• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полезная информация ICE FX / ICE UK - Страница 8

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Полезная информация Ice-FX

А я уже давно собрал и работаю Можете посмотреть обзор на моем ресурсе
Спасибо, обязательно посмотрю! И как вообще успехи? Кроме этих работ где то работаете? На дядю? Или хватает.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Почему брокер ICE FX сменил прописку?

Молодая форекс компания Ice Markets Limited, управляющая брендом ICE FX, уведомила недавно своих клиентов о том, что с 16 октября текущего 2017 года торговая марка ICE FX и права на соответствующий домен, а также все права и обязательства Ice Markets Limited по контрактным отношениям со своими клиентами будут переданы компании ICE-FX Markets Limited, зарегистрированную на острове Лабуан, Малайзия. Таким образом, компания сменила офшорную юрисдикцию Вануату на другую, малайзийскую.

Отвечая на запрос редакции Forex Magnates, представители компании объяснили данное решение тем, что Лабуан является офшорной юрисдикцией более высокого уровня признания и надежности, чем Вануату. Так, например, многие торговые и платежные контрагенты отказываются работать с Вануату, но согласны работать с Лабуаном. А провайдеры ликвидности, Sucden, LMAX и Divisa UK, вообще отказались открывать счета Вануату, но также согласились Лабуану. Таким образом, миграция в Лабуан позволит форекс компании подключить большее количество поставщиков ликвидности и платежных систем. К тому же, в ICE FX изначально планировали запускаться в Лабуане, но процесс сильно затянулся, и, с целью экономии времени, компания быстро оформилась в Вануату.

http://ru.forexmagnates.com/pochemu-broker-ice-fx-smenil-propisku/
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Спасибо, обязательно посмотрю! И как вообще успехи? Кроме этих работ где то работаете? На дядю? Или хватает.

Да у меня другая основная работа, а в свободное время на форекс трачу. Дело больше не в деньгах, а в удовольствии от работы, хотя проблемы с заработком у меня и так нет :)
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Полезная информация Ice-FX

А я уже давно собрал и работаю Можете посмотреть обзор на моем ресурсе
Спасибо, обязательно посмотрю! И как вообще успехи? Кроме этих работ где то работаете? На дядю? Или хватает.
Да у меня другая основная работа, а в свободное время на форекс трачу. Дело больше не в деньгах, а в удовольствии от работы, хотя проблемы с заработком у меня и так нет
__________________
Как хобби тоесть используете это все дело? Тогда понятно. Хорошо когда есть ресурсы позволяющие играться на форексе а не рассматривать это как основной зароботок
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Хорошо когда есть ресурсы позволяющие играться на форексе а не рассматривать это как основной зароботок

Играться это самому торговать не имея должного опыта, дисциплины и прибыльной ТС. А у меня целенаправленное и долгосрочное инвестирование, это совсем иные вещи.

Инвестирование это пассивная деятельность, поэтому не имеет смысла делать ее основной.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Полезная информация Ice-FX

Инвестирование это пассивная деятельность, поэтому не имеет смысла делать ее основной.
Ну тут должен не согласится ведь пассивный доход это мечта многих. Иметь кучу свободного времени для занятия любимыми делами. Что может быть лучше? По этому как основную деятельность наверное нет, но вот как основной источник дохода это мечта многих
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Ну тут должен не согласится ведь пассивный доход это мечта многих. Иметь кучу свободного времени для занятия любимыми делами. Что может быть лучше? По этому как основную деятельность наверное нет, но вот как основной источник дохода это мечта многих
Чтобы инвестирование в памм дало такой доход, чтобы можно было не работать больше нигде и наслаждаться жизнью, это нужен весьма серьезный кусок денег. Скажем так, 5 процентов в месяц, если стабильно, это уже неплохой результат от такого инвестирования, выше уже более рискованно. Вот и прикиньте сколько нужно вкинуть, чтобы просто наслаждаться жизнью.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Полезная информация Ice-FX

