• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полезная информация о брокерах - Страница 10

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
EXNESS запустили отдельный сайт


http://www.inadvisors.ru/2015/10/exness.html
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Биржевой лидер "TeleTrade признан "Маркой №1 в России-2015" среди Форекс-дилеров."

Подробнее.

==============================================

ForexMagnates "Альпари за прозрачность ПАММ-сервиса"


Baker Tilly Russia провел независимый аудит показателей ПАММ-счетов брокера; «Проверка позволяет выявить возможные случаи мошенничества при использовании сервиса».

http://ru.forexmagnates.com/alpari-z...-pamm-servisa/
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
"TeleTrade признан "Маркой №1 в России-2015" среди Форекс-дилеров."

Даже на этом форуме целый раздел жалоб на ТелеТрейд. "Независимый" лидер считает иначе.

"Альпари за прозрачность ПАММ-сервиса"

Прям как "пчёлы против мёда"

а как пользователям форума может пригодиться эта "полезная" информация?

Для общего уморазвития.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Для общего уморазвития.
и как с этой вашей "полезной" информации должен в общем развиваться ум?

п.с. а есть ли вообще в русском языке такое слово уморазвитие?))
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Denver10, не нравится - не читайте, в чем проблема? Вас заставляют сюда ходить и читать? :)

Ладно бы это официальная тема была. Так это "частный" блог одного из пользователей. Чего хочет - то и пишет. Что хочет, то и считает "полезным".
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
и как с этой вашей "полезной" информации должен в общем развиваться ум?

Да мне пофиг как. Но если в ум вовсе не поступает информации, он точно не будет развиваться.

п.с. а есть ли вообще в русском языке такое слово уморазвитие?))

Нету. Это мой коллега любит так говорить на работе, мне захотелось его применить :)

P.S. Не нравится - не читайте. Я из себя не строю эксперта по ментальному развитию и сообщаю то, что хочу сообщить или считаю нужным сообщить. Каждый может создать себе блог и публиковать то, что он считает важным/нужным/полезным. Даже на этом форуме. Подавайте заявку и публикуйте что-нибудь "своё".
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Биржевой лидер "TeleTrade признан "Маркой №1 в России-2015" среди Форекс-дилеров."

==============================================

ForexMagnates "Альпари за прозрачность ПАММ-сервиса"

Я надеюсь все понимают, что все эти Биржевые Лидеры и Магнаты это несусветная шляпа. Точнее паразиты околорыночники.
Телетрейд марка № 1, надо же - Телепузы наверное 10К отбашляли, чтобы БЛ это "признал".:t-1doh:

Ну а прозрачность памм сервиса от офшорной компании это вообще хит сезона. Не позорились бы что ли.:t-1doh:
Главное преимущество Альпарей это большая ликвидность и более менее приличный мониторинг (по моему мнению).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Да мне пофиг как. Но если в ум вовсе не поступает информации, он точно не будет развиваться.
вы мусор сюда пихаете)). от этого ум если и будет у кого-то развиваться, то совсем не в нужную сторону)
Нету. Это мой коллега любит так говорить на работе, мне захотелось его применить
ваш коллега безграмотный, и не берите у него дурной пример, иначе будете таким же)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
вы мусор сюда пихаете)). от этого ум если и будет у кого-то развиваться, то совсем не в нужную сторону)

ваш коллега безграмотный, и не берите у него дурной пример, иначе будете таким же)

Не Вам решать мусор я пихаю или нет. Идите в другие ветки и продолжайте свою бесполезную болтологию там. Следующие сообщения я буду просто удалять.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я надеюсь все понимают, что все эти Биржевые Лидеры и Магнаты это несусветная шляпа. Точнее паразиты околорыночники.
Телетрейд марка № 1, надо же - Телепузы наверное 10К отбашляли, чтобы БЛ это "признал".

Ну а прозрачность памм сервиса от офшорной компании это вообще хит сезона. Не позорились бы что ли.
Главное преимущество Альпарей это большая ликвидность и более менее приличный мониторинг (по моему мнению).

Вы думаете, я тут публикую информацию, с которой полностью согласна?)) Кстати, Биржевой Лидер первым публикует статьи по PrivateFX, потом их перепечатывают другие издания и новость гуляет по миру, но зачастую первоисточник - именно БЛ.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Вы думаете, я тут публикую информацию, с которой полностью согласна?)) Кстати, Биржевой Лидер первым публикует статьи по PrivateFX, потом их перепечатывают другие издания и новость гуляет по миру, но зачастую первоисточник - именно БЛ.

Да там даже специально картинки рисуют под новости ПФХ. Так что уже пошла реальная оплаченная реклама ПФХ
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Кстати, Биржевой Лидер первым публикует статьи по PrivateFX, потом их перепечатывают другие издания и новость гуляет по миру, но зачастую первоисточник - именно БЛ.
Это легко проверяется, через Яндекс.Новости, вводите заголовок - получаете сюжет и смотрите, кто первый по времени его опубликовал. Старый но проверенный метод. Иногда дает сбой, когда откровенно рекламные статьи в фид Яндекс.Новости не добавляют.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Форекс Википедия - новое на InAdvisors


Для тех, кто не знаком с понятием "форекс" рекомендуем прочесть серию публикаций. На данном этапе рассмотрены общие вопросы: что это, как работает, как работают брокеры, риски, обман и прочее. В дальнейшем будут рассмотрены другие темы, раскрывающее все больше объективной информации о форекс.

Статьи Форекс Википедии от InAdvisors:
Что такое валютный рынок форекс?
Маржинальная торговля (кредитное плечо на форекс)
Как зарабатывать на Форекс
Как и какого выбрать брокера
Форекс – сплошной обман и лохотрон?
Инвестиции в форекс: типы и риски
Доверительно управление на форекс

Подробнее
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Основные шаги достижения успеха брокера в Китае


Китай быстро стал одним из важных рынков для работы форекс-брокеров. Первые брокеры начали свою экспансию 8-10 лет назад, и теперь в Китае происходит яростная борьба между отечественными и зарубежными брокерами за долю на рынке. Не смотря на это, практически каждый день в Китае появляются новые брокеры.

http://www.inadvisors.ru/2015/11/dostizheniye-uspekha-brokera-v-kitae.html
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Для клиентов Альфа-Форекс с 01.01.2016 ничего не изменится - договора с Альфа-Форекс будут продолжать действовать дальше. Потенциальные клиенты так же как и раньше смогут посетить сайт Альфа-Форекс, зарегистрироваться и открыть счет. Изменения в законодательстве никак не ограничивают граждан в РФ в праве пользоваться услугами зарубежных компаний ни в этом году, ни в следующем.

Закон 460-ФЗ регулирует деятельность российских компаний. Альфа-Форекс будет предоставлять услуги в России от лица российской компании как только в России для этого будет полностью сформирована вся необходимая нормативно-правовая база. Зарубежные FOREX-компании с 2016 года не смогут рекламировать свои услуги в России, но смогут по-прежнему оказывать свои услуги гражданам России.

Оффшоры как видно - никуд не денутся, и деваться не планирую.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Закон о форекс в РФ 2015: что ожидать?


В конце 2014 года Госдума Российской Федерации приняла Федеральный Закон №460-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который известен как "Закон о форекс" или "регулирование рынка Форекс в России".

Далее
 
Сверху Снизу