• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Полетят ли биткоины на Марс? - Страница 5

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Смеётесь... Тут Нобелевские экономисты идут против здравого смысла, а вы о укреплении говорите..) Мне кажется что мы сейчас полухаосе живём, на грани скольких революций мы живём..? Нефть уберут, Атом уберут, будет зелёная...
"Зелёные" уберут, будет крипта..
А как же квантовый комп, для которого RSA будет просто устаревшей системой..?
Я как раз об этом и говорю, ресурсы Земли не безграничны, тем более при таком то населении. Пора мазать лыжи, что человечество и делало всю свою историю, проблемы лучше не решать, от них легче сбежать. Вот и нужно с чего то начинать.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Я как раз об этом и говорю, ресурсы Земли не безграничны, тем более при таком то населении. Пора мазать лыжи, что человечество и делало всю свою историю, проблемы лучше не решать, от них легче сбежать. Вот и нужно с чего то начинать.

Очень интересный способ.. Пробовать его я конечно не буду :_1:
Хотя, мне кажется что это не самое лучшее решение...
Можно узаконить (так званое, человекопоедание, не могу назвать это слово) и всякие плюхи, похожие на него, тогда быстро можно будет сократить население Земли... Хотя, меня тоже тогда "сократят" :_1:
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Человечество всегда куда то рвалось, оставляя после себя мягко сказать не очень хорошие вещи. Сначала с Африки в Европу, потом с Европы в Северную Америку, вот время начинает доходить и до Марса потихоньку. Главное первым делом финансовую систему там наладить.)
__________________
Совершенно не понимаю, почему это главное ? Лично мне кажется, что приоритеты должны быть совершенно иные. С деньгами после успели бы разобраться. Но, у меня никто не спросил.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Очень интересный способ..
Ну у вас конечно совсем кардинальный подход к решению проблемы, возможно эффективно, но кардинально.
Лично мне кажется, что приоритеты должны быть совершенно иные. С деньгами после успели бы разобраться.
В нашем мире на то чтобы с любыми приоритетами разобраться нужны в первую очередь деньги.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну у вас конечно совсем кардинальный подход к решению проблемы, возможно эффективно, но кардинально.

В нашем мире на то чтобы с любыми приоритетами разобраться нужны в первую очередь деньги.

Каждый видит решение по-своему.. А вот с частью про приоритеты, я с вами не согласен, обычные наблюдения могут помочь расставить приоритеты, тут я уверен на 100%..)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Каждый видит решение по-своему.. А вот с частью про приоритеты, я с вами не согласен, обычные наблюдения могут помочь расставить приоритеты, тут я уверен на 100%..)
Конечно при определении дальнейших приоритетов наблюдения просто необходимы, а вот для воплощения этих приоритетов в жизнь уже и нужны деньги.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Конечно при определении дальнейших приоритетов наблюдения просто необходимы, а вот для воплощения этих приоритетов в жизнь уже и нужны деньги.

Во, вот это правильно..
Но проблема ещё и в том, что этих денег мало, не на все приоритеты хватит :_20:
А теперь минуточка надежды
Биток, вырасти до 1к :_1:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Конечно чистый пиар, ну и правильно делают больше народу знает больше денег зальется в биток

добавлено через 1 минуту
а 1000 долларов за биткоин это считается полетом на марс?) или надо чтобы цен улетела на 10000 ?)
 
Последнее редактирование:

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Тут вопрос в другом... полетит ли, вообще, хоть кто-нибудь на Марс?:biggrin2: Пока это всё - только мечты и фантазии американского правительства. Подозреваю, что в реальности им до Марса ещё лет 500 нужно будет развивать свои технологии.))) Проживёт ли столько биток?

