• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка перса - Страница 2

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

кто в курсе, сколько ждать после отправки документов нужно. Я жду уже 17 дней...
ну как Sain
получил или нет
если да в течении какого времени получается ?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

BlackPrapor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

ЗЫ Кто не в теме, как оказалось, ГА оформляет перс абсолютно бесплатно, на днях иду в гости :d-thumbup:

Ну и чем закончился твой поход в гости? Получил перс? :)
 

dizney

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Покупка перса

А я не решил ждать пока по почте дойдет. Взял и съездил к аттестатору:) , пусть и далеко ехать пришлось. Но результат сразу на лицо, и никаких волнений. Обошелся перс мне - 20 у.е.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Покупка перса

Мне проще и быстрее будет заплатить 5 баксов местному регистратору, чем отправлять документы. Вот тоже подумываю, получить перс. или нафиг он мне нужен. :)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ответ: Покупка перса

Рылся у себя в темах, увидел эту, не смог проигнорить обращение ко мне годичной давности :biggrin2:
Ну и чем закончился твой поход в гости? Получил перс? :)
Я позвонил гаранту и мне сказали, что просто предпринимателем быть мало, нужно что-то продавать в инете за ВМ, собственно в халявном аттестате отказали :D
А перс получил месяц назад у обычного регистратора :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Ответ: Покупка перса

если у вас есть Регистратор по месту жительства, то заверять не нужно, а вот если планируете отсылать копии документов по почте, то они должны быть заверены нотариусом.

зы http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
условия у различных регистраторов различные.

То есть если регистратор в Москве, то я могу к нему подъехать и никаких заверок у нотариуса не надо, я прав? То есть заплатить должен только за регистрацию, да?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ответ: Покупка перса

То есть если регистратор в Москве, то я могу к нему подъехать и никаких заверок у нотариуса не надо, я прав? То есть заплатить должен только за регистрацию, да?

да, заверять не нужно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ответ: Покупка перса

А куда надо подъехать? Я вообще пока с этим ни разу не сталкивался.
свяжитесь с ближайшим к вам регистратором и договоритесь о встрече. по внутренней почте в кипере можно написать, например.
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, если у меня заблокировали начальный аттестат за участие в хайпах, есть возможность открыть другой. Или уже все? ВМ для меня закрыта (перс, начальный)?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите, если у меня заблокировали начальный аттестат за участие в хайпах, есть возможность открыть другой. Или уже все? ВМ для меня закрыта (перс, начальный)?
вас пока просто заблокировали? или конкретно отказали в обслуживании?
если просто пока заблокировали, то есть шанс разблокироваться. пишите им, кайтесь, что больше такого не повторится. правила вами прочитаны ещё раз. больше такого не повторится...обычно в этом случае блокировку после некоторой переписки снимают. главное, не возмущайтесь, не спорьте, соглашайтесь, что вы были неправы.

если же уже отказ в обслуживании произошёл, то всё, с вашими данными не получится больше в системе зарегистрироваться. только на другого человека...на знакомого, на родственника и т.п.
 
Последнее редактирование:

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
вас пока просто заблокировали? или конкретно отказали в обслуживании?

Сначала заблокировали на вывод средств, потом через недельку и на ввод средств. Бэлка "0", но аттестат не отозван.
На вопрос арбитражу что дальше делать будем, сервис просит предоставить документы (чеки) - откуда деньги.
Волокита с переписками уже больше полугода. Пока пользуюсь формальным.

И каялся, и умолял, переписывался вежливо. Но они гады тоже вежливо так морозятся.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сначала заблокировали на вывод средств, потом через недельку и на ввод средств. Бэлка "0", но аттестат не отозван.
На вопрос арбитражу что дальше делать будем, сервис просит предоставить документы (чеки) - откуда деньги.
Волокита с переписками уже больше полугода. Пока пользуюсь формальным.

И каялся, и умолял, переписывался вежливо. Но они гады тоже вежливо так морозятся.
бывает.
только непонятно, что за странное требование о предоставлении документов о деньгах?? что-то вы наверно путаете. такого они с простых пользователей не могут просить.
вы же не как предприниматель? пути транзакций им и так видны. вы же назвали конкретную причину блокировки...участие в хайпах. ну так и скажите, что виноват, не знал что нельзя вкладываться в хайпы, правила перечитал, больше не повторится. обычно, если причина блокировки участие в хайпах как просто вкладчик, то простых пользователей быстро разблокировали, ну или максимум пару недель помурыжат.
вы видать изначально как-то не так построили переписку с ними...
 
Последнее редактирование:

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Переписка закончилась тем, что меня попросили получить перса. Так что видимо придется высылать доки в Москву. (наверное местные Регистраторы откажут)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Переписка закончилась тем, что меня попросили получить перса. Так что видимо придется высылать доки в Москву. (наверное местные Регистраторы откажут)
почему это откажут?? не должны. свяжитесь с ближайшим и договаривайтесь о встрече.
 
Сверху Снизу