• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка и монетизация "хороших" сайтов рунета - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pronto585

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
falkovsky, сумма инвестиций немалая, как насчет залога?
 

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
falkovsky, сумма инвестиций немалая, как насчет залога?
Pronto585, Я плохо понимаю, что именно вы имеете ввиду, но залог стартаперы практикуют... когда Вам удобнее обсудить детали?
Предлагаю в скайпе: petrfalkovsky
или как Вам удобнее сообщите в личку, буду признателен, до связи.
 
Последнее редактирование:

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
1. Чтобы отчеты стали более понятными и простыми для восприятия, c нового года решил отображать только самые необходимые цифры: общий сбор от заявок, общие затраты и чистый доход.

2. Надо отметить, что работа над оптимизацией расходов и увеличения потенциала бирж принесла несколько полезных технических решений. В результате написаны и применены некоторые скрипты, которые позволили увеличить приток заявок на биржах и сделали сайты более привлекательными для рекламодателей, что несомненно принесло свои результаты. Затраты на программирование этих скриптов я включать в отчет не стал, потому что при заказе использовал бартерный обмен.

3. По прежнему работаю только при личных инвестициях, надеюсь 2012 год привнесет в этот проект вливания, которые позволят ему увеличить в сотни раз имеющийся доход.


Отчет по доходам (рубли):

2011-2012 г-г.
10 ДЕК-9 ЯНВ


Количество сайтов - 9;
общая касса от заявок (goget+getgood+rota) - 44425;
общие затраты (хостинг/ссылки/рерайт = общие) - 650/3500/2660 = 6810;
чистый доход - 37615.
 
Последнее редактирование:

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько долей имеете и их цена?
 

dimaka555

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
102
Реакции
64
Поинты
0.000
В итоге инвесторы нашлись? Коллеги, отпишитесь кто-нибудь, пожалуйста.
 

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько долей имеете и их цена?
Нет ни одного инвестора на 3 февраля 2012г., все инвестиции из личных сбережений и реинвестирование дохода
1. если я правильно понял вопрос, то я имею 100% долей
2. цена доли.... я хотел бы видеть инвестора готового инвестировать от 300т.р., но если сумма отличается незнаичительно то готов обсудить в личке или
скайп: petrfalkovsky
тел: +7 (922) 192-13-69
почта:
petrfalkovsky@yandex(точка)ru
petrfalkovsky@gmail(точка)com
petrfalkovsky@facebook(точка)com
добавлено через 1 минуту
В итоге инвесторы нашлись? Коллеги, отпишитесь кто-нибудь, пожалуйста.
с Pronto585 попытался связаться, но он к сожалению не отвечает.
так что пока некому отзываться:)))))
 
Последнее редактирование:

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
А если нет инвесторов то для чего эти отчеты? Думаю, стоит либо подтвердить их, либо вообще не выкладывать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Нет ни одного инвестора на 3 февраля 2012г., все инвестиции из личных сбережений и реинвестирование дохода

А Вы еще надеетесь что они появятся, после всего что написано в этом топике?
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, вам нужна реклама. Если так долго никого нет - нужно задуматься.
 

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
1. А если нет инвесторов то для чего эти отчеты?
2. Думаю, стоит либо подтвердить их, либо вообще не выкладывать.
1. Эти отчеты нужны мне, и будущему инвестору.
2. Спасибо за мнение, тот кто просит предоставить я предоставляю гостевой доступ в аккаунт гоугетнлинкс и прочие, поэтому с подтверждением ходов, как раз никаких проблем нет.

добавлено через 3 минуты
А Вы еще надеетесь что они появятся, после всего что написано в этом топике?
Да безусловно, нет никаких сомнений.
Не вижу никаких дискриминирующих сообщений. Основной "нигатив" в первых постах "бывалых форумчан" основан на замечаниях по недостатку опыта - а это уж совсем небольшой недостаток;) который со временем уходит, надо отметить.

добавлено через 12 минут
Думаю, вам нужна реклама. Если так долго никого нет - нужно задуматься.
спасибо за совет!
Пока нет инвестора проект медленно но верно своим ходом набирает обороты... поэтому инвестиционный потенциал растет, а значит и привлекательность его тоже, возможно в будущем появится статья расходов на рекламу и PR, сейчас, к сожалению, в условиях "The Lean" (бережливости) не могу себе позволить тратить на это средства.
P.S.: Кстати говоря, я действительно очень мало предпринимал действий (попыток) найти инвестора.
Серьезных инвесторов, как правило, интересуют более масштабируемые проекты (на запад например) и проекты несущие полезные новые идеи, такие проекты я почему-то не берусь продвигать, может компетенции и команды не хватает.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
falkovsky, что бы инвесторы появились, нужна репутация. Нужно начинать с малого. Вы же хотите все и сразу. Вы бы выкинули свои средства, достаточно существенные в непроверенный источник инвестиций?


Основной "нигатив" в первых постах "бывалых форумчан" основан на замечаниях по недостатку опыта

Вы имели ввиду негатива

я редко читаю Ваш форум и не имею 10 сообщений дабы ответить в одной теме, а именно здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=107411. там человек в старотовом посте пишет следующее: "Возможные гарантии с моей стороны: можем работать через гаранта, могу предложить danmaster (очень порядочный и ответственный человек, много лет в интернет бизнесе)" дело в том, что я и понятия не имею кто он и почему привел меня в качестве гаранта. я конечно предоставляю услуги такого рода, но на форуме SE, а к Вашему форуму и ТСу как бы отношения не имею.