Чтобы инвестирование в памм дало такой доход, чтобы можно было не работать больше нигде и наслаждаться жизнью, это нужен весьма серьезный кусок денег. Скажем так, 5 процентов в месяц, если стабильно, это уже неплохой результат от такого инвестирования, выше уже более рискованно. Вот и прикиньте сколько нужно вкинуть, чтобы просто наслаждаться жизнью.
От 15-20 тысяч, это кажется достаточно много, однако если правильно сформировать портфель и откладывать туда по 300 баксов в месяц, можно уложиться достаточно быстро. На самом деле 5 процентов в месяц это очень много, посчитайте с калькулятором, как быстро в таком случае набирается 100 тысяч уе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

От 15-20 тысяч, это кажется достаточно много, однако если правильно сформировать портфель и откладывать туда по 300 баксов в месяц, можно уложиться достаточно быстро. На самом деле 5 процентов в месяц это очень много, посчитайте с калькулятором, как быстро в таком случае набирается 100 тысяч уе.
Ну я же сказал, 5 процентов в месяц это уже весьма отличный результат, на счет сложных процентов, то есть реинвестировать прибыль, нет, я абсолютный противник такого подхода, он ведет в итоге только к убыткам. Форекс это рискоое инвестирование и нужно вытаскивать с него быстрее прибыль, а не вкинуть денег, а потом еще и прибыль всю туда же. такие вещи всегда оставят вас без денег.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Полезная информация Ice-FX

Ну я же сказал, 5 процентов в месяц это уже весьма отличный результат, на счет сложных процентов, то есть реинвестировать прибыль, нет, я абсолютный противник такого подхода, он ведет в итоге только к убыткам. Форекс это рискоое инвестирование и нужно вытаскивать с него быстрее прибыль, а не вкинуть денег, а потом еще и прибыль всю туда же. такие вещи всегда оставят вас без денег.
Ну определенную сумму вытаскивать надо точно, чтобы проверить, как вообще вся эта система работает, однако часть оставлять на реинвестирование разумно, просто посчитайте с калькулятором сколько вам даст даже 1 процент в месяц оставленный.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Ну определенную сумму вытаскивать надо точно, чтобы проверить, как вообще вся эта система работает, однако часть оставлять на реинвестирование разумно, просто посчитайте с калькулятором сколько вам даст даже 1 процент в месяц оставленный.
__________________
Скажем так, я считаю, что реинвестировать нельзя ни копейки, ни процента, до тех пор пока инвестор не получил прибыль в размер инвестиций. То есть первая задача любой инвестиции это сначала окупить себя. Вот только после того как инвестор окупил свои вклады, только тогда можно подумать о реинвестировании.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Скажем так, я считаю, что реинвестировать нельзя ни копейки, ни процента, до тех пор пока инвестор не получил прибыль в размер инвестиций.

Я полагаю нужно исходить из того, чем для инвестора является его инвестированный капитал. Если это и есть практически весь его свободный капитал, тогда да. А если это например 10% от свободного капитала, то можно и ренивестировать с расчетом на большую прибыль. Ведь даже полная потеря этого капитала не окажет существенное влияние на состояние инвестора.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Я полагаю нужно исходить из того, чем для инвестора является его инвестированный капитал. Если это и есть практически весь его свободный капитал, тогда да. А если это например 10% от свободного капитала, то можно и ренивестировать с расчетом на большую прибыль. Ведь даже полная потеря этого капитала не окажет существенное влияние на состояние инвестора.
Ну хорошо, представим ситуацию, инвестор разбил свой капитал на части по 10 процентов, вкинул в различные проекты и при это все абсолютно реинвестирует. не забирая ни копейки прибыли, что будет, если половина или большая часть этих проектов прогорит? Думаю ясно, что ничего хорошего. Реинвестировать стоит только когда проект окупился, неважно какая там доля капитала, это мое глубокое убеждение.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Ну хорошо, представим ситуацию, инвестор разбил свой капитал на части по 10 процентов, вкинул в различные проекты и при это все абсолютно реинвестирует. не забирая ни копейки прибыли, что будет, если половина или большая часть этих проектов прогорит? Думаю ясно, что ничего хорошего. Реинвестировать стоит только когда проект окупился, неважно какая там доля капитала, это мое глубокое убеждение.

