• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Вся эта психологическая муйня, если и работает, то как минимум очень трудно выполнима... и уже меня порядком раздражает, в том плане, что все умные говорить "улыбайтесь", "будьте оптимистом", "почувствуйте себя богатым"... А реально? Какой нах...! Как можно преодолеть то раздирающее в груди чувство? Какие нах улыбки тут? Материть всех и вся хочется... Епт... Не могу я разыгрывать счастье, когда на душе кошки!!!
Никогда я не умел играть, я всегда был искренним идиотом, всегда говорил, что думаю и в моем случае, наверное, лучше просто молчать... разыгрывать какой-то там успех в моем положении... это фальш, в которую никто не поверит
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Пардон, а Вы видели людей в инвалидных колясках и с протянутой рукой? И кто по Вашему счастлив? Жизни нужно радоваться, какой бы она ни была. Лично я счастлив, что имею голову на плечах и рабочие руки.

Пардон за оффтоп, тема плавно уходит в другое русло.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Очень жалко что вы меня так и не понили
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Ну тогда возьмите себя в руки и не нойте в каждой теме что вам "баблоса не хватает"
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Ну, раз мы перешли на такой командный тон, тогда и я вам скажу.
Купите учебник русского языка и научитесь гармотно писать, а то знаете ли, вас может раздражает нытье, а меня неграмотная писанина... Каждый имеет право писать и раздражаться что хочет и на что хочет... Может не бум указывать друг другу что делать?
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Указывать на грамотность и опечатки =это удел слабаков( ты..... наверно уже пятый так говоришь). Ты сам сначало пиши хотябы без ошибок. А обо мне не беспокойся...я могу себе не только учебник купить...только мне это не надо. А у тебя наверно денег и на учебник не хватит? :crackup:
Да е-мое хмыкай дальше не кто тебе не что не запрещает
 

rurudemo

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Помойму стоит прекратить дискуссию, либо продолжить разбераться по средствам личных сообщений. Ребят имейте совесть, топик не для этого создавался.
 

MiNDLeSS

Интересующийся
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

если предложение до сих пор актуально,то есть достаточно хорошая не сколько идея сколько проект в самом зародыше в прибыльной сфере азартных игр в интернете,зароботок обеспечен с первого дня онлайн..!!!
так как есть готовый огромный поток целевого траффика на ресурс,без какой либо оптимизации..
главное это реализовать техническии вещи..
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Указывать на грамотность и опечатки =это удел слабаков
Это ты сам придумал?
(ты..... наверно уже пятый так говоришь).
Есть над чем задуматься, да? :appl:
Ты сам сначало пиши хотябы без ошибок. А обо мне не беспокойся...я могу себе не только учебник купить...только мне это не надо.
я сначалО пишу хотябы не с таким количеством ошибок
А у тебя наверно денег и на учебник не хватит? :crackup:
Да е-мое хмыкай дальше не кто тебе не что не запрещает
и тебе нЕкто и нЕчто не запрещает :lol:
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Ошибки делаю для таких как ты......чтоб считали вместо слоников чтоб уснуть(мне нетрудно было бы их исправлять программой), денег то нет чтоб их считать и семью обеспечивать в свои уже 33года.
Ты как был неудачником так и будешь. Почитал твое нытье, во всех темах....вот это смех. Больше мне нечего тебе сказать.Прошай нытик:crackup:
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Ребят, прекращайте уже фекалить друг-друга...
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Пусть уберет все модератор.....самому противно, что стал с ним болтать.
Еще раз убеждаюсь ....что не стоит с такими иметь ни каких дел.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие)

Пусть уберет все модератор.....самому противно, что стал с ним болтать.
Еще раз убеждаюсь ....что не стоит с такими иметь ни каких дел.

Нагадил, а модератор пускай убирает... молодец...
Мне вот только интересно, ты себя считаешь умным и хорошим, а заметил ли ты такую вещь, что за все время нашей с тобой переписки я ни разу тебя не оскорбил и не обозвал каким-либо неприятным словом в отличие от тебя... Ведешь себя, как гопник какой-то... Выходит, что с таким, как ты, тоже не очень то стоит иметь дела.
Эх, блин, человеки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу