• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полезная информация ICE FX / ICE UK - Страница 9

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Обычно устанавливается оптимальный процент, на котором может существовать и бизнес, и сколько устроит владельца в плане получения. Если вложить условный 100тысяч уе в бизнес и каждую копейку пытаться получить оттуда, то кончится это точно плохо.
Ничего не понял, абсолютно, о чем вы написали? Давайте ка еще раз, я писал о том, что не стоит заниматься реинвестированием до тех пор, пока изначальные инвестиции не окупились, когда они окупились, тогда только стоит думать о реинвестировании, а о каких там сотне штук говорили вы. мне совсем непонятно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Полезная информация Ice-FX

Это почему форекс тренд не лучший пример? Вы вникали о чем беседа идет? Речь шла о полном реинвестировании прибыли, так вот, как раз форекс тренд хорошо показал, что этого лучше не делать. Поэтому если смотреть с этой стороны, то как раз форекс тренд очень показательный пример.
Потому что банкроство брокера это форс. мажорное обстоятельство и предположить и спрогнозировать его изначально достаточно сложно стороннему наблюдателю. То есть нет никакой гарантии, что человек не получит банкроство через месяц после того как он средства на счет завел, и наоборот можно десятилетиями с ним работать спокойно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Полезная информация Ice-FX

Ничего не понял, абсолютно, о чем вы написали? Давайте ка еще раз, я писал о том, что не стоит заниматься реинвестированием до тех пор, пока изначальные инвестиции не окупились, когда они окупились, тогда только стоит думать о реинвестировании, а о каких там сотне штук говорили вы. мне совсем непонятно.
Речь шла изначально о бизнесе или если точнее о инвестициях. Так вот классически даже вкладывая достаточно крупные суммы, из прибыли если она есть, доставать только небольшую сумму(а-ля своя зарплата) а остальное вкладывать в развитие. Для Форекса таким вот развитием может быть переезд на лучших брокеров, уменьшение рисков у ТС, большая диверсификация и прочее прочее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Речь шла изначально о бизнесе или если точнее о инвестициях. Так вот классически даже вкладывая достаточно крупные суммы, из прибыли если она есть, доставать только небольшую сумму(а-ля своя зарплата) а остальное вкладывать в развитие. Для Форекса таким вот развитием может быть переезд на лучших брокеров, уменьшение рисков у ТС, большая диверсификация и прочее прочее.
Давайте не будем сейчас приплетать сюда традиционный бизнес, тем более я уверен, вы им не занимались. Речь идет именно об инвестировании, понимаете? То есть инвестор вложивший средства в различные проекты и сразу же всю прибыль начинает реинвестировать, скорей всего в конце концов прогорит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Потому что банкроство брокера это форс. мажорное обстоятельство и предположить и спрогнозировать его изначально достаточно сложно стороннему наблюдателю. То есть нет никакой гарантии, что человек не получит банкроство через месяц после того как он средства на счет завел, и наоборот можно десятилетиями с ним работать спокойно.
Да какая разница каким обстоятельством вы его считаете, по факту такие вот обстоятельства случаются с завидной периодичностью и инвестор, который все реинвестирует, рискует все и потерять. Что интересно, это в природе человека, вот вы сами влетели на форекс тренде, насколько я знаю. но все равно рвете сердце за реинвестирование, риски не любят люди соблюдать. Потому так мало успешных инвесторов.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Полезная информация Ice-FX

Давайте не будем сейчас приплетать сюда традиционный бизнес, тем более я уверен, вы им не занимались. Речь идет именно об инвестировании, понимаете? То есть инвестор вложивший средства в различные проекты и сразу же всю прибыль начинает реинвестировать, скорей всего в конце концов прогорит.
Давайте не переходить на личности, но конкретно в данном случае Вы не правы, я уже не первый год живу именно с бизнеса в том числе. У успешного профессионального инвестора всегда часть средств с инвестиций идет на реинвестиции, а часть на текущую жизнь. Собственно поэтому формальные долларовые миллионеры могут жить жизнью обычного среднего класса до поры до времени, потому что всё вложено и вынимать больше чем нужно не имеет смысла.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Полезная информация Ice-FX

Да какая разница каким обстоятельством вы его считаете, по факту такие вот обстоятельства случаются с завидной периодичностью и инвестор, который все реинвестирует, рискует все и потерять. Что интересно, это в природе человека, вот вы сами влетели на форекс тренде, насколько я знаю. но все равно рвете сердце за реинвестирование, риски не любят люди соблюдать. Потому так мало успешных инвесторов.
Не было меня на форекс тренде ни дня, если говорить о Форексе, у меня было всего 3 аккаунта, у Альпари, у Саксо банка, и у Айс форекса, и то потому что репутация у этих компаний положительная для своего сегмента. Возможно в будущем и бонусник где то сделаю, ибо халява, ну это такое.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Не было меня на форекс тренде ни дня, если говорить о Форексе, у меня было всего 3 аккаунта, у Альпари, у Саксо банка, и у Айс форекса, и то потому что репутация у этих компаний положительная для своего сегмента. Возможно в будущем и бонусник где то сделаю, ибо халява, ну это такое.
Да? Странно, я так точно помню как вы писали об этом, хотя тут в форекс блогах люди пишут часто лишь бы написать. Но не важно, это, в любом случае история форекс тренда и многих других показывает, полное реинвестирование, это глупая затея. В принципе это касается любых инвестиционных проектов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Давайте не переходить на личности, но конкретно в данном случае Вы не правы, я уже не первый год живу именно с бизнеса в том числе. У успешного профессионального инвестора всегда часть средств с инвестиций идет на реинвестиции, а часть на текущую жизнь. Собственно поэтому формальные долларовые миллионеры могут жить жизнью обычного среднего класса до поры до времени, потому что всё вложено и вынимать больше чем нужно не имеет смысла.
Да я и не переходил, просто я такой вывод сделал из одной с вами беседы, когда мы говорили о налогах, то что вы тогда доказывали дало тмне понять, что к предпринимательству вы особого отношения не имеете, хотя может за это время у вас и появился опыт. Итак, часть средств идет на реинвестирование, я и не против, зависит от рискованности проекта. но именно часть, а не вся прибыль.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Сотрудничество с дополнительным контрагентом

