Покупаю PM,BTC. Обмен WMZ,WMR-PM-Adv-Payeer-ЯД-Альфа,ВТБ,Тинькоф,Сбер,РСБ,нал-P24-PP - Страница 151

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,PM, BTC. Обмен WMZ,WMR-OK-PM-ЯД-Альфа,ВТБ24,Avangard,Сбер-Privat24-PP,

Пользуюсь автоматическим обменником данного сервиса с бородатых времён. Удобно, с приемлемой комиссией. Сапп в рабочее время всегда онлайн, отвечает почти мгновенно, если что-то нужно, это огромный плюс.
А сегодня пошёл на встречу и произвёл обмен вручную.

Однозначно А+++
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,PM, BTC. Обмен WMZ,WMR-OK-PM-ЯД-Альфа,ВТБ24,Avangard,Сбер-Privat24-PP,

Оперативно и по хорошему курсу обменял Перфект на Альфу! :d-thumbup:
Спасибо за отличную работу! :_106:
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,583
Реакции
2,027
Поинты
0.150
Re: Покупаю ЯД,PM, BTC. Обмен WMZ,WMR-OK-PM-ЯД-Альфа,ВТБ24,Avangard,Сбер-Privat24-PP,

Присоединяюсь к положительным отзывам! И имею вопрос:
в связи с поглощением OKPay системой MoneyPolo, планирует ли Ваш ресурс организацию направления PM → MoneyPolo? Спасибо.
 

god-invest

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,PM, BTC. Обмен WMZ,WMR-OK-PM-ЯД-Альфа,ВТБ24,Avangard,Сбер-Privat24-PP,

Продал 0.9 бтс, честный человек! Спасибо
 

TIKCrazy

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,PM, BTC. Обмен WMZ,WMR-OK-PM-ЯД-Альфа,ВТБ24,Avangard,Сбер-Privat24-PP,

у Вас угнали телеграм? Или почему вчера пользователь @ser198obmen писал всем подряд об обмене, кидал ссылку на эту тему и тут был указан данный телеграм?
Я чуть не попался, в первом посте был и телеграм указан, и почта
 
Последнее редактирование:

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Re: Покупаю ЯД,PM, BTC. Обмен WMZ,WMR-OK-PM-ЯД-Альфа,ВТБ24,Avangard,Сбер-Privat24-PP,

у Вас угнали телеграм? Или почему вчера пользователь @ser198obmen писал всем подряд об обмене, кидал ссылку на эту тему и тут был указан данный телеграм?
Я чуть не попался, в первом посте был и телеграм указан, и почта
Этот телеграмм мне никогда не принадлежал. Можете пинать главного модератора Aisller, которого вчера видимо взломали и он отредактировал мою тему и в ней изменил все контакты, на контакты мошенника. Заметил об этом только сегодня, т.к. мои профили никто не взламывал, а в первом сообщении моей темы было указано, в самом низу, такое: Последний раз редактировалось Aisller; Вчера в 06:25. Причина: Изменил резервы
P.S. К сожалению за безопасность модераторов данного форума никак не могу отвечать. Так же могли в личке уточнить, так ли все. В личке бы сразу ответил, что контакты левые.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,PM, BTC. Обмен WMZ,WMR-OK-PM-ЯД-Альфа,ВТБ24,Avangard,Сбер-Privat24-PP,

В очередной раз обменял Перфект на Альфу.
Обменяли быстро (не более 5 минут) и по хорошему курсу.
Спасибо!
 
Сверху Снизу