• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка/продажа Iframe Трафика - grandtraff.com

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Ответ: Покупка/продажа Iframe Трафика - grandtraff.com

Ничего не понял:

Что мы предлагаем?
GrandTraff - партнерская программа по купле-продаже iframe трафика. Вы размещаете код на сайт, нет pop-up, pop-under окон. Нет скрытых переходов. Идеальный заработок на Вашем ресурсе!

Мы платим!
Мы принимаел любой трафик. Все страны.

Трафик что это?
Трафик (от англ. traffic - уличное движение) - объем данных в килобайтах, проходящий через сервер за определенный период времени. Различают: - входящий трафик данных, получаемых сервером; и - исходящий трафик данных, отправляемых сервером. Кроме этого, трафик является синонимом слова посещаемость. Привлекательность сайта или раздела сайта для рекламодателя в значительной степени зависит от того, сколько разных людей посещают его за единицу времени. Первый вопрос, который задается рекламной площадке - "А какая у вас посещаемость?". Следует учесть, что способов однозначного измерения количества уникальных посетителей (физически разных людей) в интернете нет и не может быть. Обычно для оценки числа "уникальных посетителей" используются IP или Cookie.

Что именно у меня хотят купить: объём данных, проходящих через сервер, на котором работает мой сайт, или посещаемость моего сайта? И как мне это продать? Поставить ссылку, чтобы посетители моего сайта переходили на GrandTraff? Так они не пойдут... Что они там забыли?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Покупка/продажа Iframe Трафика - grandtraff.com

они покупают iframe траффик. Не советую пользоваться от нее идет много вирусов
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Ответ: Покупка/продажа Iframe Трафика - grandtraff.com

Так что же это всё-таки значит - "покупают трафик"? Я должен на своём сайте ставить редирект на них?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Покупка/продажа Iframe Трафика - grandtraff.com

Sergey S. Shirin, Они загружаются в невидимом iframe - никаких редиректов быть не должно
 
Сверху Снизу