• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупаю PM,BTC. Обмен WMZ,WMR-PM-Adv-Payeer-ЯД-Альфа,ВТБ,Тинькоф,Сбер,РСБ,нал-P24-PP - Страница 94

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

На счету LR 158.40$.
Хочу вывести всё на WMZ.
С учётом комиссий сколько ко мне поступит?
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Пользуюсь обменом уже не первый раз. Все отлично!
 

beesyst

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
343
Реакции
388
Поинты
0.030
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Вчера купил немного Liberty Reserve за Webmoney.

Очень низкая комиссия, несмотря на "низкую" сумму обмена.

К такому продавцу и возвращаться хочется.

Желаю удачи!
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Обменял WMZ на РМ мгновенно.
Спасибо ТС, самая низкая комиссия!
 

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Не рекомендую пользоваться услугами ТС, т.к. его схема обмена попахивает мошеничестом.

Почему?

Хотел обменять 150-160$ с LR на WMZ, под 6%.
Я чтобы подстраховать себя, предложил ТС, отправить мне сумму с кодом протекции. А после получения на свой LR счёт денег от меня, передать мне код протекции, чтобы я смог полноценно получить средства на свой кошелёк.
Но ТС категорически отказался, сказав, что так не работает и отправит лишь после поступления средств на свой LR счёт.

Будьте бдительны, господа.
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Но ТС категорически отказался, сказав, что так не работает и отправит лишь после поступления средств на свой LR счёт.
Все верно, т.к. полно схем развода с этими кодами протекции.
 

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Все верно, т.к. полно схем развода с этими кодами протекции.

И какая же схема развода когда у меня перс аттестат и не новый?
Если бы я Вам не отправил деньги, то Вы бы легко могли отозвать заявку на перевод с протекцией назад, и написать жалобу на меня. :l-3thumbdown:
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Хотел обменять 150-160$ с LR на WMZ, под 6%.
Я чтобы подстраховать себя, предложил ТС, отправить мне сумму с кодом протекции. А после получения на свой LR счёт денег от меня, передать мне код протекции, чтобы я смог полноценно получить средства на свой кошелёк.
Но ТС категорически отказался, сказав, что так не работает и отправит лишь после поступления средств на свой LR счёт.
Ничего мошеннического не вижу, меня пару раз тут, нормальные суммы денег. И всегда я отправлял первый и деньги нормально доходили.
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

И какая же схема развода когда у меня перс аттестат и не новый?
Если бы я Вам не отправил деньги, то Вы бы легко могли отозвать заявку на перевод с протекцией назад, и написать жалобу на меня. :l-3thumbdown:
Осталось только убедиться, что он ваш, а не какого нибудь бедолаги, которого пытаетесь развести, прислав ему деньги с кодом протекции и получив от него нечто другое, прикрываясь моим БЛ.
P.S. Это разговор для другой темы, я Вас не заставляю менять, если Вас что-то не устраивает - думаю найдете другого, кто будет менять по вашим правилам.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Обменял вмз на приват 24. Быстро и удобно. Произвожу обмен постоянно только здесь.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Очередной раз провел пару обменов на wmz и pm. Все четко и быстро. Спасибо
 

Azizbek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

я тоже обменять wmr на PM. что делать надо?
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

я тоже обменять wmr на PM. что делать надо?
Написать по контактам, которые указаны в первом сообщении этой темы
 

Azizbek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

на сайте e-obmen.net не могу нашел обмен wmr на PM
 

beesyst

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
343
Реакции
388
Поинты
0.030
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Вчера было куплено Liberty Reserve за WebMoney.

Очень большой плюс данного продавца - быстро реагирует за запрос и не менее быстро осуществляет перевод.

Желаю удачи!
 

wilims

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Покупаю ЯД,LR. Обмен WMZ,WMR-LR-PM-Liqpay-ЯД- Альфа,ВТБ24,PSB,Сбербанк-Privat24-P

Менял первый раз у этого человека wmz на PM - быстро вышел в скайп , быстро сделали обмен. Огромное спасибо. Всем советую!!!
 
Сверху Снизу