Я думаю, что через пару десятков лет люди все таки начнут осваивать Марс, и не исключено, что биткоины станут основной валютой там
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Во, вот это правильно..
Но проблема ещё и в том, что этих денег мало, не на все приоритеты хватит
А теперь минуточка надежды
Биток, вырасти до 1к
Конечно на все не хватит. До килобакса уже вот вот.
Конечно чистый пиар, ну и правильно делают больше народу знает больше денег зальется в биток

добавлено через 1 минуту
а 1000 долларов за биткоин это считается полетом на марс?) или надо чтобы цен улетела на 10000 ?)
Соответственно чем больше зальётся народу в биток, тем больше и цена вырастит.)
Я думаю, что через пару десятков лет люди все таки начнут осваивать Марс, и не исключено, что биткоины станут основной валютой там
В основном на это энтузиасты и надеются, даже предполагают о создании марсианской крипты.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
В нашем мире на то чтобы с любыми приоритетами разобраться нужны в первую очередь деньги.
Я ещё понимаю, когда впереди человека в космос собаки летают.Но, чтоб впереди человека деньги летели в космос-это что-то новенькое. Хотя меркантильность в наше время уже перешла всякие разумные границы.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я ещё понимаю, когда впереди человека в космос собаки летают.Но, чтоб впереди человека деньги летели в космос-это что-то новенькое. Хотя меркантильность в наше время уже перешла всякие разумные границы.
Ну собаки впереди летели, потому как билет в один конец был. А насчёт новенького это да, просто в этом случае у человека появится дополнительный стимул полететь на Марс, за собаками ведь никто не полетел.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я думаю, что через пару десятков лет люди все таки начнут осваивать Марс, и не исключено, что биткоины станут основной валютой там
__________________
Через пару десятков лет Марс еще точно никто осваивать не начнет. Марс начнут осваивать пока только биткоины.
Ну собаки впереди летели, потому как билет в один конец был. А насчёт новенького это да, просто в этом случае у человека появится дополнительный стимул полететь на Марс, за собаками ведь никто не полетел.
Ну да, за деньгами-то точно полетят. Пора тогда и нам биткоины на Марс отправлять.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Ну да, за деньгами-то точно полетят. Пора тогда и нам биткоины на Марс отправлять.
Здравая мысль. Осталось только связаться с организаторами и скинуться битками на общее дело. Как видно, теперь начинает уже получаться небольшой стартап.)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Через пару десятков лет Марс еще точно никто осваивать не начнет. Марс начнут осваивать пока только биткоины.
Ну если конечно им создадут искусственный интеллект, тогда да, им же атмосфера не нужна. А по поводу освоение Марса вы сильно скептичны, не ужели вас не удивляет скорость развития технологий за последние 5 - 10 лет?
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
не ужели вас не удивляет скорость развития технологий за последние 5 - 10 лет?
Честно сказать, скорость развития технологий меня удивляет. Но, абсолютно уверена, что до освоения Марса ещё ой, как далеко. Но, это время покажет. Даже рада буду оказаться не правой.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
В основном на это энтузиасты и надеются, даже предполагают о создании марсианской крипты.

А на чем это плохо, почему бы не сделать эту валюту на Марсе основной, даже навевает воспоминания о старых играх, ну и о некоторых новых, где была везде общая валюта "кредиты"
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
А на чем это плохо, почему бы не сделать эту валюту на Марсе основной, даже навевает воспоминания о старых играх, ну и о некоторых новых, где была везде общая валюта "кредиты"
Да по-моему отнюдь не плохо, а даже наоборот. Если будет освоен Марс, то ему нужна будет своя валюта, а если это будет крипта, так вдвойне хорошо, потому как полагаю бумагой не совсем активно уже будут пользоваться там.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да по-моему отнюдь не плохо, а даже наоборот. Если будет освоен Марс, то ему нужна будет своя валюта, а если это будет крипта, так вдвойне хорошо, потому как полагаю бумагой не совсем активно уже будут пользоваться там.

Бумага это действительно не для освоения космоса, было бы еще интересно, если бы были какие-либо карты, или что-то в этом роде, которые бы имели свои расценки
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Бумага это действительно не для освоения космоса, было бы еще интересно, если бы были какие-либо карты, или что-то в этом роде, которые бы имели свои расценки
Идея биткоин карт не нова и уже встречалась среди новостей криптовалют, но насколько помню вопрос встал из-за неопределённого положения биткоина в большинстве стран.
 
Сверху Снизу