• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка недвижимости через Монолит Девелопмент

Klark Kent

Интересующийся
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.050
Добрый день, скажите пожалуйста, кто-нибудь из вас покупал квартиру в Сочи через Monolith Development? Я просто читаю отзывы, но как-то не могу решиться на то, чтобы пойти в компанию, о которой толком ничего и не знаю. Все-таки хочется пообщаться с реальными клиентами агентства.
 

RodzherCV

Интересующийся
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.080
Добрый день, скажите пожалуйста, кто-нибудь из вас покупал квартиру в Сочи через Monolith Development? Я просто читаю отзывы, но как-то не могу решиться на то, чтобы пойти в компанию, о которой толком ничего и не знаю. Все-таки хочется пообщаться с реальными клиентами агентства.

Я покупал квартиру в Сочи и как раз через Монолит Девелопмент. Не хотелось непредвиденных дополнительных расходов в случае проблем с жильем, поэтому с женой сразу решили заниматься покупкой через агентство.
 

RancorRR

Интересующийся
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.090
А у меня брат покупал квартиру в Сочи. Тоже обращался в Монолит. Я ему во всем помогал и могу сказать, что это правильное решение – обратиться в агентство. Можно не переживать по поводу проблем с застройщиками и квартирой - все решат за вас.
 

RodzherCV

Интересующийся
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.080
А у меня брат покупал квартиру в Сочи. Тоже обращался в Монолит. Я ему во всем помогал и могу сказать, что это правильное решение – обратиться в агентство. Можно не переживать по поводу проблем с застройщиками и квартирой - все решат за вас.
Да, плюсом являются проверенные застройщики. А Монолит только с такими и работает. Не будет такого, что вы заплатили за квартиру и ожидаете ее сдачу в срок, а в итоге все затягивается на неопределенное количество времени. С Монолит насчет этого можете быть спокойными.
 

Klark Kent

Интересующийся
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.050
Хорошо, а что по документам? Вы все сами готовили и привозили или как? Насколько легко было общаться с сотрудниками, или можно заниматься покупкой и самостоятельно?
 

RancorRR

Интересующийся
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.090
Хорошо, а что по документам? Вы все сами готовили и привозили или как? Насколько легко было общаться с сотрудниками, или можно заниматься покупкой и самостоятельно?
Честно говоря, тут вы уже сами решаете: вам дороже сохранить деньги или свое время и силы. Мы с братом в процессе сотрудничества поняли, что самостоятельно разбираться со всем гораздо сложнее. Проще обратиться в агентство.
 

RodzherCV

Интересующийся
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.080
Хорошо, а что по документам? Вы все сами готовили и привозили или как? Насколько легко было общаться с сотрудниками, или можно заниматься покупкой и самостоятельно?
Да уж, с документами возиться – лишняя головная боль. Правда проще обратиться в агентство и больше ни о чем не беспокоиться. Все необходимые документы вам нужно будет привезти в компанию. А дальше вам расскажут, что и как делать.
 

Klark Kent

Интересующийся
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.050
Спасибо за общение! Правда помогли. А то иногда надеешься, а потом все наоборот происходит. Тут хоть живое общение и отзывы от клиентов. Надеемся, что нам тоже понравится агентство и мы останемся довольны.
 
Сверху Снизу