Я говорил о 10% от свободного капитала. То есть у инвестора на счете в банке есть например 100к, из них от 10к вливает в проект, остальные 90к остается в банке. И вот на эти 10к можно вполне рискнуть.

Конечно если 10к и есть все его деньги, то во-первых глупо их все где-либо держать (имеются ввиду высокорисоквые инвестиции), а если и держать то конечно без реинвеста.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Я говорил о 10% от свободного капитала. То есть у инвестора на счете в банке есть например 100к, из них от 10к вливает в проект, остальные 90к остается в банке. И вот на эти 10к можно вполне рискнуть.

Конечно если 10к и есть все его деньги, то во-первых глупо их все где-либо держать (имеются ввиду высокорисоквые инвестиции), а если и держать то конечно без реинвеста.
Ну я думаю стоит говорить о реальных примерах, а не придуманных, разве можно назвать инвестором человека, который инвестирует только десять процентов от своего капитала?. Да собственно даже в этом пример лучше окупить свою инвестицию перед тем как реинвестировать, форекс тренды и собратья хороший тому пример.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Ну я думаю стоит говорить о реальных примерах, а не придуманных, разве можно назвать инвестором человека, который инвестирует только десять процентов от своего капитала?. Да собственно даже в этом пример лучше окупить свою инвестицию перед тем как реинвестировать, форекс тренды и собратья хороший тому пример.

А почему он в таком случае не будет инвестором, если распределяет свои средства среди инструментов с разным риском. Вот 10% идут на высокий риск, остальные допустим 45% в банке и 45% в недвижимости.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

А почему он в таком случае не будет инвестором, если распределяет свои средства среди инструментов с разным риском. Вот 10% идут на высокий риск, остальные допустим 45% в банке и 45% в недвижимости.
Ну то есть он весь капитал инвестирует, только с разным риском или только 10%? просто этот момент я как бы не понял, изначально было сказано, что инвестирует он только 10 процентов от своего капитала, а теперь получается что весь? Так если он инвестирует весь, то выше я уже написал, тем более нельзя реинвестировать, пока не окупил инвестицию. Да даже если 10 процентов, тоже самое.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Полезная информация Ice-FX

Скажем так, я считаю, что реинвестировать нельзя ни копейки, ни процента, до тех пор пока инвестор не получил прибыль в размер инвестиций. То есть первая задача любой инвестиции это сначала окупить себя. Вот только после того как инвестор окупил свои вклады, только тогда можно подумать о реинвестировании.
Обычно устанавливается оптимальный процент, на котором может существовать и бизнес, и сколько устроит владельца в плане получения. Если вложить условный 100тысяч уе в бизнес и каждую копейку пытаться получить оттуда, то кончится это точно плохо.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Полезная информация Ice-FX

Ну я думаю стоит говорить о реальных примерах, а не придуманных, разве можно назвать инвестором человека, который инвестирует только десять процентов от своего капитала?. Да собственно даже в этом пример лучше окупить свою инвестицию перед тем как реинвестировать, форекс тренды и собратья хороший тому пример.
Форекс тренды это как раз таки не самый лучший пример, потому что мы живем в зоне неопределенности. И шанс, что банк завтра исчезнет с вашими деньгами, а ваш домик сожгут, далеко не 0. Я сейчас речь про Россию веду. Кто вкладывал в Форекс тренд на правильном этапе, большинство в плюсе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Форекс тренды это как раз таки не самый лучший пример, потому что мы живем в зоне неопределенности. И шанс, что банк завтра исчезнет с вашими деньгами, а ваш домик сожгут, далеко не 0. Я сейчас речь про Россию веду. Кто вкладывал в Форекс тренд на правильном этапе, большинство в плюсе.
Это почему форекс тренд не лучший пример? Вы вникали о чем беседа идет? Речь шла о полном реинвестировании прибыли, так вот, как раз форекс тренд хорошо показал, что этого лучше не делать. Поэтому если смотреть с этой стороны, то как раз форекс тренд очень показательный пример.
 
Сверху Снизу