Компания информирует, что 18.09.2017 был заключен договор на предоставление ликвидности от контрагента Sucden Financial. Более подробную информацию о контрагентах Компании Вы можете получить в разделе «Ликвидность».
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Основные новости: задержка IB, ICE FX 2.0, анонс будущих работ и прочее.

Задержка запуска торговли в InteractiveBrokers (IB). Новости ICE FX и ICE AM. Дата релиза и изменения ICE FX 2.0. Будущие публикации.

http://black.finance/zaderzhka-ib-anons-budushhih-rabot/
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

ICE GROUP готовят 3 компанию в Соединенном Королевстве. Уже получены 2 лицензии от FCA.
Класс, крутая новость, я всегда больше всего уважал брокеров с лицензией FCA, так что то что компания выйдет туда, это реально круто. NFA тоже серьезный регулятор считается, но я никогда не понимал их заморочки с запретом локирования да и другими странными ограничениями для трейдера. А FCA это оптимальный регулятор, ну там еще есть немецкий Bafin, но он не так известен.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Appointed representative. Практическая сторона.

Особенности полученных статусов Appointed representative ICE FX UK и история их получения. Пояснение почему практически невозможно получить FCA лицензию, но при этом клиенты ICE FX UK будут иметь страховку депозитов размером до 55к фунтов. Ожидаемый функционал и инфраструктура брокера.

http://black.finance/appointed-representative-prakticheskaya-storona/
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Полезная информация Ice-FX

Класс, крутая новость, я всегда больше всего уважал брокеров с лицензией FCA, так что то что компания выйдет туда, это реально круто. NFA тоже серьезный регулятор считается, но я никогда не понимал их заморочки с запретом локирования да и другими странными ограничениями для трейдера. А FCA это оптимальный регулятор, ну там еще есть немецкий Bafin, но он не так известен.
Лично для меня это важно, потому что у Европейцев скажем так денег на порядок больше чем в СНГ, а это потенциальные партнерские+ к тому, чем больше средств у компании, тем спокойнее можно там депозит держать всё-таки. Cталкиваться со страховыми случаями никому не охота.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Лично для меня это важно, потому что у Европейцев скажем так денег на порядок больше чем в СНГ, а это потенциальные партнерские+ к тому, чем больше средств у компании, тем спокойнее можно там депозит держать всё-таки. Cталкиваться со страховыми случаями никому не охота.
Я никогда не думал что буду привлекать рефералов европейцев, так что в этом плане оно мне не особо интересно, просто я для себя давно решил, что больше всего доверяю брокерам с лицензией FCA, ну то есть я считаю ее оптимальной на форекс. Потому получение этой лицензии Айсами приветствую.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: Полезная информация Ice-FX

Я никогда не думал что буду привлекать рефералов европейцев, так что в этом плане оно мне не особо интересно, просто я для себя давно решил, что больше всего доверяю брокерам с лицензией FCA, ну то есть я считаю ее оптимальной на форекс. Потому получение этой лицензии Айсами приветствую.
Достаточно странно мне это слышать, потому что если предположим не брать, англоязычную, франкоязычную и т.д. аудитории, в Европе проживает большое количество русскоязычных. Причем с повышенной платежеспособностью, один такой клиент может заместить с 10 из СНГ.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Лично для меня это важно, потому что у Европейцев скажем так денег на порядок больше чем в СНГ, а это потенциальные партнерские+ к тому, чем больше средств у компании, тем спокойнее можно там депозит держать всё-таки. Cталкиваться со страховыми случаями никому не охота.

Да, капиталы там явно превосходят СНГшные. И как написал CEO на одном из ресурсов, что основной смысл открытии компании в Великобритании - для привлечения европейских клиентов. Естественно что стать клиентом может каждый, но основная задача продвижения к лицензии FCA это акцент в сторону ЕС.

В РФ могут скоро вовсе заблокировать все сайты брокеров, которые не имеют "лучшую" лицензию в мире от ЦБ РФ.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Полезная информация Ice-FX

Достаточно странно мне это слышать, потому что если предположим не брать, англоязычную, франкоязычную и т.д. аудитории, в Европе проживает большое количество русскоязычных. Причем с повышенной платежеспособностью, один такой клиент может заместить с 10 из СНГ.
А у вас много рефералов у Айсов? Я так подозреваю, что их нет, просто мне не совсем понятно в этом случае, каким образом вы говорите, что там больше партнеров можно привлечь, если пока не привлекли ни одного и ниоткуда? Опять же, при привлечении рефералов основной упор делается на управляющих паммов пока, там паммы запрещены.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Полезная информация Ice-FX

Новый сайт ICE FX, новый функционал, новые клиентские статусы, снижение комиссии, повышение доли прибыли инвестора и т.д. и все это с 11 декабря. Подробности http://black.finance/ice-fx-2-0-reliz/
 
Сверху Снизу