прежде чем провести с Вами хоть одну обменную операцию он проверит ВСЮ Вашу подноготную, и если будет хоть какое-то ПОДОЗРЕНИЕ на то, что Вы МОЖЕТЕ быть не чисты на руку, а точнее, у Вас не хватит достаточных доказательств того что Вы белая и пушистая, Вам будет отказано в обмене, и тут хоть тресните. А с Сергеем страховаться не нужно, это самый честный обменник, который существует в сети. Риска с Вашей стороны никакого, а его репутация стоит дорого.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Покупаю ЯД. Обмен WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RUR)Bank

....А с Сергеем страховаться не нужно, это самый честный обменник, который существует в сети. Риска с Вашей стороны никакого, а его репутация стоит дорого.
Полностью присоединяюсь ко всему сказанному Вами, сервис супер :d-thumbup:
По существу отвечу следующее:
IRINKA написал(а):
Такой вопрос в течении какого времени если я буду у вас меня с ЯД на WMZ?
Ровно столько сколько занимают транзакции в данных системах при переводе с одного кошелька системы на другой. Иначе говоря, сам перевод практически мгновенен. Больше времени займёт координация Ваших действий в icq, пару минут по-любому придётся потратить для обмена номерами кошельков, суммами и подобным.
IRINKA написал(а):
И еще могу я в несколько заходов это сделать.
Все подробности Вашей сделки лучше всего обговорить заранее через icq. Я думаю Ваше право менять частями, лишь бы это не превратилось в паранойю (скажем, перевод $1000 по $10 :biggrin2:)
IRINKA написал(а):
Хотелось бы подстраховаться!)))
Надо понимать, что подстраховываться, как раз, должен сервис, предоставляющий услугу, потому что у него репутация которая стоит неизмеримо дороже. Не знаю сколько Вы там меняете, но уверен, что репутация ser198 заслуживает Вашего доверия.

Тем не менее, похвальна Ваша осторожность при личном обмене, она вовсе не лишняя, но тут Вы можете убедится, что есть многочисленные подтверждения людей о успешном обмене и все остались довольны качеством этой услуги.
 
Последнее редактирование:

IRINKA

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупаю ЯД. Обмен WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RUR)Bank

Спасибо большое всем за советы. Думаю если такое доверие со стороны людей значит человек действительно надежный. Просто я впервые обменом занимаюсь, раньше постоянно Яд пользовалась, но что-то последнее время он мне совсем не нравится. Еще раз спасибо.
Еще один вопрос связаться можно только по аське? Просто небольшая проблема, она у меня есть, но почему-то работать не хочет.

добавлено через 1 час 33 минуты
Ну так что Ser198 как можно с вами связаться?
 
Последнее редактирование:

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Ответ: Покупаю ЯД. Обмен WMZ<->WMR<->LR<->PM<->Liqpay<->ЯД<->(RUR)Bank

Спасибо большое всем за советы. Думаю если такое доверие со стороны людей значит человек действительно надежный. Просто я впервые обменом занимаюсь, раньше постоянно Яд пользовалась, но что-то последнее время он мне совсем не нравится. Еще раз спасибо.
Еще один вопрос связаться можно только по аське? Просто небольшая проблема, она у меня есть, но почему-то работать не хочет.

добавлено через 1 час 33 минуты
Ну так что Ser198 как можно с вами связаться?
Спасибо всем за теплые слова. Не ожидал:)
Вообщем то все правильно объяснили за меня.
Со мной можно связаться через аську и через личку.
Сегодня меня весь день в сети не было, личными делами занимался, и завтра весь день не будет в сети, появлюсь только вечером. А с четверга я весь ваш:)
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Сверху Снизу