• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка группы вконтакте

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Столкнулся с необходимостью покупки группы вконтакте. Кто сталкивался с покупкой/продажей группы, можете описать весь алгоритм передачи прав управления группой?
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Так что, не кому поделиться опытом? Не поверю, что никто не сталкивался с покупкой/продажей групп вконтакте.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Покупал один раз группу, вместе с аккаунтом Вконтакте.. Т.е. Группа+Ак в Вконтакте...
Я ему перевел деньги с протекцией на ВебМани, он мне передал пароли.. от аккаунта и email... я ему скинул пароль от протекции...

Ну это, было года два назад.. тогда еще аккаунты не были привязаны к мобильным номерам....
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
http://vkontakte.ru/название группы?act=people&tab=admins

Там добавляется руководитель, тот, кто в руководстве, тот и владелец (владельцы) группы. Соответственно, всех кикаете, оставляете себя единого и все. Больше ни у кого прав не будет.
Другой вопрос, если он напишет в СПП и скажет, что его взломали и группу увели. В данной ситуации, я не знаю, что будет.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Покупал один раз группу, вместе с аккаунтом Вконтакте.. Т.е. Группа+Ак в Вконтакте...
Я ему перевел деньги с протекцией на ВебМани, он мне передал пароли.. от аккаунта и email... я ему скинул пароль от протекции...

Ну это, было года два назад.. тогда еще аккаунты не были привязаны к мобильным номерам....

Спасибо. Примерно так и рассчитывал сделать.

добавлено через 35 минут
http://vkontakte.ru/название группы?act=people&tab=admins

Там добавляется руководитель, тот, кто в руководстве, тот и владелец (владельцы) группы. Соответственно, всех кикаете, оставляете себя единого и все. Больше ни у кого прав не будет.
Другой вопрос, если он напишет в СПП и скажет, что его взломали и группу увели. В данной ситуации, я не знаю, что будет.

Проверка админов группы через эту ссылку возможна только, если состоишь в этой группе. Чужие группы проверять не получается. Да и выдает эта ссылка не то, что вы говорите. Она выдает ники только тех админов, которые сейчас эту группу администрируют, а не тех, кто ее создавал.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Max Brown, очень просто. По сути никаких прав нет даже у действующего админа группы, т.к. сама группа основана на базе соцсети Вконтакте, которая принадлежит сами знаете кому. Поэтому если завтра сообщества отменят - никто никому ни на что пожаловаться не сможет.
А по теме: переводите деньги через ВМ с кодом протекции, вам отправляют данные от доступа к группе, вы меняете логин и пароль, затем сообщаете код протекции продавцу. Вот и всё.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Max Brown, очень просто. По сути никаких прав нет даже у действующего админа группы, т.к. сама группа основана на базе соцсети Вконтакте, которая принадлежит сами знаете кому. Поэтому если завтра сообщества отменят - никто никому ни на что пожаловаться не сможет.
А по теме: переводите деньги через ВМ с кодом протекции, вам отправляют данные от доступа к группе, вы меняете логин и пароль, затем сообщаете код протекции продавцу. Вот и всё.

Как-то запутано, проще работать через гаранта, вас делают админом, предыдущего админа разжаловать и все.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
traderok,
Другой вопрос, если он напишет в СПП и скажет, что его взломали и группу увели. В данной ситуации, я не знаю, что будет.
Читал где- то, что лучше выкупать акк человека.
Я считаю эта проблема про жалобу в СП и есть корень вопроса ТС. Более подводных камней я не вижу.
 
Сверху Снизу