просто странно, что человек приводит мой ник, а я об этом ничего не знаю, а отписаться в теме не могу

получается, что без меня меня женили, вдруг возникнут какие-то вопросы к ТСу или еще что-то, а я ни сном ни духом. спасибо

Вы бы сначала посоветовались с danmaster, прежде чем советовать здесь его в качестве гаранта, а то все поняли что Вы с ним знакомы и уже сотрудничали. То есть сознательно или несознательно начали вводить инвесторов в заблуждение.
 

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
falkovsky, что бы инвесторы появились, нужна репутация. Нужно начинать с малого. Вы же хотите все и сразу. Вы бы выкинули свои средства, достаточно существенные в непроверенный источник инвестиций?
1. Вы имели ввиду чтобы??)))))))
2. Я вроде итак с малого начинаю... инвестирую по копееки свои средства.. как еще более с малого начинать научите?)))
3. источник инвестиций не может быть проверенным.. до тех пор пока вы его лично не проверите.. это относится как к крупным инвестиционным проектам, так и к небольшим стартап-проектам в любой сфере.
Вы имели ввиду негатива
спасибо ... что подправили
Вы бы сначала посоветовались с danmaster
после инцидента немедля с ним связался... уже пару раз к нему обращался за помощью.. не понимаю почему вы ссылаетесь сейчас на это как на какой-то проступок... ничего дурного не вижу... если человек призывает в качестве гаранта более опытного в таких сделках человека.
все поняли что Вы с ним знакомы и уже сотрудничали
1. не стоит говорить за всех...
2. я не упомянул о том что я с ним знаком ни водной строчке первых постов этой темы
То есть сознательно или несознательно начали вводить инвесторов в заблуждение.
Вы меня компрометируете сделать Вам замечание... что за бред?!? процитируйте пожалуйста слова которые вводят потенциальных инвесторов в заблуждение.. я хоть поразмыслю.. может я чего то не замечаю.. и Вы действительно делаете дельное примечание.
 
Последнее редактирование:

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую своих невидимых (надеюсь будущих) инвесторов!!!
1. Сегодняшний отчет меня очень порадовал... хотя и недели две хостеры подкидывали неприятностей с постоянными сбоями.. но слава богу все наладилось... силами тех.поддержки и еще кучей знакомых.. спасибо им за советы.. как правильно дрессировать любую тех.поддержку подсказали абсолютно вовремя)))

2. Как и планировалось за декабрь и январь (2011-2012гг) проинвестировал личных средств на общую сумму 170 т.р.
Сделаю, пожалуй, на месяцок паузу с инвестициями, так как и отдохнуть иногда хочется.. (а может переезд затею в Питер.. пока еще не определились с женой как поступим) и с марта 2012 начну вновь активно инвестировать в покупку новых сайтов.

Отчет по доходам (рубли):

2011-2012 г-г.
10 ЯНВ - 9 ДЕК


Количество сайтов - 16;
общая касса от заявок (goget+getgood+rota+mira) - 61453;
общие затраты (хостинг/ссылки/рерайт = общие) - 650/3500/6920 = 11070;
чистый доход - 50383.

Надо отметить, что благодаря личным продажам и частным договоренностям я договорился через биржу провести сделки купли-продажи ссылок на сумму около 17-18т.р. поэтому в этом месяце отчет и выглядит так красиво))) что не может не радовать, так как я задумался о создании отдела или службы продаж... а может просто в агентство обращусь... тоже есть над чем подумать, вариантов привлечения клиентов достаточно много и какие из них наиболее эффективны... я думаю покажет практика.
 
Последнее редактирование:

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Может, просто купить блокнотик?:) А то, вроде инвесторов отсюда нет - не понятно, кому эти отчеты:)
 

dimaka555

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
102
Реакции
64
Поинты
0.000
Ребят, чего Вы на парня напали??)) Судя по вьювам, тему мониторят. В том числе, и за себя могу сказать.

Единственное, что хотелось бы посоветовать ТС, не просите так много сразу, все и сразу - это только в сказках. Подумайте над пулом...
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Ребят, чего Вы на парня напали??)) Судя по вьювам, тему мониторят. В том числе, и за себя могу сказать.
Никто не нападает. :)

Единственное, что хотелось бы посоветовать ТС, не просите так много сразу, все и сразу - это только в сказках. Подумайте над пулом...

Все верно. ТС, стартуйте для начала один маленький проектик как демонстрацию, думаю желающие найдутся, инвестируют. Вы покажете, как у Вас получается и все. Дальше дело в шляпе :money:
 

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Отчет по доходам (рубли):

2012 г.
10 ФЕВ-9 МАР

Количество сайтов - 16;
общая касса от заявок (goget+getgood+rota) - 42404;
общие затраты (хостинг/ссылки/рерайт/продление доменов = общие) - 650/400/7000/900 = 8950;
чистый доход - 33454.
 
Последнее редактирование:

Mistik

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие у вас тематики сайтов? Да и как я понял тиц на всех 10-20... Что-то цена за рерайт в 7000 вызывает подозрения. Как так дешево выходит?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу